перейти к публикации
37 комментариев к публикации

В Новосибирском зоопарке строят новые вольеры на месте пожара

17 сентября 2026, 07:00
Гость
3604257

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

18 сентября, 06:49
«Не разделяем жизнь на до и после» вообще эта формулировка не для эффективного управленца в лице Шило ( сына). Формулировка больше подходит к депутатам гос думы. Они как получают мандат, конечно же партийными списками, так и не разделяют жизнь на до и после. Главное по тихому пролесть в государственную думу правдами и неправдами.
Гость
18 сентября, 09:07
Противно смотреть на этого руководителя зоопарка. Мне сразу вспомнился КВН там так-же после смерти пришёл сынок в роли ведущего. Как противно всё это обустроино.
Гость
17 сентября, 15:47
Надо там пожарнве гидранты ставить со шлангами.
Гость
17 сентября, 15:40
Деградация налицо только прибыли и ничего больше! Новосибирский зоопарк себя изжил!
Гость
17 сентября, 15:39
А зачем вольеры под напряжением, а!? Может людей надо оградить а не животных!?
Гость
17 сентября, 15:38
Распустите всех животных по лесам и средам их обитания!! Кто был в зоопарке обратили что некоторые вольеры под током, т.е животных бьют током это ужас!!! Зоопарк сегодня в Новосибирске это узаконенное издевательство над животными!!!
Гость
17 сентября, 16:04
Ерунду не пишите, если не разбираете в вопросе. Все животные в зоопарке либо не могут жить в дикой природе из-за инвалидности, либо изначально в зоопарке родились. Если выпустить их в природу, они там погибнут. Добивать себе пропитание и защищаться от угроз они не умеют. Вы живодер!
Гость
17 сентября, 18:32
Ну вот, наверное, счастливы те десятки (а может уже и сотни) медведей, которые жили-жили на воле, а их взяли и уничтожили за последний месяц!
Гость
17 сентября, 20:09
Гость
17 сентября, 16:04
Ерунду не пишите, если не разбираете в вопросе. Все животные в зоопарке либо не могут жить в дикой природе из-за инвалидности, либо изначально в зоопарке родились. Если выпустить их в природу, они там погибнут. Добивать себе пропитание и защищаться от угроз они не умеют. Вы живодер!
А вы хотите чтобы они переступили оградку и пошли гулять по зоопарку? Их один раз током ударит , больше к ограде не сунутся. Животные быстро усваивают уроки, в отличие от некоторых сердобольных, которые только и знают вопить о несчастных животных. Мозги включите уже наконец.
Гость
17 сентября, 15:26
"Вот тут идут какие то работы, а вот тут что будет - не ясно"... Хорошо изложила Медведева, доходчиво. "
Гость
17 сентября, 14:10
Зоошизики, уймитесь. Животные зоопарка рождены уже в неволе, жизнь в естественных условиях их убьет быстро и безжалостно. И да. Перестаньте есть пищу животного происхождения или перестаньте горестно стенать про "мишек" и "тюрьму"
Гость
17 сентября, 12:07
Зоопарк отстой))))))))
Гость
17 сентября, 11:45
вы еще про ЗимнююВишню вспомните или ХромуюЛошадь :)) безопасность.. ага.. просто поборы увеличили в нужные карманы и все.
Гость
17 сентября, 14:58
Так и есть. Шило на мыло.
Michail

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 сентября, 10:40
Когда Мамонта завезут?
Гость
17 сентября, 15:27
Скоро. Через 200 млн лет.
Гость
17 сентября, 10:21
тюрьма, она и есть тюрьма.
Гость
17 сентября, 10:46
Наивный, ты в такой же тюрьме. Правда, тебе еще работать приходится, если у мамы на шее не сидишь.
ЛЕХАИМ

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

17 сентября, 09:37
Видимо из забегаловок на территории зоопарка, от клиентов поступил заказ на экзотическое мясо.
LG~

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

17 сентября, 08:58
Просто кто-то захотел попробовать жареную альпаку.
Гость
17 сентября, 15:28
Так, таааак.... А ну, поподробнее
LG~

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

17 сентября, 19:26
Гость
17 сентября, 15:28
Так, таааак.... А ну, поподробнее
у меня алиби, меня в городе не было , тут работнико зоопарка надо спрашивать, кто у них гурмэ
3604257

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

17 сентября, 08:27
Кто виноват в пожаре, где заключение. Как были наказаны, все же повторится, так как причина же не устранена - разгильдяйство и желание наживы сыночка
Гость
17 сентября, 12:18
да, да какое наказание понес шила?
Гость
17 сентября, 15:27
Гость
17 сентября, 12:18
да, да какое наказание понес шила?
Поставили на вид. У него есть строгий с предупреждением.
Гость
18 сентября, 06:35
Гость
17 сентября, 12:18
да, да какое наказание понес шила?
Шила в мешке не утаишь .
Гость
17 сентября, 08:21
Вопрос: покажите репортаж о животных выведенных из экспозиции. Говорят там они живут тесно и голодные. Хотелось бы благородного отношения к любым животным.
Гость
17 сентября, 12:21
видео репортаж.... и особенное внимание уделите краснокнижному белому медведю Норди, если он конечно ещё не замучен до смерти видео снимите с привязкой к местности
Гость
17 сентября, 08:20
И все таки, какова безопасность обиталей на сегодня? Не повторится ли, это ведь не первый случай пожара. Про кур то забыли что ли?
Гость
18 сентября, 06:37
деревянных построек всё меньше... значит безопасность лучше ) максимум ещё 9 раз..
Гость
17 сентября, 07:08
Заголовок жалобный. Строят не специалисты а кому непоподя , работал у меня там дружок и рассказывал набрали работяг через третее колено, ну типо начальства чуть ли не больше чем рабочих там было. Строили в основном не специалисты а по знакомым в основном разнорабочие без специальности. Вот вам и пожары и переделки.
Гость
17 сентября, 09:08
Ну т.е., деньги всем миром собирали, а оно вино как.
Гость
17 сентября, 09:10
Ну плохо.
Гость
17 сентября, 15:24
Где у тебя только дружков нет.
Гость