перейти к публикации
20 комментариев к публикации

В Новосибирске продают пятнистого котенка саванны за 220 тысяч рублей

18 сентября 2026, 08:20
Гость
Гость
6 часов
Лучше бы бездомных одомашнивали. Бизнес на животных - слов таких нет чтобы описать.
Гость
6 часов
Нет здесь лучше кошек и котов мучающихся от Российства и бегающих по деревням.
Гость
6 часов
Какая милая киса ! 😍
Гость
7 часов
Красавчик.
Гость
7 часов
Ф1 это практически дикий кот, носи не носи на руках но когда он вырастет гены возьмут свое.
Гость
6 часов
Если с рождения он среди людей, то и натуральные сервалы становятся домашними.
Гость
6 часов
Если человек знает особенности - а они есть, и готов к ним - почему нет? По цене - бенгал от хорошего заводчика стоит 150.
Гость
4 часа
Гость
6 часов
Если с рождения он среди людей, то и натуральные сервалы становятся домашними.
Ага ты это манулам расскажи, они поржут.
Гость
7 часов
Потом котёнок вырастет и хозяева обалдеют от разгромленного жилья
Гость
1 час
У меня простой котенок,а бегает,прыгает.Ведет активный образ жизни.
Гость
8 часов
Родился в мае 2026, а дата на фото декабрь 2024?
Гость
8 часов
Вроде было постановление правительства запрещающее к содержанию диких кошек и гибридов, кроме определенных случаев.
Коляныч 5G

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

8 часов
Паши нян начал ходить на курсы русского языка. Экзамен на гражданство скоро?
Гость
8 часов
Тебе бы тоже не мешало к психологу, а еще лучше к психиатру сходить.
О_о_О_УрлулууУ_О_о_О

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

7 часов
Пашинян красавец. Он делает для нас больше, чем собственный президент
Гость
7 часов
Пашинян красавец. Он делает для нас больше, чем собственный президент
Перечисли список сделанного для тебя лично Пашиняном?
Simple Jack

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 часов
Его любят, носят на руках, потому что рассчитывают продать за дорого. Если бы выяснилось, что цена ему ноль рублей - с цепких любовных рук он бы быстро упал.
Гость
5 часов
Как они любят говорить: "Бизнес. Ничего личного." С...
Гость
1 час
Гость
5 часов
Как они любят говорить: "Бизнес. Ничего личного." С...
Зависть плохая черта для человека Вы не можете.Пусть другие смогут
Гость