Алиса Кармоди начала использовать лошадь вместо автомобиля в деревне Порошкино
20 июля 2026, 21:00
Гость
21 июля, 00:17
машина дешевле. ну или не в этой дыре жить если, новосибирские рвачихи по 30-50 к хотят за постой в сарае, без манежа полноценного, теплого, гектарных левад для жеребцов и др, что в Москве, СПб а эту же цену часто входит в постой, при этом корма там в 2 раза дороже, лошадь в мес обходится если в новосибе содержать при самом дешевом постое, около 40 к в мес 1 шт. это постой + расчистка 2500 уже, раз в мес, + вкусняшки для коня, подкормки, морковки ремонт аммуниции, химия для ухода, репелленты, кондиционеры и др. машина, большая причем, обходится мне в 15 к в мес, это налог, осаго размазанное, топливо, ремонт там по мелочам. и за все плати, мешочек травы нарвать попросишь - 100 р) в новосибе лошадь это транспорт миллионеров. постой адекватная цена под местные зарплаты это 17к ибо на своем участке лошадь содержать выходит примерно в 6к, просто все хотят пару соток прибыли из ничего, а если что то твоя лошадка сломала, то чинишь это ты за свой счет) вот были б такие нищие зарплаты как лепс сказал 200-300 к то можно было бы и 30-50 к платить, а ни когда реальные зп 40-60, и постой столько же.
Гость
21 июля, 00:04
Отличная идея и в землянку или чум из многоэтажки. К корням как обещали в 1991.
Гость
20 июля, 23:45
Прадеды наши справлялись с минимальными расходами и мы справимся.
Лоренция! Как красиво! Хозяйка эффектная такая! Прикольная история)
Гость
20 июля, 22:25
Незнанию на счет коняки но в сторону покупки чисто электро автомобиля я уже посматриваю, сейчас оцениваю стоимость акб и ее замену в случае повреждения.
Гость
20 июля, 22:11
Что у нее с рукой?
Гость
20 июля, 22:01
гречу на коне все представили
Гость
20 июля, 21:56
Какая Лоренция красивая и грациозная несмотря на возраст!
Гость
20 июля, 21:45
Таки да! Если писать "Алиса" без кавычек, не проходят сообщения. Яндекс форева((( правда сам в себе засебенивает
Гость
20 июля, 21:40
Я в корне озадачена: неужели слово „Алиса“ является триггером, на который срабатывает блокировка?
Гость
20 июля, 21:35
лена путина: у родственника дизель. сейчас ржет на всеми
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев