Авто SsangYong представит большой кроссовер

SsangYong представит большой кроссовер

На предстоящем Женевском автосалоне состоится мировой дебют нового концепт-кара SsangYong XLV. Машину оборудуют гибридной установкой, состоящей из электромотора и 1,6-литрового дизельного двигателя. Отличительная особенность XLV – новая посадочная формула 2+2+2+1, в которой седьмое кресло свободно перемещается между вторым и третьим рядами.

Внешний вид SsangYong XLV отражает новую философию SsangYong «Nature born – 3 Motion», которая стала основным направлением стиля южнокорейской компании.

Ранее сообщалось, что SsangYong вывел на тесты новый компактный кроссовер. Автомобиль будет относиться к В-классу. Он построен на принципиально новой платформе, и на момент старта продаж будет оснащаться двумя 1,6-литровыми моторами – дизельным и бензиновым.

Новые разработки стали возможны в результате инвестиций от индийской Mahindra. В компании рассчитывают, что после запуска в производство нового кроссовера завод SsangYong в Корее выйдет на полную мощность.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Форумы
ТОП 5
Мнение
«Зачем всё это сделано?» Как второй сезон «Игры в кальмара» растоптал 3 года ожидания
Анна Колотова
Мнение
«Зачем тогда спрашивать?»: мэрия Новосибирска попросила у горожан предложений по парку Усть-Тула — и отклонила все
Олеся Гречко
Мнение
«Зовите командира, я научу его летать». Бортпроводник — о самых неприятных пассажирах
Кирилл Фрош
Мнение
«Сердце стучало в ребра». Как россиянин 20 лет пил энергетики и вдруг перестал — может, последуете его примеру?
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Мнение
Феномен «Аноры»: как история о таких разных русских в Америке завоевала мирового зрителя и прославила Юру Борисова
Алёна Золотухина
Журналист НГС
Рекомендуем
Знакомства
Объявления