Когда Toyota, Hyundai и Kia вернутся в Россию: что происходит на их автозаводах сейчас
6 апреля 2025, 12:01
Гость
8 апреля 2025, 23:58
У меня машина 2019 года. Жду возвращения корейцев. Китайца за 4,5 не хочу. За 2,5 - думаю дрянь. Надеюсь что будут корейские за 2,5. Или Рено. Сейчас езжу на Судзуки, это моя 7я машина.
Гость
6 апреля 2025, 21:49
Промукался на выходных - ложись спать Завтра в садик.
Гость
6 апреля 2025, 15:28
"Возврат производств в Россию важен — это единственный путь к снижению цен. Это определяется уровнем таможенных пошлин: так, при ввозе автомобиля стоимостью $ 10 тысяч (машина класса Hyundai Solaris) совокупный таможенный сбор составляет 1 млн рублей, то есть увеличивает стоимость вдвое."
- А кто простите устанавливает эти пошлины?
Гость
6 апреля 2025, 13:38
Очень жду лично возвращение брендов. Машина стареет , купить просто нечего от слова совсем. Про цены это просто боль.....китайщина даром даже не нужна.
Гость
14 апреля 2025, 18:32
раздавали бы даром китайцев - первый в очереди был)))
А так...ты реально думаешь, что если кто-то и вернется - то цены упадут в два раза и, к примеру, веста снова будет стоит лям? А ведросолярка - 1,4?))))))
Гость
6 апреля 2025, 13:32
даже если пойти в инженеры и придумать хорошую машину, то к этому моменты либералы прийдут к власти, все разберут, и отдадут землю под муравейник или ТЦ.
Да какая разница,вернётся кто не вернётся,цены ниже не будут. Так что пофиг.
Гость
6 апреля 2025, 12:49
В 1924 году изобретатель Сакити Тоёда собрал автоматический ткацкий станок.
И назвал его Тойода.
А конструировать машины в 1933 начал сын изобретателя и назвал их Тойота.
Сегодня это крупнейший производитель автомобилей в мире.
А логотип Toyota до сих пор означает нитку, пропущенную в игольное ушко.
#факты
Гость
6 апреля 2025, 13:29
в 2025 году российский изобретатель Паша Техник передознулся.
Вспомнил анекдот о выпуске в России новой модели Мерседес. Немцы никак не могли взять в толк, почему на поставленном у нас производстве годами отлаженной модели германского автоконцерна при сходе с конвейера всегда получаслась Лада Калина. И только слесарь Серега знал ответ на этот вопрос: "Место такое!"
Гость
6 апреля 2025, 12:44
Велосипеды надо производить. У нас для этого все условия: отличные дороги, внимание властей к массовому спорту, климат.
И не нужны нам эти иностранцы! Ваз и УАЗ в состоянии обеспечить страну автомобилями! Хотя население даже это купить не в состоянии, мало работают и много квасят.
Гость
6 апреля 2025, 12:21
"Птичку жалко ...."
Гость
6 апреля 2025, 12:21
Инвестиционный климат отрицательный. Ни один человек(фирма) не будет вкладывать ни цента ближайшие 10 лет.
Гость
6 апреля 2025, 15:33
Трамп готов купить газпром и алюминий, не дорого...
Гость
6 апреля 2025, 12:20
Дорого для людей. Пора возрождать классику, если будет стоить до 1млн то люди будут брать, и можно ремонтировать прямо во дворе, и запчасти недорогие.
Народ у нас непритязательный, едет да и ладно, все не пешком идти.
Нет уж, нет уж. Померла, так померла. Нечего им в России делать. Будем ездить только лучших в мире отечественных автомобилях. Таких как Т-90, БМП-3м и других.
Не бойся. Солдат ребёнка не обидит. Если это русский солдат.
Солдаты в окопе сидят, а не под диваном, как ты)
Гость
6 апреля 2025, 12:17
От ветреной бабы надо держаться подальше, так же как ветренных автобарыг тоже. Пусть наши прогрессивные интеллектуалы спроектируют наш авто не хуже, или они только в блогах ныть способны?
Достижения
Первая сотка