Гении парковки. Смотрим, что натворил чёрный «Гелендваген» и как водитель «Ленд-Крузера» заставил обходить его джип
12 июля 2020, 09:00
Гость
15 июля 2020, 18:28
Чем вообще полезна эта рубрика? Вы тут за глаза обсирает автовладельцев. Хоть бы кто нибудь кто сюда фото отправляет взял бы и дождался владельца дорогущено автомобиля и высказал всё ему в лицо. А так вы просто трусы...
Гость
15 июля 2020, 04:45
Ну встал и встал чего из мухи слона делать или хоть что-то выложить это сейчас же модно. P. S. Парковки надо делать.
Гость
15 июля 2020, 02:02
Это может путинский додж
Гость
15 июля 2020, 00:24
Не редко из-за неуважительного отношения друг к другу, люди поступают таким образом и не думают о других. Хотя уважение к людям — это христианское требование.
Гость
14 июля 2020, 19:01
Нормально, ровненько припарковались! А что, власти позаботились о отсутствии парковок, эвакуаторы закупили, бесполезную группу создали на НГС портале
Гость
14 июля 2020, 16:07
Все правдолюбы на самом деле ещё гнелее гнилых
Гость
14 июля 2020, 13:15
Приехал с бычарни привык што в селе где ехал там стал . Правила учи.
Гость
14 июля 2020, 11:23
Со спущенными колёсами на пешем переходе, а потом менять их на таком сарае точно не позавидуешь.
При советской власти такого быть не могло, потому что денег на еду не хватало, не то, что на бчд
Гость
14 июля 2020, 08:50
Терпите лохи.. мы вам зп платим
Гость
14 июля 2020, 05:38
На додже эмблема БАРАН. Неужели непонятно кто за рулем.
Гость
14 июля 2020, 03:19
Кому помешала девятка у собственной дачи. Типа встал на газон. Присмотритесь там цементом заезд через бордюр сделан. И сарайчик на участке. А стоянка типа на тротуаре? По пониженному в уровень с дорогой бордюром и ширине видно что это не тротуар а подъезд к какой то территории.
"Эвакуаторщик с ментом только улыбаются"
Вот их и надо было фотать, улыбающихся!
Гость
13 июля 2020, 14:54
Всё верно..паркуемся как удобно, а что делать если мест для этого нет. Тут вина не только владельцев автомобилей но и администрации. Так что уважаемые фотографы снимайте чинов за обедом.
Гость
13 июля 2020, 14:50
Читал истории дуэлей в России. На Невском проспекте одна карета не уступила другой, в результате - стрелялись на пистолетах. А сейчас - "ах, какой он нетрадиционный ! машину не там ставит!" Максимум обсуждение в чатах. Цивилизованно живем, горожане ! Это и радует, однако культуры в поведении не добавляет.
Гелик: дальше за ним машина в парковочном кармане? Значит налицо халатное злонамеренное оформление данного ненужного участка тротуара, по которому все равно никто передвигаться не будет.
Крузер: нарушил, но проход широкий даже для двойной детской коляски. Следует эвакуировать нарушителя, а улыбающихся эвакуаторщика с ментом наказать за неисполнение обязанностей при явном нарушении.
"Пешеходы должны протискиваться между этих машин" при протискивании пешеходы вероятно поцарапают машины. Но не беда, функции машины сохранятся.
Парковка у Ленты, согласно знаку, карма настигнет водителя станет инвалидом.
что за люди...ну кому машины помешали, первое фото - в чем проблема???места вагон - пройдешь не сломаешься... никогда не пойму этого нытья, вечного недовольства
Гость
13 июля 2020, 12:42
Не вижу ничего особо критичного,кроме возможно последнего,людят тачки некуда ставить,потому что власти кроме распила госсрелств,почти уже ничем не занимаются,илите к кремлю,а не воюйте с соседЯми
Гость
13 июля 2020, 12:35
Хотелось бы увидеть или услышать реакцию ГИБДД на данные фото,по идее размещение данных фото в сети уже является сообщением о административном правонарушении
Гость
13 июля 2020, 12:20
Ну на фото видно, что LC никому не мешает, да некоторые машины нормально стоят, тот кто припорковал на инвалидное месте, может он задом заехал, а с переди знака нет или у него спереди наклейка обойди и перед сними, по факту выкладывайте информацию, жига на газоне стоит, может это не газон а его частная территория, дача например, сколько у людей зависти в заголовке ланд крузер гелен и бмв увидели и все пошел понос, как будто водители на других машин не нарушает, открою секрет нет не одного водителя который ни разу не нарушил
Гость
13 июля 2020, 10:54
Иногда они загораются. Иногда они загораются снова. На площадке одна машина уже вздымнула.
Гость
13 июля 2020, 10:34
видимо людям совсем заняться стало нечем, большинство машин никому абсолютно не мешают, город надо делать удобнее и для пешеходов и для автолюбителей, а не ходить и выискивать кому бы да как нагадить.
Гость
13 июля 2020, 09:58
Те кто должен этим заниматься что бы был порядок, не понятно чем занимаются, вот люди и привыкли к безнаказанности, чему тут удивляться 😂
Гость
13 июля 2020, 09:30
Пока народ не возьмет все в свои руки, ничего не изменится в стране "Д" А так живем по принципу моя хата с краю. И пока петух лично в попу не клюнет (с)
Гость
13 июля 2020, 09:12
Возле ленты снимайте не отходя. Там инвалидов очень много. Боятся далеко ходить а то вдруг жирок чуток уйдёт. Бедалаги
Гость
13 июля 2020, 08:17
Да, лечиться это только крупными штрафами и камерами! Почему-то вот эти «товарищи», когда попадают за границу, очень строго соблюдают ПДД, т.к. там штраф конский и везде камеры, да и от ответственности не уйдешь. Надеюсь, мы к этому тоже придем со временем.
