NGS
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Новосибирске
Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

1 м/c,

вос.

746мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 71,91
EUR 82,97
перейти к публикации
49 комментариев к публикации

Автомобиль Ford Torino выставили на продажу в Новосибирске

10 февраля 2025, 10:15
Гость
Bream

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

10 февраля 2025, 11:04
Без ВИНа транспортное средство нельзя зарегистрировать - ерунда полная. Вагон праворулек без вина и ничего, все зареганы
Гость
29 октября 2025, 09:43
Журналист не в курсе просто
С левого берега

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 февраля 2025, 15:06
Красота!
-Багира-

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 февраля 2025, 10:53
Красавчик 😍
10436257

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

10 февраля 2025, 10:42
С чего инфа,что без вин номера не встанет на учёт? Хахн
Гость
10 февраля 2025, 12:56
Эксперды пишут, надо верить!!!
Гость
10 февраля 2025, 12:08
Без ВИНа транспортное средство нельзя зарегистрировать. А как же жигули регистрируются, на них VIN номера не было отродясь?
282549429

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 февраля 2025, 10:33
Афтор ты не изучил матчасть, как обычно. На фордах ВИН номер начали делать только с 1981 года
Гость
10 февраля 2025, 11:40
была тачка 1979 года, вина еще не было. В ПТС если нет записи - встанет на учет.
Свин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

10 февраля 2025, 10:58
Пушка-гонка, yбийца чангана, топ за свои деньги
Гость
10 февраля 2025, 12:56
Аффтар!!! Единый общемировой стандарт VIN-кода был принят лишь к 1981 году!!!
Гость
10 февраля 2025, 10:39
Я возбудился.
Гость
10 февраля 2025, 10:43
На дедушку?
Гость
10 февраля 2025, 15:24
А какое отношение понятие "китч" (дешёвка, безвкусица) имеет к Ford Torino?
Гость
10 февраля 2025, 12:01
Есть недочеты по кузову (с)
Гость
10 февраля 2025, 15:58
Боже, он шикарен. Прекрасный выставочный экземпляр для тех, кто может себе позволить легенду. Я прекрасно знаю, как тяжело восстанавливать такие экземпляры. Мастеру уважение.
Гость
10 февраля 2025, 10:55
Всяко лучше китайца
Гость
11 февраля 2025, 00:04
Китай рулит у нас всё китайское начиная от кранов и унетазов кончая ручками и трусерами с носками
Гость
10 февраля 2025, 10:25
Зимой на нём ездить замучаешься, особенно по нечищенным дорогам.
Гость
10 февраля 2025, 16:15
Ну-ну, знаток
Гость
10 февраля 2025, 23:59
Такие тачки обычно в тёплых гаражах по 100м2 стоят и выползают только летом на солнышке поыотаться
Гость
10 февраля 2025, 10:49
Да машины не продаются. Уже полгода на дроме объявление, только снижаю цену. Звонят перекупы и салоны за пол цены
Гость
10 февраля 2025, 22:31
Всё прекрасно продаётся, если цена в рынке. У Вас цена не в рынке. Похвастаться поставили объявление?
Гость
11 февраля 2025, 00:02
Так цены космос за старый марчь 1996г 160тр просят а там уже машина "флиустонов " пола нет и движение защет мускулов ног
Гость
10 февраля 2025, 12:09
Цена не высокая для такого раритетного авто, похоже что там родных деталей осталось не так и много.
Гость
10 февраля 2025, 19:40
В 90-х в Кемеровскую обл дохрена б/у американцев завезли, чтобы как-то с шахтерами рассчитаться, которым зарплату задерживали. Как только возникла необходимость в запчастях - продавали их за копейки. Был у меня форд кугар 86г 3,6л, пушка, редкий экземпляр, ощущения конечно сильные, жрал как бешеный. кое-как продал.
Гость
10 февраля 2025, 20:54
Неинтересно! Новость: Иноагенты думали, что они нужны европе и сша))))) Итог : Теперь просят деньги на жизнь у подписчиков 😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂 Прекрасная новость😂😂😂😂😂😂😂
Гость
10 февраля 2025, 23:58
Совсем тяжко ляльку сдаёт
Гость
10 февраля 2025, 10:29
вот как компания котоаря выспускала такие шедевры стала делать такое г как форд фокус
Гость
10 февраля 2025, 13:00
SUCOF DROF это изначально европейское подразделение.
Гость
10 февраля 2025, 21:10
Гость
10 февраля 2025, 13:00
SUCOF DROF это изначально европейское подразделение.
Гость, не имеет значения
Гость
10 февраля 2025, 11:12
Подозреваю доставать запчасти на него сейчас, тот ещё квест. Хотя это не для бедных людей машина, справятся
Гость
10 февраля 2025, 16:16
Нет, все есть
Гость
10 февраля 2025, 12:15
у меня прифстал
Гость
10 февраля 2025, 14:01
Масл-кар- на нем масло перевозят?
Гость
10 февраля 2025, 22:13
Сергей Уланов точно на своем месте?
Гость
10 февраля 2025, 14:14
марка нада брать!!
Гость
10 февраля 2025, 10:18
Как-то не патриотично. Москвич 412 надо восхвалять.
233143581

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

10 февраля 2025, 13:57
А его и восхвалять не надо. Он сам по себе хорош был, трудяга-машина. Кто в теме, тот понимает. У самого, два их было в разное время, 412 и 2140...
Гость
10 февраля 2025, 16:17
Одно другому не мешает
Гость
10 февраля 2025, 12:57
Продавец может и помардасам съездить за отпугивания покупателя!!!
Гость
10 февраля 2025, 18:10
Покупаю свое отечественное китайское Маслкар пш вон 🖕
Гость
10 февраля 2025, 18:51
Хотеть не вредно.
Гость
10 февраля 2025, 10:28
Масл-кар. Как это тонко и трогательно описывает 80лвл провинциальности Новосибирска. Любимый мой город :) . Масл-кар, что-то в этом родное есть, теплое, уютное, немного отдает весной, блинами. Очень понравилось.
Гость
10 февраля 2025, 10:32
Ретро-китч масл-кара еще круче. Это нгпу, не меньше.
Гость
10 февраля 2025, 11:06
Если вин нет, значит это самодел. И цена ему три копейки . Хлам в общем
Гость
10 февраля 2025, 15:57
Дилетант решает. А то, что когда его сделали, винов не было, это ему невдомек. Незнайка такой Незнайка.
Гость
10 февраля 2025, 20:54
Полный отстой, а не машина
Гость
10 февраля 2025, 20:54
Позорная консервная банка
Гость