Какая прелесть!
Орнитолог не знает, что эти две птицы не ястребы, а канюки?
Гость
2 часа
у птиц же свободное небо?
Гость
4 часа
На нашем полигоне в Иркутске всем хватает места , летают и хищники и вороны и чайки , все заняты едой , на друг друга внимания не обращают
Гость
5 часов
Здесь Трифон / Булат погибель сулят, смотри не зевай! (с)
Гость
6 часов
Построить завод мусороперерабатывающий не пробовали ?
Гость
6 часов
2 явно мало
штук 50 - наверно хватит
Гость
7 часов
Потомок корнета?
Гость
10 часов
Бедные "работники". Как следует из статьи, ради "гармонии с природой" летать им не разрешается. Сидят на привязи и их переставляют туда-сюда как пугало.
Гость
6 часов
да, птичку, жалко
Гость
10 часов
Осталось только голубиную почту наладить и всё ОК! 21 век на дворе, уже даже отсталые страны типа Турции и ЮАР переработали весь мусор на своей территории и скупают фасованный мусор из других стран, загружая свои мощности по переработке, а в космической и атомной державе РФ мусор до сих пор закатывают в землю и поджигают, отравляя всё вокруг, как и 100 лет назад!
Гость
10 часов
Изящным решением было бы перестать разводить гниющие мусорные эвересты до неба. Чайки у них виноваты, ага.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев