Реклама
СЕЙЧАС -8°С
Все новости
Все новости

Новый китайский рекорд: за что тысячи автовладельцев выбрали CHERY

За первое полугодие 2021 года темпы роста продаж в РФ составили 470%

С этого года CHERY в Китае дает пожизненную гарантию на все свои моторы

Поделиться

CHERY — один из самых успешных китайских автомобильных брендов на российском рынке. По данным «Автостат» по итогам первого полугодия 2021 года при среднем росте рынка 36,9% компания CHERY демонстрирует рост на 470% при доле рынка 1,4%. TIGGO 7 PRO стал самым продаваемым китайским кроссовером в январе 2021 года в РФ и до сих пор удерживает лидерские позиции.

В начале июня были объявлены результаты всероссийского голосования премии «Автомобиль года – 2021». CHERY получил звание «Самый популярный китайский бренд», кроссовер TIGGO 8 PRO — «Самый популярный китайский автомобиль». Голосовали более миллиона автомобилистов со всей России.

CHERY TIGGO 8 PRO

CHERY TIGGO 8 PRO

Поделиться

Искреннее признание CHERY получил благодаря вниманию к качеству, постоянному технологическому совершенствованию и недорогому послепродажному обслуживанию. В этом году стартовали продажи семиместного кроссовера TIGGO 8 PRO. На него производитель дает беспрецедентную гарантию семь лет, или 200 тыс. км пробега.

Все автомобили марки CHERY собираются в Китае, это дополнительная гарантия качества. В Поднебесной очень строгий контроль на каждом этапе производства. А в последнее время наблюдается интересная тенденция: на внутреннем рынке китайские автомобили по ликвидности начинают превосходить ведущие японские марки. Портал «Китайские автомобили» проанализировал рынок подержанных авто Китая и выяснил, что японские марки за два-четыре года владения сильнее теряют в цене, чем китайские.

Более того, с этого года CHERY в Китае дает пожизненную гарантию на все свои моторы. Это дополнительный аргумент в пользу надежности и технологического совершенства автомобилей семейства CHERY.

CHERY TIGGO 7

CHERY TIGGO 7

Поделиться

Все модели семейства TIGGO сверхтехнологичны. Гениальная система кругового обзора 360° позволяет парковаться, не глядя в зеркала и по сторонам, даже в ограниченном пространстве. При движении задним ходом или на скорости менее 20 км/ч при повороте руля автоматически активируется панорама.

Попасть в салон и запустить двигатель можно без ключа. В салоне качественные кожа, пластик и хром. Подогрев всех сидений — мечта сибиряка. Тепло будет не только водителю и переднему пассажиру, но и тем, кто сзади. Кроме сидений обогревается ветровое стекло, форсунки омывателя, заднее стекло, наружные зеркала и рулевое колесо. Кстати, и климат-контроль тут двухзонный, у задних пассажиров свои дефлекторы обдува.

В конце прошлого года компания вывела на российский рынок полноприводный внедорожник CheryExeed TXL. Он успешно конкурирует в сегменте премиум благодаря богатому оснащению и доступной цене.

За последние пять лет отношение автомобилистов к марке заметно изменилось. Согласно исследованиям «Автостат», доля тех, кто купил автомобиль CHERY повторно, выросла в семь раз. А среди тех, кто сейчас владеет CHERY, более 80% рассматривают покупку авто этой же марки. Многие, кто впервые выбрал CHERY, покупают второй автомобиль в семью тоже CHERY.

В августе CHERY-центр «СИБАВТО» гарантирует низкие цены на все автомобили, выгода при покупке составляет до 203 000 руб.

Chery Exeed

Chery Exeed

Поделиться

«СИБАВТО»:
Бердское шоссе, 61«а»
тел.: 8-800-200-12-13 (звонок бесплатный), +7 (383) 32-515-32
sibavtochery.ru

* Выгода предоставляется при покупке автомобилей CHERY по программам трейд-ин и «Семейный автомобиль».

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter