Дед Мороз из ГИБДД подарил 6-летнему мальчику форму гаишника и значок
27 декабря 2018, 18:46
Гость
27 декабря 2018, 18:58
Егор говорит, что если бы приехали сотрудники ДПС, то оштрафуют...
А может разрешить пацаненку штрафовать? Форма у него есть, а ДПСникам до этого дела нет.
Гость
27 декабря 2018, 20:09
В этой новости все от и до просто шикарно. Реально доставило
Лет через 30 в интервью начальник ГИБДД по НСО скажет: Моя служба началась, когда мне в 6 лет выдали обмундирование.
Гость
27 декабря 2018, 19:03
Вот даже у маленького пацанетка есть мечта куда пойти работать.А тут сидят здоровые лбы типа короля, с богаткова, паши, ржак и штаны у мониторы просиживают за шесть тысяч.И ведь похоже никуда идти работать не собираются.
Гость
27 декабря 2018, 20:49
молодцы ребята, исполнили мечту ребенка- что может быть лучше под новый год!
Гость
27 декабря 2018, 20:09
Дали форму, крутись малыш, как знаешь... :-))
Гость
27 декабря 2018, 19:03
чёт гибдд в последнее время прям креативит со страшной силой: то календарик, то форма для мелкого..
новый начальник что-ли рвёт и мечет там?
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте