меня вычеркните - я не люблю зоопарки и прочие казематы для животинок
Гость
12 часов
Зоопарк отличный инструмент для разворовывания бюджета. Как проверить сколько звери съели ? Никак. Вот два юриста и договорились, Шило с Толоконским.
Гость
11 часов
Бред не несите без докозательсв
Гость
11 часов
Бред не несите,без доказательств
Гость
10 часов
согласен, новосибирский зоопарк это контора по отмыванию денег
Гость
13 часов
Вот скажу у наших обитателей зоопарка очень хорошие условия и клетки просторные. Чего не скажешь про московский зоопарк. У них белые мишки в худших условиях. Но у них есть панда, жиает как королева)) и жирафы с зебрами. И конесно, слоны.
Гость
11 часов
Прикиньте, в какие суммы обходится содержание слона... И какого размера отапливаемое помещение ему нужно на бОльшую часть года (((
Гость
10 часов
Условия в новоаибирске как в 90ых, все облезлое, но простора много, но мне этот простор не нужен. Московский зоопарк ухожен, весь сверкает, красота, приятно находиться и гулять.
Гость
14 часов
Дороги постройте, прожектеры!
Гость
15 часов
Это правда, что в Красноярске жираф есть?
Гость
13 часов
Да, есть.
Гость
13 часов
их там целых два ))
Гость
15 часов
Жили были три медведя...
Один Гриша другой Федя...
Гость
15 часов
И того.... Рука лицо. В каждой статье косяк на косяке... Позор, а не ресурс. Нормальные работодатели таких специалистов не возьмут...
Зарплата директора роснефти в день - как затраты на одного медведя за год.
Медведи обходятся сильно дешевле!
Гость
17 часов
Предлагаю, всех медведей переселить на Шпицберген, там условия подходят (хотя бы).
Просто, создать медведям -35 на весь год, будет трудно, кроме того, создать полярные день-ночь. Но, что правда, так это то, что надо улучшить их содержание. Вольер Герды и Кая слишком маленький.
Гость
17 часов
О судьбе медведей никто не думает. Думают о получаемой выгоде. Если мишки сейчас находится здесь, а не где-либо ещё, значит, это кому-то очень надо(выгодно).
Гость
17 часов
Шпицберген это Норвегия . Там медведи сами голодают
Гость
17 часов
так вот почему бензин подорожал...
Гость
18 часов
А сейчас на чью поддержку рассчитывает зоопарк? Если практически каждый гражданин России сам нуждается в финансовой поддержке. Почему бы не выпустить медведей в естественную среду обитания ? Оставить одного - двух.
Гость
18 часов
сдохнут через неделю
потому что охотиться не умеют
а туда им мясо возить еще дороже будет, чем здесь
Гость
11 часов
Животные не то что выросли в неволе, они РОДИЛИСЬ в зоопарке, без людей просто не выживут
Гость
18 часов
В ЕАРАЗА не ответили, в Роснефти не ответили))) Правильно, ну а кто вы такие, чтобы вам отвечать)))
а где и как содержася остальные медведи, вне экспозиции. это же территория должна быть большая
Гость
12 часов
Работники зоопарка лгут о том, что Норди, который якобы вне экспозиции жив, доказать это они не могут а только нервничают, хотя чего уж проще снять его на видео с привязкой к местности и выложить...........ну заморили краснокнижного медведя и изворачиваются думая что проблема сама рассосется
Гость
12 часов
Гость
12 часов
Работники зоопарка лгут о том, что Норди, который якобы вне экспозиции жив, доказать это они не могут а только нервничают, хотя чего уж проще снять его на видео с привязкой к местности и выложить...........ну заморили краснокнижного медведя и изворачиваются думая что проблема сама рассосется
Устройся на работу в зоопарк,и твои выводы неподвержденные ничем,сразу рассосутся))))Потому что ,устроившись куда либо ты подписываешься о неразглошении ,вот поэтому сотрудники не могут разглошать и ты делать будешь тоже самое ,так же нервничать
Гость
11 часов
Гость
12 часов
Устройся на работу в зоопарк,и твои выводы неподвержденные ничем,сразу рассосутся))))Потому что ,устроившись куда либо ты подписываешься о неразглошении ,вот поэтому сотрудники не могут разглошать и ты делать будешь тоже самое ,так же нервничать
Какая чушь, работник зоопарка, обьясни, почему медведя нельзя снимать на видео, или это как то связано с военным обьектом?
Гость
19 часов
Зоопарки нужно запретить! Это издевательство над животными
Гость
19 часов
А куда мишек девать? Все леса спалили, ледники тают. Куда бы деть мерзких людишек, тогда у животный наступит рай.!
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев