перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Охотовед рассказал, как выжить при встрече с медведем

3 октября 2026, 07:00
Гость
Гость
3 октября, 20:23
Я с собой в лес тещу беру. Она медленнее бегает чем я
Гость
3 октября, 14:26
При встрече с медведем надо одеть мотоциклетную каску, тогда голова не пострадает ☝️
Гость
3 октября, 14:48
При встрече с медведем главное не обделаться, они от запаха ещё больше звереют
Гость
3 октября, 13:22
А МЫ ехали по лесу ,смотрим головы валяются ,подумали ,а куда тело делось ?
Гость
3 октября, 12:20
а лучше ликвидировать медведей - и встреч не будет
Гость
3 октября, 11:22
Медведь не идёт в атаку! Он идёт за едой!! Ведь мы не идём в атаку за шаурмой? А то ч то нам кажется атакой - телодвижения перед покушать
Гость
3 октября, 10:47
Какие добрые!!!! Сначало вырубили тайгу, теперь советы дают......!!!!!??
Гость
3 октября, 11:34
Вырубка плохо но к медведям не относится они бы быстро вымерли если в их местах, а по факту наоборот популяция выросла в четыре раза.
Гость
3 октября, 10:40
Простым людям запрещено оружие и самооборона
Гость
3 октября, 10:07
надо притвориться касаткой
Гость
3 октября, 12:30
с 13 сантиметровым зубом
Коляныч 5G

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 октября, 09:16
На Южном мосту киевлянчики встали в одну мегапробку в форме Эйфелевой башни. В знак поддержки французиков.
Гость
12 часов
Киевлянчик ты ?
Гость
3 октября, 08:52
Настоящая причина - тотальная и массовая вырубка лесов. Мы должны помочь китайцам в их борьбе за выживание в этом мире. А свой народ как обычно, должен немного потерпеть.
Гость
3 октября, 09:36
Ципсоид знай одно талдычит! С логикой у ципсоида туго - если леса изничтожили, где же размножились мишки тогда??
Гость
3 октября, 10:03
Правда такая - в современной России леса сажают быстрее чем, леса вырубают. Площадь лесов растёт. Именно поэтому растёт и численность медведей. На горном Алтае, в местах нападения медведей вырубки вообще не проводят. Возможно, как раз наоборот. Слишком мало вырубают, поэтому медведей так много
Гость
3 октября, 10:49
И стать мясом для медведей!!!!!
Гость
3 октября, 07:49
Причина основная это истребление крупных самцов на трофейной охоте которые и регулировали сами численность особей !
Гость
3 октября, 08:38
Тогда от кого брюхатят самки?
Гость
3 октября, 09:39
Какого тогда ГОДАМИ квоты на добычу не выбирались??
Вовян

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Коммент-машина

Коммент-машина

Написать 10 000 комментариев

3 октября, 11:03
Гость
3 октября, 09:39
Какого тогда ГОДАМИ квоты на добычу не выбирались??
Лицензия не окупается.
Гость
3 октября, 07:16
Каждому, кто собирается в лес за грибами-ягодами, необходимо иметь фальшфейер. Это единственное 100-процентное средство для отпугивания медведя.
Гость
3 октября, 09:34
Сколько штук надо брать??
Гость
3 октября, 12:29
а гранаты?
Гость
3 октября, 16:03
100% средство - это брать с собой свою голову из папье-маше и вовремя сделать замену
Гость
3 октября, 07:15
А что у грибника может быть под рукой кроме корзины с грибами?
СтоРож с Охотного ряда

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 октября, 07:21
Медведи любят грибы больше чем грибников.
Гость
3 октября, 07:14
На Сахалине пару раз браконьерил на одном перекате рядом с медведем. Без проблем, каждый занимался своим делом. Вспоротую рыбу кидали мишкам, они были довольны.
Гость
3 октября, 07:12
"Если зверь идет в атаку, в ход надо пускать всё, что есть под рукой: электрошокер, травматический пистолет, охотничье ружье" Никогда бы не догадался🤔
Гость
3 октября, 07:23
Когда медведь пойдет на тебя в атаку, ты забудешь про электрошокер, травматический пистолет, охотничье ружье😁
Гость
3 октября, 16:46
Выстрелить в медведя из травмата - вообще "гениальная" идея! Медведь-подранок обычно убивает охотника. А тут предлагают ему синяков из травмата наставить! Боюсь, медведь вас неправильно поймёт со всеми вытекающими последствиями.
Гость