NGS
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Новосибирске
Погода+28°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +27

3 м/c,

сев.

747мм 33%
Подробнее
2 Пробки
USD 72,45
EUR 83,80
перейти к публикации
42 комментария к публикации

Американский ретро-кар из гангстерских фильмов продают в Новосибирске

24 марта 2025, 10:15
Гость
Сёгун

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 марта 2025, 10:47
"Еще год назад этот автомобиль продавался за 6 900 000 рублей. За счет чего подорожала иномарка — неизвестно."(С)...жадность, все просто!
10436257

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

24 марта 2025, 10:56
Просто очень деньги нужны
Гость
24 марта 2025, 12:06
Инфляция рубль теряет в цене
Картавый

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 марта 2025, 10:32
Автомобиль в оригинальном, отличном состоянии - в 1930х годах у американских автомобилей не было таких цветов - ядреного лайма, еще и в металлике. Были либо пастельные тона, либо насыщенно-глубокие - темно-зеленые, вишневые, темно - синие. В таком новоделе он не имеет культурной или исторической ценности.
Гость
24 марта 2025, 11:29
Просто виноград зелен. Имеет, еще какую.
Гость
24 марта 2025, 18:41
Не только цвет, в оригинале задние крылья полностью закрывали колеса. Переделали под более привычный современный вариант.
Бронетемкин Поносец

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

24 марта 2025, 14:38
за 10 миллионов можно рыдван и по приличнее купить
mysterious9

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

24 марта 2025, 10:32
Только для коллекционеров. Купить и пылинки с него сдувать. Потому что по нашим дорогам ему недолго ездить, а сыпаться начнет какой сервис возьмется его ремонтировать?
Гость
24 марта 2025, 10:21
не "продавался", а стоял за 6.. теперь стоит за 10... :)
читатель_

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 марта 2025, 11:40
цвет отстой
Гонщик формулы C2H5OH

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 марта 2025, 13:15
И куда же товарищ Тузик смотрит? Он просто обязан купить этот автомобиль. Это же ретро с самой Амерiкы! Он просто обяязан ее себе в коллекцию купить, как истинный патриот.
Гость
24 марта 2025, 10:31
если бы его так не заколхозили покраской...
Гость
24 марта 2025, 10:48
Покрасить в темно-бордовый или чёрный и обивку сидений сменить, за 2,5 млн. может и уйдёт для авто гаража в какой-нибудь коттедж.
Гость
24 марта 2025, 11:29
Хозяин громко расхохотался.
Гость
24 марта 2025, 19:10
Гангстеры были итальянцы. Ездили на классных авто . Это не имеет к ним никакого
Гость
24 марта 2025, 10:23
Какие такие гангстерские фильмы? Робосоп что ли?
Гость
24 марта 2025, 17:10
Никакие. Этот конкретный лот вообще ни в каких фильмах не снимали, так что заголовок абсолютно некорректный.
Гость
24 марта 2025, 22:07
Предлагаю поменяца на танкетку т34 из саседнега объивления
Гость
24 марта 2025, 11:23
а за 100 милионаф продавай
Гость
24 марта 2025, 11:30
Нейросеть позеленела от зависти?
Иджис

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

24 марта 2025, 16:30
Надо золотом покрыть 10-ти каранным и цыганам толкнуть. А если серьезно - никто не купит. Потому что это - не раритет, и потому что у нас в России культа ретро автомобилей нет.
жму 200

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 марта 2025, 09:04
наши люди в булошную на иноагентских вёдрах не ездиют
Гость
24 марта 2025, 18:22
Есть оказывается в городе любители такой техники, а главное могущие себе позволить. Жаль на дорогах не видел
Павел 2014 (Отец всея на НГС)

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 марта 2025, 22:46
У Богатковского покруче машина. Она у него с 1936 года. Его ровесница, их одновременно родили по заказу НГС.
Гость
24 марта 2025, 10:26
Куплю, буду тёлочек катать, а они мне в ответ давать.
Гость
24 марта 2025, 10:46
и брать
Гость
24 марта 2025, 11:30
Купите. Потом посмотрим, как будут бегать от ретрокара, чтоб каблучком не поцарапать.
Иджис

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

24 марта 2025, 16:28
Телочек возраста этого авто?)))))))
Гость
24 марта 2025, 11:53
Прикольная тачка. 🙂
Гость
24 марта 2025, 14:00
Люблю такие тачки! Только цвет надо аутентичный. Если бы деньги не обесценились в 2 раза, я бы купил себе тачку 1939 года, даже присмотрел. Но потом.. Как обычно.. Сюрприз
Гость
24 марта 2025, 16:07
От окраса болят глаза. Цвет как у S7, которая худшая
Гость
24 марта 2025, 11:31
Я аж поперхнулся,что в этом,так сказать,автомобиле редкого?
Гость
24 марта 2025, 12:45
Сглатывай
Гость
24 марта 2025, 19:08
Ничего.
Гость
24 марта 2025, 12:12
дай прокатицца
Гость
24 марта 2025, 18:33
Очень красивая машина!!!
Гость
24 марта 2025, 18:55
Лутше купить 5 новых УАЗов
Гость
24 марта 2025, 20:58
Эстеты все свалили. За бугор. Остались кто попроще. Им это не интересно. Да и денег нету.
Гость
24 марта 2025, 10:33
Машина отстой😂😂😂
Гость
24 марта 2025, 10:48
шикарный аппарат! депутаты купят, у них сейчас фишка как у шейхов - машины коллекционировать
Гость
24 марта 2025, 18:29
👍👍👍
Гость