24 сентября четверг
СЕЙЧАС +8°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (76)

Фото пользователя
21 ноя 2019 в 09:03

Новосибирск и так хламом забит... А они ещё тащат...

21 ноя 2019 в 09:05

Щас налетят прулеводы и начнут возмущатся, что настоящий сибиряк должен брать пруля с 10 дубликатом птс у перекупа.))))))

21 ноя 2019 в 09:09

Судя по тому, что там инструкция по помощи в случае поражения током, это электромобиль. Ну, или инструкция просто завалялась в машине. )

Житель центра
21 ноя 2019 в 09:10

Сомнительное удовольствие. Как по мне, так лучше летать самолетом в тропические страны зимой и лежать на пляже, а летом - летать в Европу, пить качественный пивас вечером, на какой-нибудь уютной узкой европейской улочке.

Фото пользователя
21 ноя 2019 в 09:13

На буханку похож.

cerb
21 ноя 2019 в 09:16

ога, по автосервисам путешествовать на нем будете..

Алексс
21 ноя 2019 в 09:18

Надо было дальнобойщиками идти работать

Весёлый НЕ молочник
21 ноя 2019 в 09:21

Не понял о чём новость..... пара купила "какаху" на колёсах , что бы сделать из неё конфетку ? сомнительное удовольствие ....если есть деньги на переделки , бери более современный полноприводной "Соболь" я к стати видел построенный на его базе автодом . Получилось очень даже . А если нет денег бери УАЗ . Тут же получается что денего особо у пары нет , а понты поколотить захотелось. Уверен что автодом на базе этой машины это бред и ложь. Перепродадут после реставрации под "охотников рыбаков" . Заработают тысяч 100 сверху. и то рублей.

21 ноя 2019 в 09:23

УАЗ Буханка же :)
в чем отличие ?
а по ремонтопригодности УАЗик всяко лучше будет

Kostya
21 ноя 2019 в 09:25

Маловат для автодома. Лучше его просто восстановить как ретромобиль и ездить.

Фото пользователя
21 ноя 2019 в 09:26

1988 года..Желания пары и жажда к путешествиям и исполнение их мечты это круто конечно.Часть желания исполнилась -купили авто,готовятся к путешествиям..Одно только волнует-вторая то часть удастся-само путешествие,или хозяин этого чуда-кара не будет вылезать из под капота и днища машины..1988 год все-таки..

Ржу
21 ноя 2019 в 09:32

Ну не знаю зачем он им нужен.Так то да, машинеха отличная.Ещё при союзе довелось немного поездить на таком.Проходимость идеальная, но из недостатков он очень медлительный, если не изменяет память, то км 75 у него предел.
Не знаю как они будут выкручиваться на него с запчастями.Переделывать и ставить на него другие, а смысл?
Вот если честно, то для целей которые планируют эта семья, то лучше бы подошла буханка.
Ведь все равно планируют переделывать под автодром, значит затраты заложены.А из буханки при желании можно такую конфетку сделать, что пальчики оближешь.
И что немаловажно, буханку в путешествиях можно всегда отремонтировать при помощи молотка, кувалды и какой то матери.

Немецкий драволет
21 ноя 2019 в 09:36

Вот молодцы. Автопутешествия- это хорошее занятие. Первая фотография классная, вместе с камазом гармонично запечатлено!👍

21 ноя 2019 в 09:46

Меня терзают смутные сомнения насчет доступности запчастей...

Генри Форд
21 ноя 2019 в 09:55

У меня для таких целей Форд транзит переделанный. Там есть кухня, спальная, джакузи и мини площадка для гольфа и фотосессий

:))
21 ноя 2019 в 10:13

Бред, кому нужна эта рухлядь?
Купили бы они армейский ас-38 на базе газ-66, вот это был бы автодом.Места море, проходимость у шишиги потрясающая.

Bob
21 ноя 2019 в 10:14

И чем оно лучше буханки?
А запчасти-то искать просто праздник, наверное!

21 ноя 2019 в 10:17

Онлайн-репортаж где?

Фото пользователя
21 ноя 2019 в 10:25

Это главная новость года! Уря!!!

Собственно
21 ноя 2019 в 10:34

Подобное приобретение вызывает недоумение, это машина производства гдр а а не фрг, я понимаю, что взять Унимог хоть и древний, он будет ездить и ездить, а Робур - это как надо знать толк в извращениях...

Андрюша
21 ноя 2019 в 10:38

Зачем? Как там жить? Ноги не вытянуть, душ не принять.

21 ноя 2019 в 10:39

Кит - живи!

Яша
21 ноя 2019 в 10:41

Фиалетово

замерзающий
21 ноя 2019 в 10:41

Сибиряки сейчас уже возвращаются на ярком жёлтом «Робуре» в Новосибирск.
---
Весь Новосибирск замер в ожидании. Оркестр и школьники с цветами репетируют встречу.

Фото пользователя
21 ноя 2019 в 10:43

Надо же все на что хватило технологий совка это убогая Буханка. Здесь же намного интересней пепелац хоть на машину похож.

шляпа
21 ноя 2019 в 10:44

Автобус на базе ГАЗ-66 надо было брать.
А "колеса даже ГДР-воские"... надеюсь, речь про диски, а не про резину.

Фото пользователя
21 ноя 2019 в 10:55

купили бы лучше в брянской области автомобиль как у жены депутата заксобрания-G 500

21 ноя 2019 в 11:01

Ну любят люди садо-мазо.

21 ноя 2019 в 11:03

Желтый газенваген какой то

21 ноя 2019 в 11:04

Молодцы, что воплощают мечты в жизнь!! Хороших путешествий! 😊

21 ноя 2019 в 11:08

Это легенды КГБ пытаются успеть за Духом Времени (и немецким крестом 77 года).
Обратите внимание на картинку с оказанием первой помощи - деды могут в маскировку.

радомир
21 ноя 2019 в 11:12

Кто подскажет: почему немцы в западной зоне умели делали автомобили , а в восточной зоне резко разучились?

Прохожий
21 ноя 2019 в 11:14

Люди купили машину. Новость городского масштаба.

Гость
21 ноя 2019 в 12:29

Лучше купили прулехламоведро, оно самое надежное на нем хоть на северный полюс путешествовать можно, не когда не подведёт.

Упс!
21 ноя 2019 в 13:09

Как я понимаю, это обычная шишига, из которой немцы автобус сделали? Не должно быть проблем с запчастями.

Фото пользователя
21 ноя 2019 в 13:23

че так не патриотично?
можно было шишигу (Газ-66)с кунгом купить

а на древний немецкий Робур запчастей не найти .
кстати были в Новосибирске Робуры -термосы,очень недолго,ссыпались,водители их не любили.

Новосибирец-77
21 ноя 2019 в 17:52

Так это же автобус "Кубань"!
Стоило за ним ехать, у нас наверняка где-то остался такой!