NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

ясная погода, без осадков

ощущается как -2

1 м/c,

южн.

762мм 83%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Авто За что в России так полюбили китайские кроссоверы

За что в России так полюбили китайские кроссоверы

CHERY TIGGO 7 Pro стал флагманом китайского автопрома в России

Продажи CHERY в 2022 году выросли на 224% по сравнению с 2020 годом

Прошлый год для авторынка России прошел под китайским флагом. Суммарно было продано более 115 тысяч авто из Поднебесной. Но больше впечатляет динамика роста продажи. CHERY нарастила темпы на 224% по сравнению с 2020 годом. А самым популярным китайским автомобилем стал CHERY TIGGO 7 Pro. Примечательно, что в топ-10 также вошли еще три модели семейства CHERY: TIGGO 4 — он на втором месте, TIGGO 8 Pro и полноприводной внедорожник EXEED TXL заняли лидирующие позиции .

У официального дилера CHERY в Новосибирске компании «СИБАВТО» TIGGO 7 Pro можно выгодно купить в рассрочку под 0%. Это настоящий бестселлер в своем классе — стильный, надежный и супертехнологичный.

Кроссовер построен на современной платформе T1X, разработки концерна Jaguar Land Rover. Энергоемкий кузов в сочетании с задней многорычажной подвеской обеспечивает лучшую безопасность, управляемость и устойчивость в поворотах.

Tiggo 7 PRO

У TIGGO 7 Pro прекрасные внедорожные задатки: клиренс 19 см, плюс электронная блокировка дифференциала, которая автоматически распределяет крутящий момент между ведущими колесами. Эта опция отлично имитирует полный привод: и в снежной каше, и на обледенелой дороге машина держится уверенно.

Продвинутая семерка получила высокоресурсный и экономичный мотор 1,5 Turbo мощностью 147 л.с., который настроен на 92-й бензин. Разгон до сотни занимает 9,8 сек, минимальный расход топлива – 6,6 литра.

TIGGO 7 Pro заряжен инновациями. Здесь есть беспроводная зарядка, очень удобная опция в бешеном ритме, когда забыл зарядить смартфон. Система кругового обзора 360° — лучший помощник на тесной парковке. Широкоугольные камеры расположены по периметру авто, сигнал с них обрабатывается и превращается в панорамный вид сверху. Картинка в HD-качестве выводится на центральный дисплей. Бесключевой доступ и запуск двигателя, hands free открытие багажника — вроде мелочи, а так упрощают ежедневные поездки.

Tiggo 7 PRO

Фантастический салон не только радует глаз, высококачественная кожа и мягкий пластик приятны на ощупь. Радует эргономика — водительское кресло регулируется в шести направлениях с помощью электропривода, пассажирское — в четырех. Полный зимний пакет — самая притягательная опция для сибиряков. Подогрев всех сидений (и задних тоже), плюс двухзонный климат-контроль позволяют настроить свою атмосферу на каждом месте в авто. Есть также подогрев рулевого колеса, форсунок стеклоомывателя, заднего и лобового стекол и боковых зеркал. TIGGO 7 Pro прокачан для сибирской зимы на 100%.

Этот кроссовер — синоним качества и надежности. Каркас кузова изготовлен из высокопрочной стали производства немецкого концерна Benteler, все кузовное железо оцинковано с двух сторон. За безопасность отвечает комплекс система ESP BOSCH 9.3 — более 10 систем активной безопасности, которые отслеживают состояние авто в любых дорожных условиях. Гарантия 5 лет, или 150 000 км пробега, как дополнительный аргумент в пользу долговечности автомобилей CHERY.

Tiggo 7 PRO

В Новосибирске кроссоверы CHERY только до конца мая можно купить по старой цене — у официального дилера марки CHERY компании «СИБАВТО». В мае действует выгодная цена от 1 399 000 рублей, плюс дополнительные акции, огромная выгода по трейд-ин, беспроцентная рассрочка, которые помогут купить автомобиль с выгодой до 800 000 рублей.**

«СИБАВТО»:
Бердское шоссе, 61«а»
тел.: 8-800-200-12-13 (звонок бесплатный), +7 (383) 32-515-32
sibavtochery.ru

* По данным статистики АЕБ.

** ПАО «Совкомбанк».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления