перейти к публикации
201 комментарий к публикации

Hyundai и Mazda могут вернуться в Россию

24 февраля 2025, 10:00
Гость
неZнайка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

24 февраля 2025, 10:14
еще договоренностей нет вообще никаких, а россияне уже карманы распахнули и рты открыли...все как обычно...
Антонин Н

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

24 февраля 2025, 10:36
НГС такой НГС....
Гость
24 февраля 2025, 10:53
24 февраля 2025, 10:36
НГС такой НГС....
Это общая новость для всех городских порталов
Гость
24 февраля 2025, 11:03
Привычка бежать впереди паровоза.
Долой мракобесие

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

24 февраля 2025, 11:21
Такие смешные: курочка ещё в гнезде, а яйцо в ... С какого вообще перепуга рты разинули и слюну пустили?! Можно подумать, западные компании так и бросились, толкаясь локтями, возвращаться на российский санкционный рынок. Никто санкции так просто не отменит, а если/когда отменят, то наши недалёкие чинуши будут кочевряжиться, какие-то невменяемые условия ставить, всяческие препоны чинить. Так что увы, господа, привыкайте к хавалам/чанганам по цене премиальных немцев
281833754

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 февраля 2025, 10:43
пропагандисты из телевизора уже сказали, что без личного извинения брендов перед ними - никакого возвращения не будет.
Гость
24 февраля 2025, 11:29
И это правильно.🖕
Гость
24 февраля 2025, 11:35
Ничего страшного. Извинятся. Еще и заплатят за это.
274671462

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

24 февраля 2025, 13:22
Перед телевизором 😯🤪
10436257

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

24 февраля 2025, 10:48
А что толку то,вернутся- не вернутся.. цена бюджетной машинки 2.2-2.5. млн. И меньше не будет.
BuchGalstuk_vk

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

24 февраля 2025, 12:45
ценочка бюджетненькой
Kotofeus

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

24 февраля 2025, 10:06
"Какие из крупных марок быстро вернутся в Россию" - имхо, никакие.
Гость
24 февраля 2025, 11:04
Процентов 70. Ну может 60. Но вернутся
Гость
24 февраля 2025, 12:00
Гость
24 февраля 2025, 11:04
Процентов 70. Ну может 60. Но вернутся
Гость, Мерседес даже после большевистского переворота не ушел , а сейчас ушел. И это показательно …
Гость
24 февраля 2025, 12:09
Гость
24 февраля 2025, 12:00
Гость, Мерседес даже после большевистского переворота не ушел , а сейчас ушел. И это показательно …
Сейчас все они не ушли, а ИХ УШЛИ. Чувствуешь разницу?
Гость
24 февраля 2025, 10:13
Солярисов за миллион уже не будет
275239151

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 февраля 2025, 13:13
Ага, ждите. Китаю это не надо
Гость
24 февраля 2025, 10:07
Никто не вернется. Зачем выдавать желаемое за действительное? И разгоняют эту тему вовсю с приходом Трампа.
Гость
24 февраля 2025, 11:05
а можешь озвучить аргументы твоих рассуждений. Только без хотелок. А то скажешь "я так хочу"
неZнайка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

24 февраля 2025, 11:12
Гость
24 февраля 2025, 11:05
а можешь озвучить аргументы твоих рассуждений. Только без хотелок. А то скажешь "я так хочу"
ты бы стал вкладывать свои денежки в разваливающийся дом?? при чем зная, что ремонтировать его никто не будет и даже наоборот, все кто может, забирают в нем самое лучшее...
Гость
24 февраля 2025, 11:22
24 февраля 2025, 11:12
ты бы стал вкладывать свои денежки в разваливающийся дом?? при чем зная, что ремонтировать его никто не будет и даже наоборот, все кто может, забирают в нем самое лучшее...
Ничто не вечно в этом мире. Последние события в мире показывают, что Россия в этом плане, далеко не самая худшая страна.
Мочище

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 февраля 2025, 15:08
Кто вам сказал, что ограбленные мечтают быть ограбленными снова?
Гостьзилла

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 февраля 2025, 14:56
А толку? Платежеспособного спроса всё равно нет.
Гость
24 февраля 2025, 10:56
Прилетит вдруг волшебник в голубом вертолете и бесплатно покажет кино...
Гость
24 февраля 2025, 11:50
Гость, все , кина не будет - электричество кончилось
Гость
24 февраля 2025, 10:19
если приличный Китай уже несколько млн стоит, то вернувшиеся в 2-3 раза дороже? С такими ценами не нужны.
Гость
24 февраля 2025, 11:45
Китай устроил монополию в России, потому и цены высокие
Гость
24 февраля 2025, 14:03
Гость
24 февраля 2025, 11:45
Китай устроил монополию в России, потому и цены высокие
Гость, так это Китай устроил , оказывается?))
Гость
24 февраля 2025, 10:14
🔥3 года стойкости и настоящего мужества 👍🎉не сдали свою страну
Гость
24 февраля 2025, 10:40
Заслуживает уважения каждый украинец.
Гость
24 февраля 2025, 11:28
Гость
24 февраля 2025, 10:40
Заслуживает уважения каждый украинец.
Сдали 14 тыс.кв.км своей территории, покинуло Украину 20 млн. человек, Зеля, выбранный 70-ю процентами населения, умудрился втянуть страну в конфликт. Так что там ты говоришь, что каждый украинец заслуживает уважения ?
Гость
24 февраля 2025, 11:34
Гость
24 февраля 2025, 11:28
Сдали 14 тыс.кв.км своей территории, покинуло Украину 20 млн. человек, Зеля, выбранный 70-ю процентами населения, умудрился втянуть страну в конфликт. Так что там ты говоришь, что каждый украинец заслуживает уважения ?
Управлять страной надо уметь. По крайней мере обладать некоторым объёмом знаний. А если пока сам не можешь осилить эту науку, то имей команду грамотных специалистов
Гость
24 февраля 2025, 12:30
Куда пёс делся?
Гость
24 февраля 2025, 12:33
похоже, псу отключили финансирование, вот и замолк. Дай бог бы, чтобы навсегда
Гость
24 февраля 2025, 13:08
Под гостем пишет
Гость
24 февраля 2025, 13:11
Свет за неуплату отключили.
Гость
24 февраля 2025, 10:08
Опять фантазии о том, что к нам все приползут на коленях. ;) Еще вобла-то не закончилась, а уже обсуждают снятие санкций. Это называется "делить шкуру неубитого медведя".
Гость
24 февраля 2025, 10:06
если это и правда кода нить случится, вот расстроятся те, кто " китайцев " набрал
Гость
24 февраля 2025, 10:18
А почему они должны расстроится? Знаю многих владельцев китайских авто, которые пересели осознанно со свежих машин, именитых брендов. И они очень довольны. Что с китайцами не так?
Гость
24 февраля 2025, 10:19
Гость
24 февраля 2025, 10:18
А почему они должны расстроится? Знаю многих владельцев китайских авто, которые пересели осознанно со свежих машин, именитых брендов. И они очень довольны. Что с китайцами не так?
время удивительных историй
Гость
24 февраля 2025, 10:44
Гость
24 февраля 2025, 10:18
А почему они должны расстроится? Знаю многих владельцев китайских авто, которые пересели осознанно со свежих машин, именитых брендов. И они очень довольны. Что с китайцами не так?
Гость, ну китайцы очень разные. Я своим Монжаро вполне доволен. Свои 3,6 млн оправдывает на все 💯
Гость
24 февраля 2025, 10:26
по опросу видно сколько у нас мальчишей и сколько плахишей
Гость
24 февраля 2025, 11:14
это если не нарушено понимание, что такое хорошо и что такое плохо...
Гость
24 февраля 2025, 11:19
Напомню, что один Мальчиш потом в штаты уехал. Тоже патриотом был.
Гость
24 февраля 2025, 11:21
̶п̶л̶А̶х̶и̶ш̶е̶й̶, а плОхишей
Гость
24 февраля 2025, 10:31
Завтра все вернутся и начнут всем раздавать авто
Mononokê

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 февраля 2025, 11:31
Гость, мне маленькую хюндайку дайте, я даже водить научусь, права-то есть))) так хочу, чтобы как у блогеров, машинка ленточкой перевязана стояла для меня! И всякие украшения, конфетти сыпалось кругом… ммм…
Гость
24 февраля 2025, 12:22
24 февраля 2025, 11:31
Гость, мне маленькую хюндайку дайте, я даже водить научусь, права-то есть))) так хочу, чтобы как у блогеров, машинка ленточкой перевязана стояла для меня! И всякие украшения, конфетти сыпалось кругом… ммм…
И дорожку на капот?
Mononokê

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 февраля 2025, 18:11
Гость
24 февраля 2025, 12:22
И дорожку на капот?
Гость, какую дорожку на капот?🤔
боец РККА

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 февраля 2025, 10:16
пусть клоуны дальше китайцев покупают
Гость
24 февраля 2025, 10:37
боец РККА, а жонглеры что будут покупать ?
Толян54

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 февраля 2025, 10:56
боец РККА, А бойцы РККА что хотят?
Гость
24 февраля 2025, 12:23
24 февраля 2025, 10:56
боец РККА, А бойцы РККА что хотят?
Самокат
Гость
24 февраля 2025, 16:41
Нужен один выстрел одного снайпера и очень многое резко изменится в лучшую сторону. Нормальная цена Соляриса 10000 долларов.
Гость
24 февраля 2025, 11:03
Сегодня всех вчерашних защитников поздравляем с Днем нападающего! Сегодня третья годовщина славного взятия Киева за три дня!!!
Гость
24 февраля 2025, 11:37
хотели бы, взяли Киев. Тот же Арестович, в то время он был советником президента, рассказывал, что у Украины на тот момент вообще не было войск вблизи Киева. Про это и генерал Милли говорил, как раз про 3 дня который фразу произнес, которую цыпса 3 года по 100 раз на дню повторяет как молитву
Гость
24 февраля 2025, 11:48
Гость
24 февраля 2025, 11:37
хотели бы, взяли Киев. Тот же Арестович, в то время он был советником президента, рассказывал, что у Украины на тот момент вообще не было войск вблизи Киева. Про это и генерал Милли говорил, как раз про 3 дня который фразу произнес, которую цыпса 3 года по 100 раз на дню повторяет как молитву
Гость, что ж не взяли ?) ааа, жест доброй воли ж..)
Гость
24 февраля 2025, 12:25
Гость
24 февраля 2025, 11:48
Гость, что ж не взяли ?) ааа, жест доброй воли ж..)
да. Жест доброй воли. Все таки город-герой. Тем более мать городов русских. Или ты хочешь, что бы как в Газе было?
Гость
24 февраля 2025, 12:17
Возвращаться нужно с новых регионов, там испытательный срок на три месяца. Власть поддерживает: Мантуров потребовал от иностранных розничных сетей захода в новые регионы при возвращении в РФ
Гость
24 февраля 2025, 12:44
Гость, это те, которые только Ын признал?)
Гость
24 февраля 2025, 12:47
Гость
24 февраля 2025, 12:44
Гость, это те, которые только Ын признал?)
плюс Трамп
Гость
24 февраля 2025, 13:52
Гость
24 февраля 2025, 12:47
плюс Трамп
Гость, Что признал Трамп?
Гость
24 февраля 2025, 11:23
Сколько ни говори "халва", во рту слаще не станет.
Гость
24 февраля 2025, 12:23
По геологическим часам, возврат произойдет очень быстро. Не длиннее периода кайнозоя.
Гость
24 февраля 2025, 13:47
СМИ трубят пустыми трубами о том, чего нет и возможно НЕБУДЕТ!!! Ага, Камри по миллиону и доллар по 50 копеек. И самое главное, ХОТ-ДОГ в Ньюйорке на Манхэттене по 9 рублей!!! СИДИМ, ЖДЕМ!!!
Гость
24 февраля 2025, 10:03
Цены вернут, которые были до их "ухода"?)
Гость
24 февраля 2025, 10:31
зачем раздувать? в близжайшее время ни кто к нам не вернется, мы для инвесторов совсем не перспективная страна. На нас даже китайцы в долгосрок не рассматривают, только хавал завод построил еще в 2019 году, а всякие черри и чанганы через 5 лет свернутся и уедут
Гость
24 февраля 2025, 11:07
Почему уйдут? Можно подробнее
Гость
24 февраля 2025, 11:24
нас даже китайцы в долгосрок не рассматривают - китайцы строят предприятия только с отверточным циклом
Гость
24 февраля 2025, 11:37
Как показало последнее время, у нас избыток электроэнергии. И строятся новые мощности. А также модернизируются старые. Так что у нас в стране выгодно открывать энергоёмкие производства.
Гость
24 февраля 2025, 11:12
это очередной вброс, что-то их многовато, наверное, путин дал задание отвлечь народ от славной даты трехлетия свошки. Политически все запрещено, так что даже желающие (при наличии слабоумия ) не вернутся
Гость
24 февраля 2025, 11:18
Я этот день никогда не забуду и никогда не прощу.В этот день рухнуло все и сразу для всех,но многие ещё до сих пор не осознали это.
Гость
24 февраля 2025, 11:31
Гость
24 февраля 2025, 11:18
Я этот день никогда не забуду и никогда не прощу.В этот день рухнуло все и сразу для всех,но многие ещё до сих пор не осознали это.
никому нет дела до твоих эмоций. Да и вообще, никогда не говори никогда, эмоциональная ты наша.
Гость
24 февраля 2025, 11:46
Гость
24 февраля 2025, 11:31
никому нет дела до твоих эмоций. Да и вообще, никогда не говори никогда, эмоциональная ты наша.
Гость, ты , видимо , простил уже 22/06/1941..
Гость
24 февраля 2025, 12:07
Наступать на грабли - это исконная русская черта, остальные такой фигней не занимаются
Гость
24 февраля 2025, 13:04
У нас есть автопром? Анекдот, что ли....
Гость
24 февраля 2025, 14:06
как только ввели утиль в руководстве страны сразу стали говорить а мы еще посмотрим кого пустим кого нет. государство сейчас выгоднее чтобы машины возили со стороны и с каждой получать вторую её стоимость. гениально и ничего делать не надо
Гость
24 февраля 2025, 14:45
В ближайшие годы - никакие. Дядюшка Си не разрешит.
Гость
24 февраля 2025, 16:26
Втыкать за рулём можно и на обычном ведре, лучше бы завод по производству отбойников для таких построили. Если бы у нас стояли камеры на каждом перекрёстке и они действительно бы работали, то у нас в стране на машинах ездить бы некому было ))
Гость
24 февраля 2025, 11:25
Могут вернуться. Не могут вернуться. А их вообще кто-то пускать в России собирается? Учитывая, как они уходили, вряд ли.
Гость
24 февраля 2025, 10:41
Кому тут продавать ?)) 70 , наверное , процентов брали в кредит ) все - кина не будет ) нет ножек - нет мультиков ) а вы думали не будет последствий ? И да - с 3-х летней годовщиной 3-х дневной операции Ы , дорогие россияне!)
Гость
24 февраля 2025, 11:34
цыпса, со своими 3 днями вы весь мир уже утомили. Когда у вас другие методички появятся ? Или что, денег нет, Маск USAid разгромил? Понимаю. Может хоть делом займетесь, в своем Днепре ТЭЦ начнете восстанавливать...
Гость
24 февраля 2025, 11:35
