NGS
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+9°

пасмурно, дождь

ощущается как +5

5 м/c,

южн.

743мм 89%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Реклама
Авто Чем сибирякам полюбился премиальный внедорожник EXEED TXL

Чем сибирякам полюбился премиальный внедорожник EXEED TXL

Автомобиль стал одним из лидеров продаж

TXL не просто кроссовер, а полноценный внедорожник бизнес-класса с превосходными качествами

Еxeed TXL лихо ворвался в сегмент премиальных внедорожников и прочно там обосновался. Это инновационный премиальный кроссовер с полным приводом, мощным двигателем и кучей интеллектуальных помощников.

TXL построен на высококачественной модульной платформе M3X, созданной конструкторами концерна Chery и немецкой компанией Benteler. Её конструкция обеспечивает низкий уровень шума и вибраций, повышенную мощность и значительную экономию топлива, высокий уровень безопасности и надёжности.

Внешне он просто роскошен. Материалы отделки очень высокого качества: пластик мягкий, приятный на ощупь, на сиденьях комбинация из прошитой и перфорированной кожи благородного тона. Исполнение всех элементов филигранное: тщательно выверенные зазоры, аккуратные стежки. Безупречно продумана эргономика салона — все на своих местах, настройки интуитивно понятны, показания приборов читаются легко. От сидений любой придет в восторг. С помощью электрорегулировок кресла подстраиваются под любые прихоти.

Еxeed TXL

Попасть в салон и запустить мотор можно без ключа, он просто должен быть в кармане. Багажник открывается без рук, подходите к машине сзади и через одну-две секунды пятая дверь откроется. Это очень удобно, когда возвращаешься из магазина и обе руки заняты покупками. Очень просторный задний ряд сидений, здесь с комфортом разместятся даже рослые пассажиры.

Под капотом все закрыто пластиковыми чехлами — аккуратно и красиво, двигатель всегда будет чистым. Видны лишь крышки заливных горловин и мощный, готовый поддерживать функцию старт/стоп аккумулятор на 70 А•ч. Двигатель 4-цилиндровый, выдаёт 186 л.с. Это совместное творение инженеров Exeed TXL и австрийской компании AVL. Силовой агрегат вошел в топ-10 лучших китайских разработок. Работает он в паре с 7-ступенчатым «роботом» 7DCT 300 производства Getrag. У трансмиссии два мокрых сцепления. Калибровали агрегат спецы Getrag, United Electronics и Starway Technology Center. В результате авто разгоняется до сотни за 9,8 секунды. Минимальный расход топлива от 6,4 литра на сотню. Двигатель адаптирован под 92-й бензин.

Еxeed TXL

Повышенную проходимость формируют дорожный просвет 210 мм, углы въезда/съезда — 18/20°. Глубина брода — 450 мм. А самое главное, TXL — полноприводный автомобиль. TXL не просто кроссовер, а полноценный внедорожник бизнес-класса с превосходными качествами. Полный привод реализован с помощью электромагнитной многодисковой муфты BorgWarner.

Еще один необычный элемент — электронный селектор КПП. Он не дает ошибочно переключить передачу, сохраняя тем самым ресурс КПП, и очень стильно выглядит. У основания джойстика наблюдается кнопочка «спорт», которая, несомненно, заинтересует активных водителей.

Еxeed TXL

В Новосибирске Еxeed TXL можно купить только у официального дилера марки Exeed, компании «СИБАВТО». В мае действует выгодная цена от 3 359 500 рублей, дополнительные акции, огромная выгода по трейд-ин, беспроцентная рассрочка, которые помогут купить автомобиль с выгодой до 900 400 рублей.

«СИБАВТО»:

Бердское шоссе, 61«а»
тел.: 8-800-200-12-13 (звонок бесплатный), +7 (383) 32-515-32
sibavtoexe
ed.ru

Сроки акции: с 22.05.2022 по 31.05.2022. ПАО «Совкомбанк»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления