NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

штиль.

762мм 90%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Авто Nissan показал новый кроссовер — он меньше «Кашкая» и сделан на базе «Рено Дастер»

Nissan показал новый кроссовер — он меньше «Кашкая» и сделан на базе «Рено Дастер»

Nissan Kicks стал самым компактным и доступным кроссовером марки

Kicks использует двигатели и агрегаты Renault

Nissan Kicks стал самым компактным и доступным кроссовером марки

Компания Nissan представила новый компактный кроссовер Kicks, переведенный на платформу B0. В России эта платформа хорошо освоена — на ней базируются популярные модели Renault Logan, Renault Duster, Nissan Terrano. Предполагается, что Kicks на этой платформе будет продаваться и в России. В продуктовой линейке Nissan модель займёт место перед Qashqai.

«Спрос будет, потому что, во-первых, это новинка, а у нас потребитель в принципе любит новинки. Он будет пользоваться популярностью. В свое время, когда был Duster, про Terrano говорили, что он вообще не выйдет на рынок. Тем не менее он пользуется спросом, у него есть свой потребитель, и этот потребитель с каждым годом молодеет», — пояснила корреспонденту НГС Юлия Чепугачева, руководитель отдела маркетинга компании «Сибирские моторы» (официальный дилер Nissan в Новосибирске).

Даты выхода Kicks и цены на него пока не известны. Модель является компактным кроссовером размером меньше Qashqai. Длина Kicks составляет — 4384 мм, колёсная база — 2673 мм. Автомобиль оснащён двигателями Renault: 1,5-литровым бензиновым мощностью 106 л.с. и 1,5-литровым дизельным мощностью 110 л.с. Трансмиссия — механика или автомат. В базовой версии кроссовер имеет две подушки безопасности, климат-контроль, парктроник, аудиосистему. Многие элементы и органы управления в салоне позаимствованы у автомобилей Renault.

Ранее стало известно, что Nissan подняла цены на кроссоверы X-Trail и Qashqai.

Рубрика «Я паркуюсь как чудак»! Присылайте фото с неправильно припаркованными автомобилями на news@ngs.ru — давайте вместе избавим наш город от автохамов.

Дмитрий Косенко
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления