NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

2 м/c,

с-в.

757мм 74%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Авто Сдают трех- и пятилетние иномарки и пересаживаются на новых «китайцев» — как сделать точно так же

Сдают трех- и пятилетние иномарки и пересаживаются на новых «китайцев» — как сделать точно так же

Директор новосибирского салона подержанных авто рассказал о новых тенденциях на рынке

Новосибирские автомобилисты стали отдавать предпочтение китайским машинам

Эксперты оценивают ежегодный объем рынка подержанных авто в России в 5,5 млн единиц. При этом сам рынок становится более цивилизованным. Конечно, еще живы автобарахолки, сервисы частных объявлений о продаже б/у авто продолжают работать. Но люди все чаще покупают машины с пробегом в автосалоне. И продают, кстати, так же — это быстро и безопасно.

Компания «Автоэкперт» создала максимально удобный сервис как для продавцов, так и для покупателей. Компания готова выкупить ваш автомобиль в день обращения. Марка, год выпуска и техсостояние значения не имеют. Если предположенная цена устраивает, прощаетесь с машиной, забираете деньги и идете выбирать новую. Можете оставить авто на комиссию. В этом случае вы устанавливаете цену, а остальные заботы за небольшой процент возьмет на себя «Автоэксперт».

Для покупки авто тоже больше не нужно просматривать десятки объявлений. Встречаться, осматривать, торговаться и уезжать ни с чем. Несмотря на сотни предложений, выбрать хороший автомобиль за разумные деньги и не наткнуться на мошенников — большая удача. В салоне «Автоэксперта» вы можете сразу выбирать из нескольких вариантов. Вам честно расскажут о каждом автомобиле. Все машины подвергаются тщательной диагностике ходовой части, двигателя, КПП, кузова и лакокрасочного покрытия, проводится компьютерная диагностика электрики. Выясняется также вся юридическая подноготная, вы гарантированно купите «чистую» машину — не в угоне, не в залоге.

Если своих средств на покупку не хватит, в компании помогут оформить автокредит. Здесь сотрудничают с 20 банками, так что выбрать кредитную программу, которая устроит именно вас, труда не составит.

«Автоэксперт» является партнером официального дилера Chery и Chery Exeed компании «Сибавто», выполняя функции трейд-ин отдела. Владимир Гольнев, генеральный директор компании «Автоэксперт», отмечает интересную тенденцию. «В последнее время участились случаи, когда автовладельцы сдают довольно свежие, 3-5-летние авто японских, корейских, европейских марок и покупают новые китайские кроссоверы. Мы ежемесячно регистрируем 10-12 таких сделок. На мой взгляд, это говорит о том, что в обществе изменилось отношение к китайским автомобилям», — говорит Владимир Гольнев.

«АвтоЭксперт»:
Бердское шоссе, 61«а» 2-й этаж
тел. 8 (383) 263-68-69
кредитный специалист: 8 (383) 258-68-69
info@autoexpertnsk.ru
autoexpertnsk.ru
@autoexpertnsk

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления