«Не разделяем жизнь на до и после» вообще эта формулировка не для эффективного управленца в лице Шило ( сына). Формулировка больше подходит к депутатам гос думы. Они как получают мандат, конечно же партийными списками, так и не разделяют жизнь на до и после. Главное по тихому пролесть в государственную думу правдами и неправдами.
Гость
18 сентября, 09:07
Противно смотреть на этого руководителя зоопарка. Мне сразу вспомнился КВН там так-же после смерти пришёл сынок в роли ведущего. Как противно всё это обустроино.
Гость
17 сентября, 15:47
Надо там пожарнве гидранты ставить со шлангами.
Гость
17 сентября, 15:40
Деградация налицо только прибыли и ничего больше! Новосибирский зоопарк себя изжил!
Гость
17 сентября, 15:39
А зачем вольеры под напряжением, а!? Может людей надо оградить а не животных!?
Гость
17 сентября, 15:38
Распустите всех животных по лесам и средам их обитания!! Кто был в зоопарке обратили что некоторые вольеры под током, т.е животных бьют током это ужас!!! Зоопарк сегодня в Новосибирске это узаконенное издевательство над животными!!!
Гость
17 сентября, 16:04
Ерунду не пишите, если не разбираете в вопросе. Все животные в зоопарке либо не могут жить в дикой природе из-за инвалидности, либо изначально в зоопарке родились. Если выпустить их в природу, они там погибнут. Добивать себе пропитание и защищаться от угроз они не умеют. Вы живодер!
Гость
17 сентября, 18:32
Ну вот, наверное, счастливы те десятки (а может уже и сотни) медведей, которые жили-жили на воле, а их взяли и уничтожили за последний месяц!
Гость
17 сентября, 20:09
Гость
17 сентября, 16:04
Ерунду не пишите, если не разбираете в вопросе. Все животные в зоопарке либо не могут жить в дикой природе из-за инвалидности, либо изначально в зоопарке родились. Если выпустить их в природу, они там погибнут. Добивать себе пропитание и защищаться от угроз они не умеют. Вы живодер!
А вы хотите чтобы они переступили оградку и пошли гулять по зоопарку? Их один раз током ударит , больше к ограде не сунутся. Животные быстро усваивают уроки, в отличие от некоторых сердобольных, которые только и знают вопить о несчастных животных. Мозги включите уже наконец.
Гость
17 сентября, 15:26
"Вот тут идут какие то работы, а вот тут что будет - не ясно"... Хорошо изложила Медведева, доходчиво.
"
Гость
17 сентября, 14:10
Зоошизики, уймитесь. Животные зоопарка рождены уже в неволе, жизнь в естественных условиях их убьет быстро и безжалостно. И да. Перестаньте есть пищу животного происхождения или перестаньте горестно стенать про "мишек" и "тюрьму"
Гость
17 сентября, 12:07
Зоопарк отстой))))))))
Гость
17 сентября, 11:45
вы еще про ЗимнююВишню вспомните или ХромуюЛошадь :))
безопасность.. ага..
просто поборы увеличили в нужные карманы и все.
Кто виноват в пожаре, где заключение. Как были наказаны, все же повторится, так как причина же не устранена - разгильдяйство и желание наживы сыночка
Гость
17 сентября, 12:18
да, да
какое наказание понес шила?
Гость
17 сентября, 15:27
Гость
17 сентября, 12:18
да, да
какое наказание понес шила?
Поставили на вид. У него есть строгий с предупреждением.
Гость
18 сентября, 06:35
Гость
17 сентября, 12:18
да, да
какое наказание понес шила?
Шила в мешке не утаишь .
Гость
17 сентября, 08:21
Вопрос: покажите репортаж о животных выведенных из экспозиции. Говорят там они живут тесно и голодные. Хотелось бы благородного отношения к любым животным.
Гость
17 сентября, 12:21
видео репортаж....
и особенное внимание уделите краснокнижному белому медведю Норди,
если он конечно ещё не замучен до смерти
видео снимите с привязкой к местности
Гость
17 сентября, 08:20
И все таки, какова безопасность обиталей на сегодня? Не повторится ли, это ведь не первый случай пожара. Про кур то забыли что ли?
Гость
18 сентября, 06:37
деревянных построек всё меньше... значит безопасность лучше ) максимум ещё 9 раз..
Гость
17 сентября, 07:08
Заголовок жалобный.
Строят не специалисты а кому непоподя , работал у меня там дружок и рассказывал набрали работяг через третее колено, ну типо начальства чуть ли не больше чем рабочих там было. Строили в основном не специалисты а по знакомым в основном разнорабочие без специальности. Вот вам и пожары и переделки.
Гость
17 сентября, 09:08
Ну т.е., деньги всем миром собирали, а оно вино как.
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев