его должны беспалатно отдавать и еще сверху приплатить
Гость
2 апреля 2025, 20:23
И обслуживание за счёт владельца, пусть повоет.
Гость
2 апреля 2025, 20:37
Как Запорожец, только судом присудить!
Гость
3 апреля 2025, 06:05
Ага, ты свой китайский телефон тоже за бесплатно в магазине взял?)))))
Гость
2 апреля 2025, 20:11
Ай-ай-ай, не советую это покупать.
Была недавно история на федеральном канале. когда один мужичок на банкротных торгах авто купил, денежки отдал, а на машине ездить не может, потому что та арестована.
Потому что одни информацию в банк не направили, а вторые информацию от приставов не получили. Либо где-то это все потерялось.
В итоге обременение не снято , найти правды товарищ не может (банк и приставы не взаимодействуют друг с другом, как оказалось). автомобиль арестован, денежки тю-тю.
Не советую.
Если опустить, что это реклама, хотя нигде не указано, что размещено на правах рекламы, то в чём новость?
Гость
2 апреля 2025, 19:51
Я вот прочел, но так и не понял о чем новость? На торгах полно машин, квартир, домов, яхт, станков и оборудования и т.д. связанных с банкротством.
В чем новость то?
Гость
2 апреля 2025, 20:21
На Авито тоже полно кошек и прочих неадекватных продавцов.
Гость
2 апреля 2025, 21:41
Им писать не о чем. Понять и простить.
Гость
2 апреля 2025, 19:30
Я знаю где сделана заглавная фотография! 🙂
Двор на К.Маркса 22 в Бердске
Гость
2 апреля 2025, 19:21
Что то Настя не поработала над заголовком.
Надо было написать: "Новосибирские областники бросились покупать выставленный на торги кроссовер из Китая"
Гость
2 апреля 2025, 20:21
Массово ринулись красотки-сибиряки.
Гость
2 апреля 2025, 19:21
Кому он вообще нужен. Сыпятся и запчастей на них нет
Гость
2 апреля 2025, 19:29
А это Вы зря - давно уже с Китайскими запчастями проблем нет.
Гость
2 апреля 2025, 20:21
Гость
2 апреля 2025, 19:29
А это Вы зря - давно уже с Китайскими запчастями проблем нет.
В Китае.
Гость
3 апреля 2025, 09:39
Гость
2 апреля 2025, 19:29
А это Вы зря - давно уже с Китайскими запчастями проблем нет.
Проблемы с СТО, ремонтом не занимаются, не их профиль, а цены в салонах "кусаются"
Гость
2 апреля 2025, 19:19
Видимо понял, что другим способом от этого пепелаца избавиться не получится...
Гость
2 апреля 2025, 19:18
Пущай он сам на ней и ездить и будет ему пожизненное наказание. Даром такой металлолом не нужен!
Гость
2 апреля 2025, 19:14
Китайские авто топ за свои деньги. Лучше тупо ничего не купить
Гость