NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

зап.

759мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Авто Совсем обеднели: на весь Новосибирск куплен только один «Майбах», и тот с пробегом

Совсем обеднели: на весь Новосибирск куплен только один «Майбах», и тот с пробегом

С начала года новосибирцы купили всего один роскошный Mercedes-Benz

Mercedes-Benz Maybach — самый востребованный автомобиль в сегменте люкс

С начала года новосибирцы купили всего один роскошный Mercedes-Benz

В Новосибирске с начала года продан только один автомобиль сегмента Luxury, и то на вторичном рынке. Это произошло на фоне общего снижения продаж люксовых автомобилей в России — падение спроса составило 16,3%, по всей стране реализовано 144 новые машины.

«За январь-февраль 2019 года на вторичном рынке в Новосибирской области был перепродан только 1 автомобиль сегмента люкс — Mercedes-Benz Maybach S-Class», — рассказала Виктория Лобода, специалист отдела информации аналитического агентства «Автостат».

Новый Mercedes-Benz Maybach S-Class стоит от 9 240 000 рублей. Прошлогодний автомобиль такой же модели с пробегом 4 тысячи километров стоит за 8 500 000 рублей — такой продаётся на auto.ru.

По данным статистики, в 2018 году в Новосибирске было продано 8 новых «Майбахов». А всего на учете состояло 77 люксовых машин, в том числе 35 Bentley, 17 Mercedes-Maybach, 6 Rolls-Royce, 3 Lamborghini и 3 Ferrari.

Понравилось? Тогда почитайте, что думают москвичи о манере езды в Новосибирске: они считают, что новосибирцы тормозят, шарахаются и медленно едут.

Рубрика «Я паркуюсь как чудак»! Присылайте фото с неправильно припаркованными автомобилями на news@ngs.ru — давайте вместе избавим наш город от автохамов.

Дмитрий Косенко

Фото mercedes-benz.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления