перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Алиса Кармоди начала использовать лошадь вместо автомобиля в деревне Порошкино

20 июля 2026, 21:00
Гость
Гость
21 июля, 00:17
машина дешевле. ну или не в этой дыре жить если, новосибирские рвачихи по 30-50 к хотят за постой в сарае, без манежа полноценного, теплого, гектарных левад для жеребцов и др, что в Москве, СПб а эту же цену часто входит в постой, при этом корма там в 2 раза дороже, лошадь в мес обходится если в новосибе содержать при самом дешевом постое, около 40 к в мес 1 шт. это постой + расчистка 2500 уже, раз в мес, + вкусняшки для коня, подкормки, морковки ремонт аммуниции, химия для ухода, репелленты, кондиционеры и др. машина, большая причем, обходится мне в 15 к в мес, это налог, осаго размазанное, топливо, ремонт там по мелочам. и за все плати, мешочек травы нарвать попросишь - 100 р) в новосибе лошадь это транспорт миллионеров. постой адекватная цена под местные зарплаты это 17к ибо на своем участке лошадь содержать выходит примерно в 6к, просто все хотят пару соток прибыли из ничего, а если что то твоя лошадка сломала, то чинишь это ты за свой счет) вот были б такие нищие зарплаты как лепс сказал 200-300 к то можно было бы и 30-50 к платить, а ни когда реальные зп 40-60, и постой столько же.
Гость
21 июля, 00:04
Отличная идея и в землянку или чум из многоэтажки. К корням как обещали в 1991.
Гость
20 июля, 23:45
Прадеды наши справлялись с минимальными расходами и мы справимся.
Дима Диманов

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 июля, 22:32
зачем партачки???
Гость
20 июля, 22:30
В юбке?
Иногда пишу - без сердца

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 июля, 22:25
Лоренция! Как красиво! Хозяйка эффектная такая! Прикольная история)
Гость
20 июля, 22:25
Незнанию на счет коняки но в сторону покупки чисто электро автомобиля я уже посматриваю, сейчас оцениваю стоимость акб и ее замену в случае повреждения.
Гость
20 июля, 22:11
Что у нее с рукой?
Гость
20 июля, 22:01
гречу на коне все представили
Гость
20 июля, 21:56
Какая Лоренция красивая и грациозная несмотря на возраст!
Гость
20 июля, 21:45
Таки да! Если писать "Алиса" без кавычек, не проходят сообщения. Яндекс форева((( правда сам в себе засебенивает
Гость
20 июля, 21:40
Я в корне озадачена: неужели слово „Алиса“ является триггером, на который срабатывает блокировка?
Гость
20 июля, 21:35
лена путина: у родственника дизель. сейчас ржет на всеми
Татьяна 53

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

20 июля, 21:31
Конезаводы, коневодческие совхозы уничтожены лет 15 назад. Остались любители лошадей, которые держат их для себя, так небольшое поголовье.
Гость
18 часов
34 года назад. Рыночек порешал
Гость
20 июля, 21:29
И заместо мужика использует
Гость
20 июля, 21:25
Потому что у кона большой,а бабам вечно всего мало
Гость
20 июля, 21:22
тузику коня
Alx_nsk

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

20 июля, 21:05
Ну что за ерунду вы городите?
Гость