перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Медведь убил пенсионера в Киренском районе

16 сентября 2026, 03:00
Гость
Гость
4 часа
Я такого за свои почти 50 лет не слышала, чтобы так медведь буйствовал, по всей стране случаи. Это очень странное поведение для данного хищника. Нехороший год какой-то.
Гость
6 часов
Само собой, медеведям в лесу житья не стало от косаток, вот и выходят к людям.
Гость
8 часов
извините мишки, но мы вас уменьшим. Вы слишком агрессивны. А может это мишки-диверсанты или дроно-мишки, сокращающие популяцию русского населения по чьей-то наводке. Как-то сразу и как обычно внезапно они стали мелькать в новостях
Гость
9 часов
Они спокойно на крайних дачах ходят и в лесополосе, между соседними районами. Повсеместно. Зоошизы, конечно, дальше булочной не ходят и думают что хлеб прям там растет. Но у людей, призванных отвечать за регуляцию численности животных, должно быть iq чуть повыше, хотя бы 70
Гость
10 часов
вкусный был. небось немытый. мишки любят, чтобы пованивало.
Гость
10 часов
Ми-ми-мишки милые, людишки вкусные. Понять и простить!
Гость
10 часов
Медведи-убийцы атакуют! Да уж реально агрессивные мишки стали!
Гость
8 часов
Что-то в последнее время медведи совсем озверели!
Гость
11 часов
Пожары, бесконтрольная преступная вырубка леса, уничтожение службы лесоохраны, которая раньше ещё и сбором статистики по численности в природных ареалах занималась. Вот истинные причины. Не надо сваливать на не урожай шишек и других дикоросов. Разруха во всем. Даже медведи это поняли, ничего не боятся.
Гость
11 часов
че происходит? почему в самый сытый период медведи внезапно бросились людоедствовать? што ж тогда по весне будет, когда они голодные из спячки встанут?
Гость
11 часов
Смотри комментарии выше об истинных причинах.
Гость
11 часов
В том то и дело, что говорят о неурожае в этом году корма для мишек - нет шишки, нпример.
О_о_О_УрлулууУ_О_о_О

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

12 часов
Вспомнился фильм,где все звери начали атачить людей,даже птицы
Гость
12 часов
Обязательно нужна новость-якорь, как ковид, как птичий грип, как много других новостей идущих цепочкой и раздуваемых до немыслимых масштабов, дабы отвлекать от истинной проблемы. Нужен балет, по телевизору нужен балет!
Гость
11 часов
Давно без зарплат, пенсий и пособий не сидел? Рядом с пакетом гречки?
Гость
11 часов
Гость
11 часов
Давно без зарплат, пенсий и пособий не сидел? Рядом с пакетом гречки?
Это новое поколение, он этих времен не знает.
Гость
12 часов
Ирония часто низкопробная тут неуместна
Гость
11 часов
Ну, хорошо! Учтём! Будем давать иронию более высокой пробы.
Гость
13 часов
Срочно вызывайте касаток !
Гость
13 часов
Ранил охотника в ногу. У медведя было ружьё?
Гость
12 часов
А ранить можно только ружьем?
Гость
11 часов
Гость
12 часов
А ранить можно только ружьем?
Тогда уж надо было написать: медведь поранил руку и ногу, а то, действительно, звучит так, будто мишка из обреза пулял.
Гость
13 часов
Это плохо, что медведи и люди перестали мирно проживать рядом. Очень плохо.
Гость
11 часов
Медведи, как подростки! Если не воспитывать - борзеют, отбиваются от рук!
Гость
2 часа
Гость
11 часов
Медведи, как подростки! Если не воспитывать - борзеют, отбиваются от рук!
правильно. медведя проще воспитать, чем нынешнего подростка. да и некому, по сути, воспитывать...
Гость
13 часов
Гениальная интонация на видео.
673102

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

16 часов
Судна это в больнице. На реке (и на море) суда.
Снежoк

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 часов
И как тогда в единственном числе? Морское или речное оно - судо?
Гость
13 часов
13 часов
И как тогда в единственном числе? Морское или речное оно - судо?
Я однажды спросил у капитана, где он плавал. А он в ответ - плавает г в проруби. Душнила.
Гость
13 часов
Ух ты.... мы вышли из бухты....
Гость
17 часов
при появлении зверя рядом — срочно звоните в экстренные службы. и приложите фото Мишы, в качестве доказательства. не забудьте взять паспорт в зубы, это важная деталь. вашим родственникам потом все обьеснят!
Гость
13 часов
Если будет связь. Лучше дополнительно обзавестись спутниковым телефоном.
Гость
13 часов
Гость
13 часов
Если будет связь. Лучше дополнительно обзавестись спутниковым телефоном.
А еще лучше - гранатометом.
Гость