Гость
13 июля 2020, 08:13
Я смотрю чу-даков уже переименовали в гениев, таким образом скоро редакция будет машины им бесплатно полировать и аплодировать.
Гость
13 июля 2020, 05:24
Дуракам закон не писан.
Гость
13 июля 2020, 04:32
-Недостаток интеллекта, и наплевательское отношение к окружающим..., - Избыток денег плюсом... Или минусом...
-Мне на СТО , на котором обслуживаюсь, предложили наклейки размером 50×50 см, - клеить на стёкла таким "умнарям"...
-"С головой дружить мне лень, - Я паркуюсь, как олень..."
Был случай автомобиль на светофоре на зебре встал, а там ОМОН переходил так все по нему и пошли
Гость
13 июля 2020, 02:44
Где на фото запрещающий знаки? Конечно кроме тигуана, если на месте инвалида, значит точно не инвалид, ты проверил? Если он привёз инвалида, он не обязан наклейку клеить, а права имеет!
Если стоит на газоне, может это его дачный участок, конечно кроме тигуана, ты проверил?
И так далее, если дорожное полотно находится на одном уровне с '' якобы пешеходной зоной'' можно парковаться или нет? Большенство кто писал коменты ни когда не получат прав на вождение ТС или купили, бокланы, пдд читайте!!!
Гость
13 июля 2020, 02:17
Не о том говорите, народ ставят в такие условия что не понятно где моя то земля, огромная территория, а земли Нет..
Гость
13 июля 2020, 02:06
В таких случаях выкручиваю золотники из ниппелей (двух достаточно, запаска максимум одна) , закидываю в ливневый сток и иду себе дальше...
Гость
13 июля 2020, 01:39
Нужно внести налог на роскошь, вот как можно и нужно пополнять казну. Стоимость бензина вернуть 25 р
Гость
13 июля 2020, 01:19
"Крузер надо обходить"..... По фото "видно" толпы людей и велосипедистов, которые с трудом протискиваются в отверстие между блоками.....
Гость
13 июля 2020, 00:45
Владелец Доджа не видел хороших машин, если этот колхоз считает верхом достатка ! Гавно и в Африке говно !
Гость
12 июля 2020, 23:47
А как ещо водителям жить, платят за всё, а ездить и порковатся негде, зато пешеход платит Только за свои боты, и бегают по проезжей части безнаказанно, а водитель заеть на тратуар, поставь машину на газон, вараг пешехода, я считаю эти папараци просто лодыри немогут на авто заработать и от завести стучат властям, и считают себя правыми, а по сути просто стукачи и самое неприятное, что не осознают этого, и наперегонки бегут докладывать, хотя по справедливости расходы водителя должны покрывать всё,
Гость
12 июля 2020, 23:40
Вы купите себе машины и посмотрим как парковаться будите. Вы бы своих водителей автобусов так осуждали когда они гонки устраивают.
Гость
12 июля 2020, 23:21
Да хрен ли , типа крутые. А на самом деле говно
Гость
12 июля 2020, 23:13
У нашего дома было двое таких..... пока машины не сгорели...
Больше никто так не паркуется....
Гость
12 июля 2020, 23:04
Смысл текста и фото полное гомно, я так понимаю, что просто тем нет.
Гость
12 июля 2020, 21:28
Господи чем крузак то помешал в выходной день, ну конечно поток людей. Целый путепровод перекрыл. На самом деле кажется что авторы фотографий и являются владельцами этих машин 😂😂😂😂
Гость
12 июля 2020, 21:22
Штрафовать надо власти, которые не могут организовать парковку в центре. И безграмотных активистов из движения стоп-хам, которые не разбираясь в правилах дорожного движения, заклеивают окна автомобилей, с пассажирами или водителем внутри. Припаркованный автомобиль ещё никого не убил, а вот оморозки, которые не включают указатели поворотов - действительно опасны. Их надо бы лишать прав на длительный срок . Что касается водителя на додже, то вступлюсь за него. На советской вообще практически нигде не возможно встать, поэтому если человек опаздывает на встречу, то паркуется, где может и, повторюсь, в том не его вина, а властей. А людям, видящих комплексы в размере автомобиля, скажу, что большое авто - это в первую очередь безопасность, а тем, кто это как-то связывает с размером пиписек - к сексопатологу. Всем спасибо, оставайтесь людьми.
НГС, вам давно нужно договориться с ГИБДД, что всех водятлов из этой рубрики лишать прав на пару лет, а их ведра под пресс, на основании фотографий. Вот тогда будет толк, а так только сотрясание воздуха.
Смешно читать про поврежденный газон, когда за авто на этом "газоне" стоит полуразрушенный то ли сарай, то ли сортир, а чуть правее - крышки погребов.
Приходится обходить авто! Ооооо ..... аристократию обидели, господам до заплеванного трамвая на 3 м дальше идти.))))))))
Гость
12 июля 2020, 20:07
Автор,лучше займись чем то полезным.
Чем такую чушь постить
Не о чем вообще...
Гость
12 июля 2020, 18:44
Езжу как хочу и паркуюсь как хочу
Гость
12 июля 2020, 18:25
Когда каждый уважающий себя человек проведёт негодяю , который не видит людей вокруг гвоздём по машине , или хозяину по печени если рядом окажется ситуация поменяется!!!
Достижения
Свой среди своих