Мы в Аньхое! Как бывший бракодел из Китая стал главной иностранной компанией России
3 октября 2024, 10:00
Гость
3 октября 2024, 20:36
ну вот чего достиг Китай за 20лет автопрома.
а чего достиг автопром России?
Гость
3 октября 2024, 13:26
на этих корытах в Китае ни кто не ездит, разве что в самых бедных провинциях. Китай на WV, Toyona, Mrsds и других приличных марках.
Гость
3 октября 2024, 12:55
я помню 90-е годы , когда ВСЕ смеялись над аБиБасами из Китая, потом помню начало нолевых, когда ВСЕ смеялись над копиями машин из Китая ну удивительно похожих на старых РАВ-4 и прочее... и что ? прошло 35 лет от аБиБасов до Луны и Марса куда Китай уже САМ летает. ВЕСЬ мир завален Китайскими товарами , а развитые страны вводят заградительные пошлины на китайские электро какры.
И у нас ...начало 90-х ...очередь за НИВАМИ и УАЗАМИ , прошло 35 лет , НИВЫ и УАЗЫ , но да без очереди , зато В ИПОТЕКУ ибо НИВА по цене 1 млн руб это фантастика , скажи такое в 90-е годы , тебя бы как шамана Габышева в психушку посадили. УВЫ !
Гость
3 октября 2024, 14:55
Это да. Среднемесячная зарплата учителя в в декабре 1999 года в России 9 долларов . Тогда скажи, что будут получать в 50 раз больше скоро, засмеяли бы
Гость
3 октября 2024, 15:26
Гость
3 октября 2024, 14:55
Это да. Среднемесячная зарплата учителя в в декабре 1999 года в России 9 долларов . Тогда скажи, что будут получать в 50 раз больше скоро, засмеяли бы
а при чем тут развитие промышленности и средняя зар плата учителя ?? чО ты не пишешь о том что в начале 90-х нефть стоила 12 долларов за барель, а в начале нолевых уже 120 долларов за барель , ровно в СТО раз подорожала нефть , с которой упомянутые тобой учителя получили лишь половину прибавки !!! ну и ты забываешь , что если бы сейчас у нас было РАЗВИТОЕ государство, а не вечно развивающееся , то и зар плата учителей была бы не 30 тыс , как пишут сами учителя , а как минимум 150 тыр. Более того ты врешь ! ибо средняя зар плата в стране в 1999 году была больше 1000 руб при курсе доллара 26 руб , это 38 долларов. Не могла зар плата учителя быть тогда 230 рублей . Хоть патриотизм грамотно проявляй, а то стыдно уже за вас.
Артем, зачем столько копипасты? Коряво составленные предложения. И это пишет редактор? Почему у вас в предложении опередившие Chery бренды оказались позади?
Гость
3 октября 2024, 12:16
такими темпами скоро африканцвм будем завидовать, у руля страны стоят ни кчемные дармоеды и аферисты
Китайцы могут позволить приобрести нормальный автомобиль премиального сегмента или китайский, или из Европы / США - а это они производят для стран третьего мира
Вот только китайцы на этих Cherry у себя в Китае не едят.
Гость
3 октября 2024, 11:48
Ну да, для них предпочтительны зарубежные бренды
Гость
3 октября 2024, 10:13
мы тоже... в аньхое! в полном!
Гость
3 октября 2024, 10:13
дм.быков заныл, што скучает по Матушке-России. начал на свою жену ссылацццо, што она подтвердит, какой он хорошый и не враг
Гость
3 октября 2024, 11:30
Зильбертруд?
Гость
3 октября 2024, 13:12
Гость
3 октября 2024, 11:30
Зильбертруд?
оно
Гость
3 октября 2024, 10:11
Бракодел бывшим не бывает, а касательно китая - бракодел и ширпотреб в принципе
Гость
3 октября 2024, 10:10
А ведь еще 3-4 года назад все было по другому. Как будто на другую планету переехали(
Гость
3 октября 2024, 12:01
А что было по-другому? Всё тоже самое было! Богатые покупали что угодно, хоть Бентли. И сейчас богатые имеют что угодно, по статистике продажи Бентли в 2023 году выросли на 15%. А нищие так же сводят концы с концами. Ничего не изменилось! Как всегда при капитализме богатые богатеют, а нищие беднеют. Хоть сейчас, хоть 4 года назад, хоть 30 лет назад.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте