Аффтар!!! Единый общемировой стандарт VIN-кода был принят лишь к 1981 году!!!
Гость
10 февраля 2025, 10:39
Я возбудился.
Гость
10 февраля 2025, 10:43
На дедушку?
Гость
10 февраля 2025, 15:24
А какое отношение понятие "китч" (дешёвка, безвкусица) имеет к Ford Torino?
Гость
10 февраля 2025, 12:01
Есть недочеты по кузову (с)
Гость
10 февраля 2025, 15:58
Боже, он шикарен.
Прекрасный выставочный экземпляр для тех, кто может себе позволить легенду.
Я прекрасно знаю, как тяжело восстанавливать такие экземпляры. Мастеру уважение.
Гость
10 февраля 2025, 10:55
Всяко лучше китайца
Гость
11 февраля 2025, 00:04
Китай рулит у нас всё китайское начиная от кранов и унетазов кончая ручками и трусерами с носками
Гость
10 февраля 2025, 10:25
Зимой на нём ездить замучаешься, особенно по нечищенным дорогам.
Гость
10 февраля 2025, 16:15
Ну-ну, знаток
Гость
10 февраля 2025, 23:59
Такие тачки обычно в тёплых гаражах по 100м2 стоят и выползают только летом на солнышке поыотаться
Гость
10 февраля 2025, 10:49
Да машины не продаются. Уже полгода на дроме объявление, только снижаю цену. Звонят перекупы и салоны за пол цены
Гость
10 февраля 2025, 22:31
Всё прекрасно продаётся, если цена в рынке. У Вас цена не в рынке. Похвастаться поставили объявление?
Гость
11 февраля 2025, 00:02
Так цены космос за старый марчь 1996г 160тр просят а там уже машина "флиустонов " пола нет и движение защет мускулов ног
Гость
10 февраля 2025, 12:09
Цена не высокая для такого раритетного авто, похоже что там родных деталей осталось не так и много.
Гость
10 февраля 2025, 19:40
В 90-х в Кемеровскую обл дохрена б/у американцев завезли, чтобы как-то с шахтерами рассчитаться, которым зарплату задерживали. Как только возникла необходимость в запчастях - продавали их за копейки. Был у меня форд кугар 86г 3,6л, пушка, редкий экземпляр, ощущения конечно сильные, жрал как бешеный. кое-как продал.
Гость
10 февраля 2025, 20:54
Неинтересно! Новость: Иноагенты думали, что они нужны европе и сша))))) Итог : Теперь просят деньги на жизнь у подписчиков 😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂 Прекрасная новость😂😂😂😂😂😂😂
Гость
10 февраля 2025, 23:58
Совсем тяжко ляльку сдаёт
Гость
10 февраля 2025, 10:29
вот как компания котоаря выспускала такие шедевры стала делать такое г как форд фокус
Гость
10 февраля 2025, 13:00
SUCOF DROF это изначально европейское подразделение.
Гость
10 февраля 2025, 21:10
Гость
10 февраля 2025, 13:00
SUCOF DROF это изначально европейское подразделение.
Гость, не имеет значения
Гость
10 февраля 2025, 11:12
Подозреваю доставать запчасти на него сейчас, тот ещё квест. Хотя это не для бедных людей машина, справятся
Гость
10 февраля 2025, 16:16
Нет, все есть
Гость
10 февраля 2025, 12:15
у меня прифстал
Гость
10 февраля 2025, 14:01
Масл-кар- на нем масло перевозят?
Гость
10 февраля 2025, 22:13
Сергей Уланов точно на своем месте?
Гость
10 февраля 2025, 14:14
марка нада брать!!
Гость
10 февраля 2025, 10:18
Как-то не патриотично. Москвич 412 надо восхвалять.
А его и восхвалять не надо. Он сам по себе хорош был, трудяга-машина. Кто в теме, тот понимает. У самого, два их было в разное время, 412 и 2140...
Гость
10 февраля 2025, 16:17
Одно другому не мешает
Гость
10 февраля 2025, 12:57
Продавец может и помардасам съездить за отпугивания покупателя!!!
Гость
10 февраля 2025, 18:10
Покупаю свое отечественное китайское
Маслкар пш вон 🖕
Гость
10 февраля 2025, 18:51
Хотеть не вредно.
Гость
10 февраля 2025, 10:28
Масл-кар. Как это тонко и трогательно описывает 80лвл провинциальности Новосибирска. Любимый мой город :) . Масл-кар, что-то в этом родное есть, теплое, уютное, немного отдает весной, блинами. Очень понравилось.
Гость
10 февраля 2025, 10:32
Ретро-китч масл-кара еще круче. Это нгпу, не меньше.
Гость
10 февраля 2025, 11:06
Если вин нет, значит это самодел. И цена ему три копейки . Хлам в общем
Гость
10 февраля 2025, 15:57
Дилетант решает.
А то, что когда его сделали, винов не было, это ему невдомек.
Незнайка такой Незнайка.
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев