Автомобиль в оригинальном, отличном состоянии - в 1930х годах у американских автомобилей не было таких цветов - ядреного лайма, еще и в металлике. Были либо пастельные тона, либо насыщенно-глубокие - темно-зеленые, вишневые, темно - синие. В таком новоделе он не имеет культурной или исторической ценности.
Гость
24 марта 2025, 11:29
Просто виноград зелен.
Имеет, еще какую.
Гость
24 марта 2025, 18:41
Не только цвет, в оригинале задние крылья полностью закрывали колеса. Переделали под более привычный современный вариант.
Только для коллекционеров. Купить и пылинки с него сдувать. Потому что по нашим дорогам ему недолго ездить, а сыпаться начнет какой сервис возьмется его ремонтировать?
Гость
24 марта 2025, 10:21
не "продавался", а стоял за 6.. теперь стоит за 10... :)
И куда же товарищ Тузик смотрит? Он просто обязан купить этот автомобиль. Это же ретро с самой Амерiкы! Он просто обяязан ее себе в коллекцию купить, как истинный патриот.
Гость
24 марта 2025, 10:31
если бы его так не заколхозили покраской...
Гость
24 марта 2025, 10:48
Покрасить в темно-бордовый или чёрный и обивку сидений сменить, за 2,5 млн. может и уйдёт для авто гаража в какой-нибудь коттедж.
Гость
24 марта 2025, 11:29
Хозяин громко расхохотался.
Гость
24 марта 2025, 19:10
Гангстеры были итальянцы. Ездили на классных авто . Это не имеет к ним никакого
Гость
24 марта 2025, 10:23
Какие такие гангстерские фильмы? Робосоп что ли?
Гость
24 марта 2025, 17:10
Никакие. Этот конкретный лот вообще ни в каких фильмах не снимали, так что заголовок абсолютно некорректный.
Гость
24 марта 2025, 22:07
Предлагаю поменяца на танкетку т34 из саседнега объивления
Надо золотом покрыть 10-ти каранным и цыганам толкнуть. А если серьезно - никто не купит. Потому что это - не раритет, и потому что у нас в России культа ретро автомобилей нет.
Люблю такие тачки!
Только цвет надо аутентичный. Если бы деньги не обесценились в 2 раза, я бы купил себе тачку 1939 года, даже присмотрел. Но потом.. Как обычно.. Сюрприз
Гость
24 марта 2025, 16:07
От окраса болят глаза. Цвет как у S7, которая худшая
Гость
24 марта 2025, 11:31
Я аж поперхнулся,что в этом,так сказать,автомобиле редкого?
Гость
24 марта 2025, 12:45
Сглатывай
Гость
24 марта 2025, 19:08
Ничего.
Гость
24 марта 2025, 12:12
дай прокатицца
Гость
24 марта 2025, 18:33
Очень красивая машина!!!
Гость
24 марта 2025, 18:55
Лутше купить 5 новых УАЗов
Гость
24 марта 2025, 20:58
Эстеты все свалили. За бугор. Остались кто попроще. Им это не интересно. Да и денег нету.
Гость
24 марта 2025, 10:33
Машина отстой😂😂😂
Гость
24 марта 2025, 10:48
шикарный аппарат! депутаты купят, у них сейчас фишка как у шейхов - машины коллекционировать
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев