Моей же любви здесь нет. Это Тигр. Голос за Крузер 200 - так как тоже нравится.
Гость
26 февраля 2017, 11:43
Мужской автомобиль - это автомобиль, купленный на свои деньги, без кредитов и без долгов. И с нуля. Купил крузер 200 с нуля на свои деньги - мужской автомобиль, купил патриот - мужской автомобиль. А то наберут крутые машинки, и расплачиваются потом всю жизнь - это не по-мужски.
Согласен, что самый мужской автомобиль карьерный Белаз!
Но Tesla Model X P90D круче всех, а уж по тяге ему нет равных среди представленных!
Гость
25 февраля 2017, 15:55
Не про трактор я все таки загрул (хотя по исконно российским дорогам - среди полей-кормилец - на ином и не проехать).
Все таки автомобиля за который мужчину все будут "любить и уважать" в списке нет:
"Тигр" (газ-2330) :) желательно в армейском исполнении. Кто такого посмеет не уважать? :))
Гость
25 февраля 2017, 15:47
Не помню который по имени миллиардер - иностранец, всем современным машинам предпочел советскую "Ниву".
Да и некорые другие, тоже ездят на "старье". Причина проста - банально надежное транспортное средство. В старых моделях - запас прочности говорил о репутации фирмы. А в современные износ УЖЕ заложен.
Прям как с тракторами "Беларусь" - их очень любили за рубежом - потому что можно ремонтировать "до бесконечности" - и снова бегает. Американские трактора - служили прочно и не ломались. Но выработав срок эксплуатации - ремонту уже не подлежали.
Да :) пожалуй трактор - самая "мужская" машина. Это тебе реальная жизнь - а то на гладком асфальте легко фарсить, чтобы "любили и уважали". :) Сразу вспомнился Анатолий Шугуров глава ТНВ «Пугачевское» - вот кого точно "соперники уважают".
А как же всеми любимые финики fx и qx!?!? Про них почему забыли?
Гость
24 февраля 2017, 18:15
Про Крузака написали так пафосно. А на самом деле... На них ездит много тех, кто выбился из грязи в князи, для кого этот Крузак - предел мечтаний. А деревню, как известно, не вывести не только из девушки, но из мужика. Потому часто ведут себя хамовато, чувствуется, что корона поддавливает.
С 23-м Февраля. Машина для мужика это БМП, БТР, Т90,.. А все, что в статье уже давно стало унисекс. Ни кто ни глядя не рискнет поспорить кто за рулем дама или мужжчина.
Парень на «Икс пятом» представляет интерес для девушек — с таким интересно, весело, и он может хорошо обеспечивать, раз купил такое авто.
.........
1. Не факт что обеспечен, может и папа купил.
2. Не факт что будет обеспечивать. Есть богатые люди, которые и копейки лишней не потратят!
3. Требования у такого повыше будут чем у парней на тойотах ))
Единственный критерий из статьи - чем дороже авто, тем он более мужской ))
На мой взгляд, нет уже этих гендерных критериев мужской/женский. Сейчас за рулем любого авто и мужчин и женщин встретить можно.
Гость
23 февраля 2017, 16:08
За рулём таких машин можно чаще увидеть девушку, нежели за рулём короны бочки, где она в вариантах? гораздо более мужской автомобиль.
А где Тундра, Ниссан Титан и Форд Экспидишн? Да вы господа, больших авто не видели.
Гость
23 февраля 2017, 12:47
Парень на «Икс пятом» НЕ представляет интерес в глазах девушек — с таким НЕ интересно, НЕ весело, он может хорошо обеспечивать конечно же «Икс пятый», но НЕ девушку
пол списка вообще в которых без водителя как то не прилично ездить.))))
Гость
23 февраля 2017, 10:42
Автомобиль настоящего мужчины - микроавтобус.
Все дети поместятся, когда поедем куда-нибудь.
А если нужно что-то перевезти для стройки, то сиденья снимаются, и все спокойно влазит.
Проголосовала за УАЗ Патриот.
Мужской автомобиль - это прежде всего тот, на котором мужчина может поехать за грибами в лес, на рыбалку, охоту, за стройматериалами, на дачу в конце концов!
Проходимость, повышенная грузоподъемность - вот что нужно мужчинам, на мой женский взгляд.
Достижения
Свой среди своих