перейти к публикации
89 комментариев к публикации

Заправляемся и плачем? Что будет с ценами на бензин в 2025 году — мнения экспертов

16 января 2025, 11:00
Гость
Гость
16 января 2025, 21:43
Видела какой-то кирогаз из дров делают на прицепе
Гость
16 января 2025, 21:42
Сегодня увидела новую 5 тысечную купюру насторожило на старой две буквы и 7 цифр на новой две буквы и 12 цифр КАКОЙ БОЛЬШОЙ ТИРАЖ
Гость
16 января 2025, 21:30
А где можно купить бочку нефти перегнать самому будет выгодней
Гость
16 января 2025, 21:29
Вы не понемаете САНКЦИИ в нск бензин везут сначала на танкере потом через,индийский и атлантический ОКИАНЫ потом через понаский канал. Хоть у вАс нет доллара но курс очень влияет на цену
Гость
16 января 2025, 20:49
Стоимость бензина подорожала из за подорожания стоимости перевозки бензина
ральф

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 января 2025, 18:05
Олигархи России стремительно богатеют. Может пора их заставить плакать? Пролетарии всех стран?..
Бонифаций 1-й

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

16 января 2025, 14:32
Ну вырастет цена ещё, что, ездить перестанем? Будем плакать и заправляться. Я летом на велик пересяду.
Гость
16 января 2025, 13:48
Нужно сплотиться вокруг лидера
Гость
16 января 2025, 13:36
Стабильность.
Гость
16 января 2025, 12:59
Симпатичные женщины всегда могут заработать
Гость
16 января 2025, 13:20
Как в Таиланде массово перейдем в сектор специфических услуг?
С левого берега

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 января 2025, 12:56
Какие факторы? Жадность!
Гость
16 января 2025, 12:55
Литр от ста для начала
Автопассажироход

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 января 2025, 12:25
Эти темы для домохозяек. Косвенные налоги: штрафы, акцизы, страховки, пошлины и пр. сборы - всё будет дорожать. Издержки повышаются в стране по понятным причинам и их надо компенсировать.
Я - Русский

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

16 января 2025, 12:13
Вроде бы ФАС не рекомендовала "экспертам" высказывать прогнозы о повышении цен. А то мало ли что...Результат не предсказуем
280691609

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

16 января 2025, 12:07
Причина в 1 нужны деньги. Пока есть конфликт. Все будет дорожать. Бензин влияет на цена образования на 70%. Жалко что нет в Новосибирске хозяина который любил город.
Гость
16 января 2025, 12:23
холоп не может без хозяина
Гость
16 января 2025, 12:52
А у нас,неважно есть конфликт или нет его, но дорожает все и регулярно. Сталинского снижения нет и не будет в этой реальности никогда.
Гость
16 января 2025, 21:35
Его и в России нет
Гость
16 января 2025, 12:05
все идет по плану! сво ИХ не бросаем!! это мы еще не начинали!
Гость
16 января 2025, 11:49
Рост зависит от алчности производителей,он будет максимальный,будут дожимать,пока не заропчут,а заропчут объявят масочный режим и дискредитацию.
Гость
16 января 2025, 11:37
Разрешите доложить? -Большой начальник, выдвигая ящик стола, докладывайте! Ласточка на приколе! АСАГа - на приколе! Штрафы за превышения и проезд по платке - на приколе! Тр.н. - наприколе! Покупка бенза за последние полгода - на приколе! А вы, самое-главное, продолжайте там (перманентно) резвитЪся с ценами!
Татьяна 53

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

16 января 2025, 11:34
"Рост будет?" Конечно, без сомнений.
Гость
16 января 2025, 11:41
Танечка, даже не эксперту это видно.
Гость
16 января 2025, 13:00
танечка у тебя уже растет мех после зажировки и ты вот вот превратишься в пушистые шары
Гость
16 января 2025, 11:27
на картинке АИ-92 по 52р.30 коп... Уже давно по 54р. 10 коп.!
Не искусственный интеллект

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

16 января 2025, 11:26
Литр бензина стоит $0,5 в то время, как в США $1. То есть в два раза дешевле. Поэтому говорить надо не про дорогой бензин, а про крайне низкие доходы россиянцев.
Гость
16 января 2025, 11:26
Бензин дорожает - продукты дорожают . Главная составляющая цены на бензин это акцизы ! Ненасытное правительство когда вы уже нажрётесь ???
Гость
16 января 2025, 11:37
Запомни, все повышения, это забота о тебе. На сигареты, чтоб рака не было, на водку, чтобы цирроза, на бензин, чтобы уменьшить риск смертельного ДТП.
Гость
16 января 2025, 11:20
Самый главный фактор - Ded энд кореша. Остальное вторично.
Гость
16 января 2025, 12:25
не может быть! холопам об этом никто не говорил...
Гость
16 января 2025, 11:18
"В результате падения нескольких беспилотников в Воронежской области возникло возгорание на нефтебазе"(с) Вот только "методом полного выгорания" 6 дней тушили в Энгельсе. Постоянно горящие нефтебазы как повлияют на стоимость топлива - в плане не было прописано?
ЛП!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 января 2025, 11:14
Если честно, то да ужас какой-то все дорожает и бензин, короче мои доходы не успевают за расходами!!!! Как жить?
Гость
16 января 2025, 11:30
Вам что нужно сделать, это найти настоящего мужчину который подарит Лексус LX-600 и содержание.
урлулуу

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 января 2025, 11:49
Есть варик. Начать думать головой и не бояться неизвестного.
ЛП!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 января 2025, 11:56
16 января 2025, 11:49
Есть варик. Начать думать головой и не бояться неизвестного.
Я не боюсь, просто размышляю.
Гость
16 января 2025, 11:11
Нормальный губернатор бы построил завод нефтеперерабатывающий под Новосибирском давно. Но этот тротуарников только медали умеет принимать на грудь.
ЛП!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 января 2025, 11:12
ага бежит, волосы назад))))
Гость
16 января 2025, 11:16
Кто же тебе такое позволит? Это же снизит сразу цену на бензин! Реестр НПЗ России, включая строящиеся и проектируемые, ведётся Министерством энергетики РФ. По состоянию на 1 февраля 2023 года в нём было указано 86 НПЗ. Из них введёнными в эксплуатацию считаются 36, строящимися и реконструируемыми — 8, проектируемыми — 42.
Гость
16 января 2025, 11:20
нефть где возьмешь*** и это - очень не экологичное производство
11.01.2026 наступит 1418-й день СВО

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 января 2025, 11:09
Не умеет Паша "тОбла" фотографировать. Надо прикрыть диафрагму и зафиксировать выдержку - тут скорее не на 1/60 как с проектором, а на 1/100. Если снять на более короткой - будет именно такая "волна" как на последнем снимке.
Гость
16 января 2025, 11:05
в голосовалке нужно убрать "бензин". "ВЫ ЗАМЕТИЛИ РОСТ!?" - да!
Гость
16 января 2025, 11:05
бензин перевалит у нас 60 руб за литр 95го , электричество за 3 руб килловат для области , в городе дороже будет , газ на заправках перевалит за 30 руб . И все будет дорожать. вчера статистика по инфляции вышла годовая за 2024 год официальная 9.7% , это та , что рисует Росстат по методике ЦБ , на этот год декада января уже 0.67% за декаду ! это 2% за январь или 24% годовая. Если цены останутся на уровне вот , текущих. А они ведь поднимутся. И ту подачку в 20 000 руб которую Путин кому то там раздает (заголовок видел тут на НГС) вся эта инфляция не просто сожрет, а люди еще и добавят ! что бы как то выжить.
Гость
16 января 2025, 12:21
"люди" должны говорить: "КУууу" и радоваться
Гость
16 января 2025, 12:58
Какая инфляция 9.7% если Ромир больше не публикует(интересно почему) индекс FMCG?)
Гость
16 января 2025, 13:03
Гость
16 января 2025, 12:58
Какая инфляция 9.7% если Ромир больше не публикует(интересно почему) индекс FMCG?)
каждую среду Росстат выдает отчет по инфляции в РФ , рассчитанный по методике ЦБ РФ , там публикуется статистика по году, месяцу и недельная. Первая в этом году вышла вчера , 15 января.
урлулуу

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 января 2025, 11:04
Нефтегазовая страна,2025 год. Литр бензина стоит дороже,чем в странах,не имеющих прямого доступа к нефти. Продолжать?
Гость
16 января 2025, 11:14
А как им ещё заработать на недвижимость во Франции, Италии, Испании, Греции, Майами???
урлулуу

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 января 2025, 11:15
Гость
16 января 2025, 11:14
А как им ещё заработать на недвижимость во Франции, Италии, Испании, Греции, Майами???
Да у них все давно есть,о чем ты?
Гость
16 января 2025, 11:17
16 января 2025, 11:15
Да у них все давно есть,о чем ты?
А любовницам, а детям от любовниц???
Павел 2014 (Отец всея на НГС)

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 января 2025, 11:04
☝️рост стоимости бензина за 11 месяцев была выше☝️ Была? Или был?🤔
Гость
16 января 2025, 12:24
были
Гость