перейти к публикации
26 комментариев к публикации

В Новосибирске ищут дом псу, который любит обниматься

16 сентября 2026, 09:20
Гость
Гость
16 сентября, 15:26
Чем больше узнаю людей - тем больше нравятся собаки! Я далеко не из зоошизанутых, но тем не менее! Хочешь настоящих отношений - заведи собаку!
Гость
16 сентября, 15:05
"Он требовал много внимания и любви, прыгал, в том числе на других собак" Есть золотое правило поведения: "Не верь, не бойся, не проси". За его несоблюдение неприятности бывают не только у двуногих.
Гость
16 сентября, 12:54
ой, не люблю, когда они кидаются, лапы на тебя ставят, лижут в лицо..
Гость
16 сентября, 11:23
Я тоже хочу обниматься. Жду заботливого верного понимающего человека.
Гость
16 сентября, 10:45
Племянница работает в ветклинике. Привели туда собаку усыплять. Ей год примерно было тогда. В общем забрала она её себе.
Гость
16 сентября, 12:56
Просто так животных никто сыплять не будет. Клинике мало не покажется от такого. Только по неилечимой болезни.
muk

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

16 сентября, 10:44
На шапку не хватит, тодьк стельки
Гость
16 сентября, 10:44
Собака с психологической травмой, новым хозяевам предстоит с ней намучаться.
Гость
16 сентября, 10:30
выразительная мордашка у песика, хоть бы нашелся хозяин ему хороший
282519775

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 сентября, 11:35
Так забирайте)
Гость
16 сентября, 10:07
какой милый, добрый пес! Удачи ему! Добрых рук и теплого дома!
Гость
16 сентября, 10:06
Молодой, здоровый и жизнерадостный собакен, абсолютно нормальное поведение
282519775

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 сентября, 12:22
А где грань между жизнерадостностью и озабоченностью? Собака же должна чувствовать настроение хозяина, хочет он поиграть с ней или нет...))
Гость
16 сентября, 14:24
16 сентября, 12:22
А где грань между жизнерадостностью и озабоченностью? Собака же должна чувствовать настроение хозяина, хочет он поиграть с ней или нет...))
Это хозяин должен для собаки жить. Заходел псина запрыгнуть на тебя - все бросай и обнимай
ПерС

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

16 сентября, 09:54
Собаки - единственные существа, которые любят людей больше, чем сами люди. А зря.
Гость
16 сентября, 10:07
Зря любят потому что они лучше нас и мы этого не заслужили
282519775

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 сентября, 12:20
Скажите это родственникам убитой собаками на Малыгина
Гость
16 сентября, 09:52
Собаку можно приучить к моментам когда есть время на ласки и игры, а когда надо бежать на работу. Или по делам. Они всё понимают. Надо терпение и время
Гость
16 сентября, 09:42
его гонять нужно, чтобы уставал, такой темперамент. Например, на велике с ним ездить, или мяч, палку кидать по часу. Тогда дома будет тишина
Гость
16 сентября, 09:41
Нет , нет...Такое " чудо" нам не надо.
Гость
16 сентября, 11:14
зря вы так, хороший пёсель. может передумаете?
Гость
16 сентября, 09:36
Жестокость людей иногда удивляет..
Гость
16 сентября, 09:47
Баба не человек.
О_о_О_УрлулууУ_О_о_О

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

16 сентября, 09:36
Цензура не пускает мое послание к этой .... Ну вы сами можете догадаться.что я писал.
Гость
16 сентября, 09:30
не лишайте мужской радости ,не надо . своё отношение к мужчинам не переносите на собак
Гость
16 сентября, 10:26
Трепетное отношение к своим любимым частям тела не переносите на собак. Какая мужская радость у собак? Вы бы хоть почитали что-то на эту тему. И даже если бы она была, она абсолютно не стоит мучений никому не нужных новорожденных уличных щенков и их матери.
Гость