8 августа суббота
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (197)

Фото пользователя
12 июл 2020 в 09:06

Вчера вышли с инициативой к правительству россии поднять штрафы для автолюбителей за нарушение парковки до 100 тысяч рублей.
А так же уменьшить количество автовладельцев в городах.

ВВВ
12 июл 2020 в 09:12

Каждый чудак из этого репортажа заслуживает пожизненного лишения права управлять автомобилем.

Фото пользователя
12 июл 2020 в 09:15

а там точно газоны? если да, то их надо защитить высокими поребриками и блоками фбс

12 июл 2020 в 09:17

Какие же страшные комплексы должны быть у человека, чтобы захотеть купить такой "Додж"?!

Фото пользователя
12 июл 2020 в 09:18

Вместо штрафа , надо наклейку(официально по решению суда ) на переднее и заднее стекло - « моральный урод» и так в зависимости от тяжести нарушения от 6 месяцев до 1,5 лет пусть катается, зато все видят : о МУ поехал😂

Сашок
12 июл 2020 в 09:19

Это приезжие так паркуются, 42 регион.

Фото пользователя
12 июл 2020 в 09:33

Заметьте, большинство нарушителей на дорогих машинах (только жига затесалась и то где-то во дворах),это к тому как мы должны уважать успешных и состоятельных людей,ни в коем случае не завидовать им.А по факту основная часть их просто свиньи.

Старушенция
12 июл 2020 в 09:41

А что? На Советской все, включая Алояна, так паркуются. И ничего!

Я теперь, когда приходится протискиваться между машинами на тротуаре, нисколько не беспокоюсь за целость их зеркал. Задену случайно и отломлю? Такова их судьба!

маленький член
12 июл 2020 в 09:52

Клоун на додже-это нечто

Гость
12 июл 2020 в 09:53

Гибдд зачем в городе?

Не ваше дело.
12 июл 2020 в 09:54

Грызетесь, государство то и радо. Почему-то любите друг друга обвинять, а проблемы общие и каждый хоть раз в них окажется по уши!

Фото пользователя
12 июл 2020 в 09:59

Погода - супир. Скоро на 463-ем гелике на пляж выезжаем, будем шашлык жарить!

Водитель додж и Кемерово
12 июл 2020 в 10:04

Че нищеброды завидно? Ваш уровень маршрутка

прохожий
12 июл 2020 в 10:10

господа, друзья, я аж чуть не опписился от такое новости, как нам с утра вам повезло

Гость
12 июл 2020 в 10:16

нахрена такие сараи на калесах,на них удобно коров и свиней возить в деревне

капец
12 июл 2020 в 10:20

ничего критического нет. а двор Бурденко 39 - полный с...ч

Губернатор Фургал
12 июл 2020 в 10:25

На дальнем востоке такого бардака при мне небыло. Выйду с тюрьмы к вам в Новосибирск приеду наведу порядок

12 июл 2020 в 10:30

Если мешает проходу, я обычно пинаю такую машину чтобы вмятины остались. Иначе водятлы не понимают. Я уже 15 лет за рулем, ни разу так нигде не парковался.
Мне вот очень интересно, НГС, вы столько всегда фоток выкладываете, а почему бы интервью не взять у таких чудо парковщиков? Мне вот интересно их послушать, что ими движет так парковаться, какие мысли в их голове возникают... Какое то объяснение же есть ихним действиям...

12 июл 2020 в 10:32

культура из нашего народа так и прет, особенно если где то урвал на тачку подороже

Гость
12 июл 2020 в 10:33

Однажды владелец Ленд Крузера запарковался правильно, и у него отвалилась попа.

12 июл 2020 в 10:34

На последнем фото реальный мудень: мало того, что на перекрёстке, так ещё и на встречке. У таких безголовых надо авто конфисковывать, а то он может и по тротуарам ездить, людей давить.

12 июл 2020 в 10:57

После непродуманной, точечной застройки, без планирования парковочных мест так и будут парковаться.

Фото пользователя
12 июл 2020 в 11:29

полагаю что эти все псевдовладельцы ланд крюизеров и G классов просто берут их напрокат чтобы поучаствовать к конкурсе кто кого переплюнет по дурости и неадекватности

Фото пользователя
12 июл 2020 в 11:42

Вообще необходимо забирать авто у нарушителей парковки на неопределенный срок - до тех пор , пока не пересдадут ПДД в устном варианте экзаменатору.

Городской житель
12 июл 2020 в 12:03

Говногород с говномашинами. И люди такие же .

Фото пользователя
12 июл 2020 в 12:27

В чем смысл данной рубрики? Вы думаете , сейчас нарушители смотрят на себя и краснеют ? Им не стыдно, поверьте.

Гость
12 июл 2020 в 12:50

X7 большая хорошая машина, красивая! Поздравляю владельца.
Ждём рассказ как заработать на такую со статистикой владельца об отчислении в налоговую.

Гость
12 июл 2020 в 12:52

Посмотрите кино полицейская академия 84 год, посмотрите как у них город поменялся за 36 лет и у нас деревня, только ещё тачками немногие в ногу со временем идут.

Фото пользователя
12 июл 2020 в 13:30

Полицейских отстранили от составления протоколов по КоАП 8.8. Этим занимается только Росреестр. Журналисты поинтересуйтесь по КоАП 8.8 сколько протоколов составил Росреестр в 2019 году. Вы же можете...

00000
12 июл 2020 в 13:52

Машины в развитых странах покупают для передвижения. А в некоторых странах для компенсации комплексов и из за детских травм. Может перед покупкой машины сходить на терапию к психологу ?

Руха
12 июл 2020 в 13:59

Чем ходить фотат напиши в администрацию заявление если так переживаешь когда они сделают парковки по больше тогда и народ не будет нарушать. Они умеют земля продавать под бизнес а не парковки строить вот там и надо вам фотат .

Фото пользователя
12 июл 2020 в 14:36

вы здесь можете писать что угодно про кого угодно, но ГЕЛЕНДВАГЕНЫ не трогайте, ни Вам ни Вашим ржавым и не очень ведрам до этих прекрасных автомобилей как до Китая ползком, уберите свои грязные глаза о ЛЕГЕНДЫ

Патриот
12 июл 2020 в 15:29

Есть вообще толк от ваших публикаций? Или так, воздух погонять?

Гость
12 июл 2020 в 15:42

Пара хороших царапин по борту хорошо дрессируют навыки правильной парковки

Гость
12 июл 2020 в 15:42

У нас в Уфе таких очень много. Места для инвалидов занимают инвалиды мозгами, а законным места не хватает. Везде так.

Самое обидное, что таких "мажоров" не эвакуируют...Эвакуаторы забирают как правило эконом класс и "полу-бизнес класс"...

Гость
12 июл 2020 в 16:12

Ну почему у нас столько дебилов и все в Волгограде?

Сергей
12 июл 2020 в 16:16

Живите, пока вам не объявили войну, вашим консервным банкам. Подрезать тормозные шланги, лишь просто нагнуться...

Фото пользователя
12 июл 2020 в 17:01

Гелик никому не мешает
ВАЗ-2109 стоит не на газоне, а не грязи с сорняками. Газон - это когда красиво, а на этой фотке самое красивое это автомобиль.
Dodge Ram - такую красивую машину так изуродовать тюнингом...

Костя
12 июл 2020 в 17:07

В чужих руках не обсцыкалась...

Ингибиторы любви
12 июл 2020 в 17:17

Вы живёте ты РФ. Вы готовы захватить весь мир. РФ страна и вы её граждане заслужили всего того, что у вас есть. Покайтесь в своём имперском прошлом. Не стройте новых империй. Тогда и жизнь наладится у вас. А иначе будет как в ЮАР

Фото пользователя
12 июл 2020 в 17:34

Вместо того, чтобы обращаться к городским властям, призывать их строить больше парковочных карманов и бесплатных стоянок, журналисты придумали глупость - цепляться к водителям за неправильную парковку. Хотите, наймем частных сыщиков, проследим за журналистами НГС и докажем, что они так же нарушают правила парковки? Надо с причиной бороться, а не со следствием. Люди и будут дальше, как попало машины бросать. Потому, что в центре невозможно припарковаться по правилам.

Чук
12 июл 2020 в 17:37

У доджа на эмблеме баран

Глеб
12 июл 2020 в 18:25

Когда каждый уважающий себя человек проведёт негодяю , который не видит людей вокруг гвоздём по машине , или хозяину по печени если рядом окажется ситуация поменяется!!!

Водитель Ланд Крузера
12 июл 2020 в 18:44

Езжу как хочу и паркуюсь как хочу

Гость
12 июл 2020 в 20:07

Автор,лучше займись чем то полезным.
Чем такую чушь постить
Не о чем вообще...

12 июл 2020 в 20:09

Смешно читать про поврежденный газон, когда за авто на этом "газоне" стоит полуразрушенный то ли сарай, то ли сортир, а чуть правее - крышки погребов.
Приходится обходить авто! Ооооо ..... аристократию обидели, господам до заплеванного трамвая на 3 м дальше идти.))))))))

НГС, вам давно нужно договориться с ГИБДД, что всех водятлов из этой рубрики лишать прав на пару лет, а их ведра под пресс, на основании фотографий. Вот тогда будет толк, а так только сотрясание воздуха.

Водитель со стажем.
12 июл 2020 в 21:22

Штрафовать надо власти, которые не могут организовать парковку в центре. И безграмотных активистов из движения стоп-хам, которые не разбираясь в правилах дорожного движения, заклеивают окна автомобилей, с пассажирами или водителем внутри. Припаркованный автомобиль ещё никого не убил, а вот оморозки, которые не включают указатели поворотов - действительно опасны. Их надо бы лишать прав на длительный срок . Что касается водителя на додже, то вступлюсь за него. На советской вообще практически нигде не возможно встать, поэтому если человек опаздывает на встречу, то паркуется, где может и, повторюсь, в том не его вина, а властей. А людям, видящих комплексы в размере автомобиля, скажу, что большое авто - это в первую очередь безопасность, а тем, кто это как-то связывает с размером пиписек - к сексопатологу. Всем спасибо, оставайтесь людьми.

Водитель крузака
12 июл 2020 в 21:28

Господи чем крузак то помешал в выходной день, ну конечно поток людей. Целый путепровод перекрыл. На самом деле кажется что авторы фотографий и являются владельцами этих машин 😂😂😂😂