перейти к публикации
77 комментариев к публикации

В России расширили программу «Семейный автомобиль»

27 мая 2025, 14:12
27 мая, 14:30
Ахахахахаха)))
Гость
27 мая, 14:19
опять поддержка автоваза. да ни один завод в мире никогда не получал столько льгот, преференций списаний долгов и поддержки государства, а один черт - нормальную машину сделать так и не могут
Гость
27 мая, 14:21
Не ври!. Очень достойное качество авто, особенно в последние годы. Счастливые владельцы подтвердят!
27 мая, 14:21
Гость
27 мая, 14:21
Не ври!. Очень достойное качество авто, особенно в последние годы. Счастливые владельцы подтвердят!
+15р
Гость
27 мая, 14:24
Она какая-то не поддерживающая, поддержка. Как с ипотекой в кабалу к банку загоняют. Под 30% годовых кредиты пусть сами берут.
27 мая, 15:21
в целом правильный шаг, но ставки по кредитам надо одновременно делать околонулевыми
Гость
27 мая, 19:50
Вы им подсказали: щас ноликов добавят...
Гость
27 мая, 14:38
"Автомобиль должен быть новым, ранее не стоять на учете в ГИБДД и набирать не менее 2000 баллов за локализацию." Ну то есть вы предлагаете весту, пустую, которой в раельности цена 800-900 тысяч. Спасибо государство! ты очень заботишься об никченом автовазе , ой, тоесть о своем народе, низкий вам поклон, чинуши! чтобы вы, ваши жены, и все дети, ездили на ладе, люблю, целую, пух.
По конским ценам...
Гость
27 мая, 14:43
Труп невозможно оживить сколько туда не вкачивай бабла. Но пилить можно и нужно.
27 мая, 14:28
У ГосДумы посмотрите на стоянке сколько эрэфных авто стоит. Вот и весь ответ)))
Гость
27 мая, 14:31
Появилось очень много представительских Лада Аура 👍 Что Тузик, сильно корёжит?
Гость
27 мая, 14:38
Тузик, чего там не Неокоме? Вчерашний шашлык от туристов еще остался или голодуешь? 🐶😲
27 мая, 14:39
Да даже у ЗакСобрания можно глянуть))) и увидеть враньё боттоф)))
Склады на АвтоВАЗе забиты автомобилями настолько, что приходиться останавливать производство, т.к. новые автомобили ставить некуда. Если снизить цену на миллион вместо всяких программ поддержки, то автомобили разлетятся, как горячие пирожки.
Гость
27 мая, 15:37
поставил минус а всё почему? мне вот без разницы сколько стоит веста: 2 мульена, 1 или 3. у меня и мульёна нету..
Гость
27 мая, 17:19
Ваше "снизить цену на миллион" это громкие слова, по факту это называется пустить в продажу по реальным ценам. То что вчера стоило 600-900 тысяч, а сегодня стало "стоить" 1,5-2 ляма это магия, не иначе.
Гость
27 мая, 18:42
Гость
27 мая, 15:37
поставил минус а всё почему? мне вот без разницы сколько стоит веста: 2 мульена, 1 или 3. у меня и мульёна нету..
Если нет мульёна, то тебе на авито в раздел велосипедов и самокатов.
Гость
27 мая, 14:58
а людям у которых нет детей или выросли, что делать? Которые налоги платят семьям с детьми. Выдавая кредиты , будете проверять на законность нахождения в стране. Уже этих чёрных на дорогах, везде! Живёшь как будто в душанбе
Гость
27 мая, 15:16
Скоро и работать вас заставят. Они не остановятся
Гость
27 мая, 15:09
Спешите, пока автоваз свои поделки по 10 лямов не начал продавать.
Гость
27 мая, 14:38
Молодцы! Теперь главное нужно запретить эксплуатацию автомобилей из недружественных стран!
Гость
27 мая, 14:39
То есть все, кроме из РФ?
Гость
27 мая, 15:46
Продажи авто загнулись. Хоть отечественных, хоть импортных))) вот и пытаются втюхать со скидкой 20 %. Они правда перед этим на 100% подняли... Не, я пешком. Полезнее и дешевле. Весту за 2 млн не куплю. У меня их нет.
Гость
27 мая, 17:21
Даже если бы были, никто бы не купил, ну кто в своем уме, веста не стоит 2, это тоже самое как булка хлеба не стоит 1500 рублей, все это понимают и знают, но если на булку налепить ценник 1,5к как это сделали с машинами, видимо думают что пипл схавает.
Гость
27 мая, 14:22
И что? Кредиты все равно неподъемные и цены на авто тоже. Если у семьи хороший доход, то она то что предлагают брать точно не будет. А кто на нашу согласен в пределах 2 млн, то денег неоткуда взять. Депутаты с небес бы спустились и посмотрели как простые смертные живут.
Гость
28 мая, 09:21
да куда там, у них зарплаты в сотни раз выше, а льготы привлекательнее, о народе им еще думать..
Гость
27 мая, 14:42
Уже даже кроссовер Кадиллак в КНР стоит дешевле Автоваза......
Гость
27 мая, 15:13
Что в 2 раза дешевле чем Хюндай Солярий в сша? Надо как в Китае лет на 20 делать пошлины 400 %, а не как наши, не могут даже 100 % сделать
Гость
27 мая, 15:01
понятненько. Чёрные опять закупятся
Надо ещё утиль поднять и тогда точно начнут брать, но нет конкуренты подорожали и мы накинем к цене. Похоже руководству автотаза так и не объяснили смысл заграждающих пошлин.
Гость
27 мая, 14:24
сажень в кустах высокая стоимость, низкое или посредственное качество изделия, ужасающий сервис...
Гость
27 мая, 15:02
У нас же капитализм, почему какую-то выборочно группу поддерживают?
Гость
27 мая, 15:18
При капитализме любят награждать за результат- за хорошую работу, например. Большой зарплатой. За детей - льготами.
Гость
27 мая, 14:18
семейный автотаз - это проклятие для семьи
27 мая, 14:22
эт ТОЧНО
Гость
27 мая, 19:48
Про эту "доступность" в инете только ленивый не писал: авто лишь в кредит, куча допов (закладываются в тело кредита) и в итоге переплата 150%. Лада за 2,5 цены? Вы уху давно ели, а?? В Китае правительство субсидирует покупки напрямую, минуя "бессребренников"-дилеров, на 10% от стоимости авто. Вот это да, это поддержка поддержка. А то что втюхивают тут, недобросовестная реклама кредитного "продукта". Моё мнение.
Для стимуляции продаж введут акцию "Купи автомобиль в комплекте с правами"?
Гость
27 мая, 14:44
Москвич подходит под программу кста
Гость
27 мая, 15:24
Вторая ипотека?
Гость
27 мая, 16:06
а у кого нет детей, ни люди? Дойные коровы
Гость
27 мая, 14:25
лада - исчадие ада. Империи нужны автомобили лучше
Гость
27 мая, 14:48
но империя не способна их сделать все чего достойна империя - китайчатина в тридорога
Ну и покупайте свои тазики в кредиты, а я посмеюсь на своём ха седьмом.
Гость
27 мая, 14:59
А жил бы в отсталой Европе, а не России, денег бы не было. У нас уровень жизни настолько вырос, что даже такие как ты на машинах...
Гость
27 мая, 15:23
Лифан Х7? Завидуем, рыдаем!
Гость
27 мая, 15:23
Лифан Х7? Завидуем, рыдаем!
BMW X7M Competition.
"Семейный автомобиль" - Фольксваген "народный автомобиль" Это одно и тоже или нет?
Гость
27 мая, 14:25
Вся Россия ждёт начала продаж новинки от АвтоВАЗа - автомобиля Искра! 👍🧡
Гость
27 мая, 14:33
Из Искры возгорится пламя :))))
Гость
27 мая, 14:36
Гость
27 мая, 14:33
Из Искры возгорится пламя :))))
Верно. В котором сгорят все враги нашего народа 👍🔥
Гость
27 мая, 14:38
Гость
27 мая, 14:36
Верно. В котором сгорят все враги нашего народа 👍🔥
А конкретно? "по ком звонят колокола"?
Гость
27 мая, 14:47
За последние 2 года обновили автопарк в семье. Теперь у нас две новые машины.
Гость
27 мая, 15:38
надеюсь не лада?
Гость
27 мая, 14:39
Сами покупайте свои "какализованные" автомобили.
Гость
27 мая, 18:21
пропорционально подорожают, на размер скидки
Гость
27 мая, 21:45
гарант пошёл не тем путём. а больше спросить не с кого вот так у нас всё устроено
Гость
27 мая, 14:19
Прекрасная новость! Буквально всё в нашей любимой и сильной России движется к лучшему! 👍🧡
27 мая, 14:22
+15p
Гость
27 мая, 14:22
27 мая, 14:22
+15p
+0,2 гривны хлопчику