NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

штиль.

762мм 92%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Авто Как сохранить мобильность, когда растут цены и сокращаются поставки шин

Как сохранить мобильность, когда растут цены и сокращаются поставки шин

Компания «Сезон колес» предлагает альтернативу европейским брендам

Новосибирские автовладельцы «переобуваются» в китайские шины

В преддверии наступающего летнего сезона водители задумываются о смене шин. Встает вопрос: во что переобуть свою ласточку? Этот год вносит свои коррективы. Поставка зарубежных шин сокращается, стал меньше ассортимент европейских, японских и корейских брендов. «По сравнению с прошлым годом стоимость автомобильных шин ряда производителей выросла почти в два раза, — говорят представители компании «Сезон колес», официального дилера более чем 20 шинных брендов. — Несмотря на это, мы можем предложить новосибирцам хорошие варианты на любой бюджет». Какие шины сейчас доступны в Новосибирске и где их менять, читайте в статье.

Один из лучших производителей шин

Из-за сокращения поставок многие водители пребывают в растерянности: непонятно, чем заменить любимые бренды. Компания «Сезон колес» предлагает достойную альтернативу — китайский бренд Sailun, который производит легковые, грузовые, крупногабаритные шины европейского качества по приемлемой цене.

Sailun находится в городе Циндао — это научно-технический центр Китая, где постоянно создают и используют новейшие международные технологии для производства.

Заменяет популярные мировые бренды

Шины китайского производителя практически идентичны популярным мировым брендам по эксплуатационным свойствам, но при этом их цена может быть ниже в несколько раз.

Sailun производит шины в широкой размерной линейке, в том числе для популярных автомобилей В-класса (Hyundai Solaris, Kia Rio, Volkswagen Polo), премиум-класса (Toyota Camry, Kia K5) и SUV-сегмента (Toyota Land Cruiser и Toyota RAV4).

Популярные линейки шин для лета и зимы

Sailun производит шины с грязевыми и шоссейными рисунками и даже run flat — шины, которые позволяют проехать с проколом в колесе.

За линейки Atrezzo и Ice Blazer бренд Sailun получил знак качества Parent Tested Parent Approved (PTPA). Летние шины Atrezzo отличаются использованием улучшенной резиновой смеси и современным рисунком протектора. Это позволяет получить оптимальное сцепление с дорожным покрытием.

Отмеченные знаком качества шины Ice Blazer идеальны для российской зимы: направленный рисунок протектора обеспечивает отличное сцепление на снежной дороге, а специально разработанная резиновую смесь устойчива к любым морозным приключениям.

Не только Sailun

«Сезон колес» — это не только официальный дистрибьютор шин Sailun, но и официальный дилер более чем 20 шинных брендов, в том числе Michelin, Continental, Pirelli, Bridgestone, Hankook, Cordiant и т.д. Поэтому, если вас по каким-то причинам не устроит Sailun, консультанты новосибирской компании с удовольствием помогут подобрать другой подходящий вариант.

Выгоды от покупки шин в «Сезоне колёс»

  • Большой выбор шин в наличии и под заказ.

  • Можно купить шины и сделать шиномонтаж на левом и правом берегу.

  • Бесплатный шиномонтаж на ряд брендов.

  • Бесплатная доставка шин при покупке шин от 8000 рублей. Подробности по этой и другим акциям вы можете получить по телефону +7 (383) 325‒38‒88.

Смотрите полный каталог шин на официальном сайте «Сезона колес» по ссылке.

«Сезон колес»:
Северный проезд, 25
sezonkoles.ru
тел. +7 (383) 325‒38‒88

Акции действуют с 30.03.2022 по 30.04.2022. Подробности узнавайте по телефону +7 (383) 325‒38‒88.

ООО «БигМашин», ОГРН 1172225037390, 656056, Алтайский край, Барнаул, ул. Пушкина, 36, офис 305.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления