У родственника-охотника жил камышовый кот, найденный им ещё котёнком...
Зверь! Когда выходил на улицу, с воем разбегались все деревенские собаки.
Очень не любил чужих и гостей в доме.
Гость
5 августа, 23:29
Северус Снейп -- красавец-кот из преисподней)))
Гость
4 августа, 23:44
Эти хоть поумнее обычных кошек... ну в среднем и ненамного. Ну и прям очень нравится, что такой большой кот уже не просто сам тянутся к руке, а сидит на допе и лапой руку к себе притягивает, при необходимости.
12 кило это перебор, такой на грудь прыгнет - ребра прогнутся))
Гость
1 августа, 06:29
Замечательные!
Гость
31 июля, 23:23
У меня тоже есть кошка майкун Маркиза, но она почему то не пушистая , но злая , кусается и царапается , хозяева торговавшие котятами майкунами, ее забраковали , отдали нам за пачку корма, а мы ее такую любим
Гость
31 июля, 11:54
Мяу!
Гость
31 июля, 01:23
Мей-Куны очень умные. Добрые , ласковые. У меня Тимошке 8 лет. Очень его люблю. Конечно уход за ними не такой , как небольшими кисками
Гость
31 июля, 01:01
Про забрали из нитомника в месяц и вес 12кг смешно было)
И про метисов сфинксов тоже)
Гость
30 июля, 21:20
А я люблю Курильских бобтейлов,считаю,что они- самые умные,самые красивые и самые лучшие из всех!!! На ноге никогда не будут лежать и не вытворяют всё,стоим вздумается.Они воспитанные ,не мяукают,а чирикают,это я так называю их речь.Но они действительно не мяукают,как другие кошки, и мне это нравится.А ещё не линяют и нет никакого запаха от них.
Гость
30 июля, 23:25
Моя очень даже мяукает. А с тем, что курбобы классные, полностью согласен.
Гость
31 июля, 20:37
Вы дверью ошиблись, здесь о мейн-кунах беседуют
Гость
1 августа, 00:35
у меня черный. мякает забавно и мурчит, но не мяукает. очень разговорчивый и друг))
Гость
30 июля, 19:40
Всем здравствуйте! Очень прекрасные котики Мейн-куны👍 Нравится эта порода У самого есть кот и кошечка такой породы...
Гость
30 июля, 16:49
Красавцы.Наряду с норвегами и сибиряками,-умнейшие из кошек.Добродушные,очень привязываются к человеку,но своенравные.Если что то ему не хочется,упрется рогом,но делать не будет.И конечно любимые занятия:расплескивать воду, скидывать все с журнального столика а потом развалиться на месте скинутого,и спать на человеческой ноге.А нога между прочим,-не казённая...
Гость
30 июля, 15:21
Это необыкновенно добряки.любимые мои два мейкуна.
Гость
30 июля, 15:15
рыжая кошка - редкость, тк 85% - коты
Гость
30 июля, 14:49
Я думал, что настоящий слонапатам выглядит несколько иначе.Обычно слонапатам по весне надевает на себя ярко-красную ночную рубашку, обувается в черные громоходы и на глазах у изумлённых прохожих прыгает в весеннюю лужу.
Это самые офигенные коты, даже не смотря на их болезни
Гость
31 июля, 20:39
О каких болезнях толкуете? Пересмотрели тик тока? 90% сплетни, т.к. порода очень популярна и высокая конкуренция
Гость
31 июля, 22:50
Гость
31 июля, 20:39
О каких болезнях толкуете? Пересмотрели тик тока? 90% сплетни, т.к. порода очень популярна и высокая конкуренция
Проблемы с сердцем, проблемы с суставами (некроз головок суставов), аутоиммуннки. Как и у всех выведенных пород - букет заболеваний, увы.
Гость
30 июля, 13:14
У читательницы Евгении тоже живут два питомца: кот Симба и кошка Милка, они — брат и сестра, метисы сфинкса.
У автора что сфинкс, что мейн-кун. А ведь они кардинально отличаются!
Гость
1 августа, 00:37
все дело просто в шубе. у которого шуба, тот богатый, а который без шубы греется под боком
Гость
30 июля, 12:09
метисы сфинкса? Вы серьезно?
Гость
30 июля, 11:24
Красавцы
Гость
30 июля, 10:31
Самые красивые пушистики-Мейкуны.
Гость
30 июля, 09:32
Мне кажется, что слово « слонопоты» неправильно, говорили- «слонопотАм».
Гость
30 июля, 15:13
это знают только те, кто читал заходеровский перевод винни-пуха
а жертвы соцсетей не читают в принципе - ни сами. ни детям
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий