перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Тест на умение определять марки современных автомобилей

23 февраля 2025, 11:56
Гость
Гость
23 февраля 2025, 12:02
Глупый тест, на котором изображены или концепты, или совсем новые модели машины, которые в глаза не то что жители Новосибирска не видели, но и наверняка бухгалтеры самих автоконцернов.
Гость
23 февраля 2025, 16:00
Бухгалтеры-то точно, но еще скорее всего и инженеры!!! Сейчас маркетологи делают авто!!! А по поводу глупый тест, согласен.
Объективный наблюдатель

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 февраля 2025, 14:41
Забывают!? Да вы бредите ....ждём с нетерпением....
Гость
23 февраля 2025, 12:44
Отличить автомобили друг от друга все сложнее.
233143581

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

23 февраля 2025, 21:55
Одинаковые пластиковые калоши, безликие и одноразовые :-(
Свин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

23 февраля 2025, 14:17
10\10, я великолепен. Спасибо гуглобъективу.
World Wide Currency

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 февраля 2025, 12:09
главное тюленя удаляем)) хотя сам на ине катаюсь)
Гость
23 февраля 2025, 14:50
Написал бы я на чём ты катаешься,не пропустят
World Wide Currency

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 февраля 2025, 08:58
Гость
23 февраля 2025, 14:50
Написал бы я на чём ты катаешься,не пропустят
на тюлехе))) ах ХА ха ХА ха)))
Француз~

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 февраля 2025, 13:42
Я только по шильдикам различаю. Они все одинаковые лет 15 уже. А совсем неизвестные - только в инете.
Гость
23 февраля 2025, 12:28
Где тюлень?
Гость
23 февраля 2025, 14:51
В засаде тебя поджидает
Гость
23 февраля 2025, 12:18
Тюлень пропал
Гость
23 февраля 2025, 14:03
Все автомобили отличные все для рынка США в основном. Остальной хлам сюда
Гость
23 февраля 2025, 16:11
А ГДЕ ЛАДА???
World Wide Currency

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 февраля 2025, 12:08
Артём плохой. Я обиделся.
Гость
23 февраля 2025, 14:51
Ты обделался
Гость
23 февраля 2025, 21:38
Спорткар понравился, погонял бы на таком по Совецкой улице.
233143581

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

23 февраля 2025, 21:57
В пробках, или до первого столба :-)
Гость
23 февраля 2025, 12:24
Если не брать в расчет решетку радиатора, то китайские автомобили сегодня эталон стиля. Скажи такое 5 лет назад не поверил бы. Никакого вырви глаз. Всё выдержано в строгих ПРАМАТИЧЕСКИХ линиях. ЛГБТ проникло очень глубоко. Даже в европейские и американские автомобильные КБ.
Гость
23 февраля 2025, 12:29
Сейчас тенденции обратные, вы переобувайтесь пока не поздно, мы же теперь с Трампом ну или с нами он, неважно, а важно, что сейчас коммунистическая угроза с востока угрожает всему нашему исконному...
Гость
23 февраля 2025, 14:02
Гость
23 февраля 2025, 12:29
Сейчас тенденции обратные, вы переобувайтесь пока не поздно, мы же теперь с Трампом ну или с нами он, неважно, а важно, что сейчас коммунистическая угроза с востока угрожает всему нашему исконному...
Так-то оно так. Лавров, вроде опытный дипломат, но не подумав брякнул "наши уважаемые партнеры". А ракетами этих уважаемых партнеров каждый день на Украине убивают десятки наших русских ребят. Однако, уважаемый партнер на пресс-конференции жестко ответил "На парад в Москву? Нет, не поеду".
Гость
23 февраля 2025, 14:37
В чем стиль тыканья фонарей по всему параметру автомобиля?
Гость
23 февраля 2025, 14:28
всё равно узнаются🧐 где по решётке, по формам, по линиям/изгибам... 70% угадал
Гость
23 февраля 2025, 14:51
Разве китайцы могут делать авто? не знал. Там ведь только самобеглые каляски...Едут если ветер сзади дует
Гость
23 февраля 2025, 16:10
Эти марки российские автомобилисты уже забывают... автор под дйствием препаратов???
Гость
23 февраля 2025, 17:53
Я классно разбираюсь в машинках. Вот та - красненькая, а эта - черненькая. И при некотором усилии седан от кабриолета отличу.
Гость