И вас с 4-процентным президентом
Гость
24 февраля 2025, 11:06
Статья ФЕЙК 100% никто санкции не снимет и никто не вернется к нам. Сидят патриоты и шкуру неубитого медведя делят :)))
Гость
24 февраля 2025, 11:47
Гость, ну победу же надо придумать каку никаку
Гость
24 февраля 2025, 11:42
Это и есть настоящий технологический суверенитет.Зачем нам все эти марки? Будем ,,БУРАТИНО,, выпускать вместо Volkswagen. Кстати как там дела обстоят?
Гость
24 февраля 2025, 12:02
То что авто бренды возвращаются к нам, это очень хорошо, многие не хотят ездить на дорогих не качественных китайских авто. Чем больше вернётся разных брендов, тем дешевле будет цены на все автомобили.
Гость
24 февраля 2025, 12:10
Рено-Логан самый первый, что до 15 года выпускали был зело хорош! народное авто. взял бы сново такой, только новый не больше миллиона
Гость
24 февраля 2025, 13:27
Кто их брать будет ? Народ в нищите , кредиты выше облаков процент
Гость
24 февраля 2025, 10:44
На данный момент перспектив никаких, но нам опять расскажут про тыщу самолетов. Дурак думками богат.
Гость
24 февраля 2025, 11:38
Кто-то вернется, кто-то нет. Жизнь покажет
Гость
24 февраля 2025, 10:20
Китайцы вовремя пришли на наш рынок и те, кто уже поездили на китайцах, навряд ли пересядут на другие марки. По крайней мере знаю многих, которые довольны своими китайцами.
Гость
24 февраля 2025, 10:59
Конечно они уже никогда не пересядут на другие марки. Для этого им придется продать своих китайских коней, а это не реально. Вот и будут ездить на китаехламе пока те не рассыплются.
Гость
24 февраля 2025, 13:15
Гость
24 февраля 2025, 10:59
Конечно они уже никогда не пересядут на другие марки. Для этого им придется продать своих китайских коней, а это не реально. Вот и будут ездить на китаехламе пока те не рассыплются.
Это всяким нищим нужно продать свои дрова, чтобы купить новые, а тот, кто купил новую тачку в салоне, еще такую же купит без проблем.
Гость
24 февраля 2025, 11:46
Учитывая, что качество китайских автомобилей улучшилось. А качество европейских (особенно немецких) автомобилей резко упало. Возращение ушедших западных брендов больше не актуально.
Гость
24 февраля 2025, 10:29
Если они вернутся то цены на машины будут еще выше чем были. скриньте
Гость
24 февраля 2025, 11:27
Сначала напакостили российскому потребителю, а теперь захотели вернуться. Нет уж, померла так померла.
Гость
24 февраля 2025, 11:28
Напакостила нам собственная власть своими авантюрами.
Гость
24 февраля 2025, 11:43
Гость, в смысле напакостили? Вам дали шанс развить свой автопром. Где Лады с вертикальным взлетом по три копейки?
Гость
24 февраля 2025, 18:02
санкций еще подкинут
Гость
25 февраля 2025, 17:12
Могут вообще не возвращаться) Китайцы уже выкатили хорошие тачки под любой кошелек. Их эксиды успешно заменили все премиальные марки.
Жаба Васильевна

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

24 февраля 2025, 14:45
Минуточку, а что тогда делать с китайским гэ, заполонившим улицф наших городов?!
Гость
24 февраля 2025, 11:42
Нам, новосибирцам, пофигу. Нам бы яйцы купить по 39 р., а не по 249р.
Гость
24 февраля 2025, 12:20
Яйца конечно хорошо,но вот беда пиво сильно подорожало,видимо придется от него отказаться в пользу водки.
Гость