мейны бывают как очень добрые, так и крайне злобные. Знаю и таких, и таких. Промежуточных вариантов как-то не попадалось.
Гость
19 сентября, 16:03
У меня кот породы Russian Blue кусачий и ласковый одновременно. Что это может значить?
Гость
19 сентября, 16:01
Зачем делать упор на породу? У меня обычные беспородные подобранцы с улицы - ласковые и преданные. Всё зависит от хозяина, как обращаешься, так и животное будет себя чувствовать, от породы это не зависит.
Гость
19 сентября, 22:55
не правда, породный психотип никто не отменял: редко какой британский кот будет так человекоориентирован как абиссин
Гость
19 сентября, 15:32
Самый лучший компаньон - британка. Она вполне может поддерживать беседу своим мяуканьем.
Да нет. Болезни-то как раз человек разносит. Самое грязное существо в природе. Один рот кладезь микробов. А уж что ниже...
Так ты не бери в рот то!
Гость
19 сентября, 13:37
Боже у моей тети ориентал и он такой ласковый и громкий, до сих пор играется любит (ну он у нее еще довольно молодой) мы с тетей вообще любим кошек с необычной внешностью а моя семья и многие родственники этого не понимают, говоря какие подобные кошки страшные. Вот досада
Гость
19 сентября, 11:53
И практически все кошки становятся ласковыми Когда хотят есть а потом начинает ваши ноги грызть
Гость
19 сентября, 11:41
Где девоны и корниши? Заткнут по компании любого из этого списка
Гость
19 сентября, 11:26
Какая туфта,я уже 10 лет спасаю кошек,и у меня дома их очень много,кто ласковый,кто так и не подходит за много лет,у каждого свой характер,нельзя животных эксплуатировать,а вы все смотрите,кому что подходит!!! Это не вещь,а разумное существо! Отсюда и выкинутые животные на улицу,не стерилиз,оцарапала,спряталась, и так далее! Главное ,это любовь,а это редкое качество у людей!!
Гость
19 сентября, 14:48
кошки могут быть не общительными, но это не значит, что они не любимцы и не компаньоны. какая мне разница, пусть хоть царапается, хоть орет, но моя кошка-- это мой любимец и я его люблю и мне с ним хорошо
Гость
19 сентября, 09:04
Был бы у меня такой кот, я может и не женился бы никогда.
Гость
19 сентября, 08:53
У меня велюровый сфинкс. Она сама приносит игрушки, чтобы поиграть, как хвостик за мной ходит по дому, любит гулять, спит в обнимку, конечно. Это любовь ❤️
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю