Многим людям в стране кушать нечего, а какая то Виктория боня Порше себе покупает за сотни тысяч евро? Разве так можно? Нуно посадить ее на ето Порше и пусть катится в загнивающую голодную Европу и там хвастается! Там на етих поршах ездють бомжи. Какое позорище, что такие "Бони" или "пони" живу в России...
Гость
12 февраля 2025, 16:40
Многим людям в стране кушать нечего, а какая то Виктория боня Порше себе покупает за сотни тысяч евро? Разве так можно? Нуно посадить ее на ето Порше и пусть катится в загнивающую голодную Европу и там хвастается! Там на етих поршах ездють бомжи. Какое позорище, что такие "Бони" или "пони" живу в России!!!
Гость
12 февраля 2025, 16:40
Многим людям в стране кушать нечего, а какая то Виктория боня Порше себе покупает за сотни тысяч евро? Разве так можно? Нуно посадить ее на ето Порше и пусть катится в загнивающую голодную Европу и там хвастается! Там на етих поршах ездють бомжи. Какое позорище, что такие "Бони" или "пони" живу в России!!
Гость
12 февраля 2025, 16:40
Многим людям в стране кушать нечего, а какая то Виктория боня Порше себе покупает за сотни тысяч евро? Разве так можно? Нуно посадить ее на ето Порше и пусть катится в загнивающую голодную Европу и там хвастается! Там на етих поршах ездють бомжи. Какое позорище, что такие "Бони" или "пони" живу в России.
Гость
12 февраля 2025, 16:39
Многим людям в стране кушать нечего, а какая то Виктория боня Порше себе покупает за сотни тысяч евро? Разве так можно? Нуно посадить ее на ето Порше и пусть катится в загнивающую голодную Европу и там хвастается! Там на етих поршах ездють бомжи. Какое позорище, что такие "Бони" или "пони" живу в России!.
Гость
12 февраля 2025, 16:38
очередная s0sка рекламирует себя
Гость
12 февраля 2025, 16:33
Многим людям в стране кушать нечего, а какая то Виктория боня Порше себе покупает за сотни тысяч евро? Разве так можно? Нуно посадить ее на ето Порше и пусть катится в загнивающую голодную Европу и там хвастается! Там на етих поршах ездють бомжи. Какое позорище, что такие "Бони" или "пони" живу в России!
Гость
12 февраля 2025, 16:24
И ЧТО??????
Гость
12 февраля 2025, 15:56
Только на видео не Panamera, а Taycan. А в слове Porsche буква S пропущена. Мда...
Гость
12 февраля 2025, 15:44
За какие заслуги ей платят такие огромные деньги ,сто участвует во многих шоу ???
Хоть задарись сама себе, а всё одно - перезрелка-неликвид
Гость
12 февраля 2025, 15:28
ABASRATSO!!!
Гость
12 февраля 2025, 14:53
Наверняка мучается там в дали от Родины, лишения сякие , никакой свободы самовыражения, окружают ее однополые браки, нечисть всякая, фу загнивает европа. Мы крепнем, с каждым днем все лучше и лучше, все у нас свое натуральное, все отрасли ушли далеко вперед, технологически обогнав весь мер на несколько поколений. Завидует куда ей деваться.
Гость
12 февраля 2025, 14:49
Боня -ибоня! 😂
Гость
12 февраля 2025, 14:38
когда вся старна с нато борется и с силами зла на донбассе... бабы жируют
Гость
12 февраля 2025, 14:35
спасибо "кормилице"
Гость
12 февраля 2025, 14:33
Она снимает тесную квартирку в каком-то клубном таунхаусе (дом на несколько жильцов), и судя по фото на кухне явно икеевский гарнитур и их же стандартная печка десятилетней давности.
да уж...если раньше в почете были сталевары, шахтеры, комбайнеры и прочий рабочий люд, то и страна жила и процветала и мораль была в порядке и цели, которые достигались...а сейчас если в почете непойми кто, делающие непойми что и кому и за это получающие космические суммы, то и страна там же где достижения и цели, да и жизнь подавляющего большинства населения...
Гость
12 февраля 2025, 13:29
ну во первых они ни когда не было в почете, если по телику говорили это не значило
что так и было, это то же что сейчас воблу.
Достижения
Твой первый