перейти к публикации
52 комментария к публикации

Новосибирцы показали сфоих кошек с необычной внешностью

23 июня 2026, 09:00
Гость
Гость
15 июля, 15:22
Котики не страшные, но в каком они месте сфинксы?
Гость
25 июня, 13:31
Все коты страшные
Гость
24 июня, 17:14
здравствуйте седой под шконкой 2х месное купЭ ты и кильдЫров будите греть друг дружку
Гость
24 июня, 17:14
здравствуйте Вы же там загораете на курорте Меркулову г в с собой в отель на вафлюууу!
Гость
24 июня, 17:14
здравствуйте седой ты будешь вместе с кильдЫровом под шконкой спать и кушать утром завтрак подкожный творожок!
Гость
24 июня, 17:14
здравствуйте Аааа ты сколопендрия! Родом из гармонии пилиюс!!!
Гость
24 июня, 17:14
здравствуйте седой фсё включено турция! кильдЫрова обними!!!!
Гость
24 июня, 17:13
здравствуйте дорогой кильдЫров уже уехал , лепёшкин тоже ! А ты будешь лысая?!
Гость
24 июня, 17:13
здравствуйте Меркулова г.в. у тебя 5 мин- помыться, постараться и бивни почистить!
Гость
24 июня, 17:13
здравствуйте 12ти шаговые ! секта! ЧайХана тебе 333.5 раза! 25 часов в сутки
Гость
24 июня, 17:13
здравствуйте Ну че 12ти шаговые сектанты!!!! Нравится? Могу усилить Чавк-Чвак! Мяу-мяу
Гость
24 июня, 17:12
здравствуйте За Лоскутова Илью Юрича! гармония+ тебе чайХана!!!!
Гость
24 июня, 17:12
здравствуйте Дорогой корольков колька (тараканов), слепков женька не бойтесь! Это не больно! Но очень страшно!
Гость
24 июня, 17:12
здравствуйте гармония пилиуюс из колывани! Буравчик тебе по жизни!
Гость
24 июня, 17:12
здравствуйте гармония+ че нравится черемякать у му-му!!!??? Вкусненько да
Гость
24 июня, 17:11
здравствуйте гармония плус! Это тебе за Лоскутова Илью Юрича
Гость
24 июня, 17:11
здравствуйте Ээээ свобода плюс гармония плюс Лысый смуглый тип угольник будешь?
Гость
24 июня, 07:34
Во многих случаях - замещение нормальных отношений с людьми с попыткой приписать котику/собачке человеческие качества, эмоции, чувства и т.д., которых у них нет и не будет. Встречал много семей, где друг с другом общаются по свински и поверхностно, но к котикам и пёсикам зато абсолютная любовь.
Гость
24 июня, 15:28
Как раз в немногих. Сколько вижу многокотов - добрые люди.
Гость
23 июня, 21:05
Ночные крики кошки Лихо видимо от боли, нужна диагностика
Гость
23 июня, 19:45
Все прекрасны! ♥️ Здоровья котяшам и их хозяевам! Пусть у вас у всех всё в жизни будет хорошо!
Гость
23 июня, 20:56
Для кошатника некрасивых кошек не бывает)) Они все восхитительны и великолепны. У нас обычный полосатик - из тех, кого в каждом дворе на пяток десяток. Обалденно умный и очень забавный. Мы его обожаем, а для меня он - самый красивый кот!
Гость
23 июня, 19:37
Когти котикам обязательно надо стричь?
Гость
29 июня, 02:14
не надо
muk

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

23 июня, 19:15
В квартире не должно быть животных, ну может только рыбки. Как можно жить в шерсти и постоянном неприятном запахе?
Гость
23 июня, 22:35
А мыть пол и убирать лоток вовремя не пробовали?
Гость
24 июня, 07:44
сразу видно, что ноль представления о содержании аквариума - с ним забот еще больше
Гость
24 июня, 09:52
Гость
23 июня, 22:35
А мыть пол и убирать лоток вовремя не пробовали?
Пробовали. Все равно воняет.
Гость
23 июня, 18:45
Это как же нужно любить кошек, чтобы держать таких и прощать им все прибамбасы. У меня бы уже вернулся туда, откуда его забрали.
Гость
23 июня, 22:35
Тебя тоже вернули туда? Вернули же?
Гость
24 июня, 10:01
Гость
23 июня, 22:35
Тебя тоже вернули туда? Вернули же?
И тебя туда же. А я не зоошиза, для меня животное, это животное, а не сюси-пуси.
Гость
24 июня, 15:27
Гость
24 июня, 10:01
И тебя туда же. А я не зоошиза, для меня животное, это животное, а не сюси-пуси.
Как раз обратное. Ненависть к животным и есть та самая ши...
Гость
23 июня, 17:16
Они просто их готовить не умеют!
Гость
23 июня, 16:41
Сфинксы и чистокровные выглядят довольно специфично, а метисы это вообще страх(
Гость
23 июня, 15:52
ВСЕМ семьям с питомцами-красавчиками- здоровья и счастья!
Гость
23 июня, 15:39
"Сибирячка Кристина забрала кота Лёню (он же Леонис) в апреле 2018 года с передержки .Девушка в автобусе держит на коленях котёнка и нежно его гладит. Сидящий напротив мужчина говорит с намёком: - Хотел бы я оказаться на месте вашего котёнка! - Ну это вряд ли: я везу его к ветеринару на кастрацию...
Гость
23 июня, 15:27
Все по-своему чудесные. Долгих лет и любящих рук. Метис сфинкса это почти всегда тепло и любовь к человеку.
Гость
23 июня, 13:11
Порадовалась, что у меня чудесный кот. Обычный, полосатый, пушистый, мышелов. Кастрюли не опрокидывает, ботинки не метит, не орет, в руки спокойно дается. Единственный недостаток - любит драть косяки. Если сильно голодный, может лапой по ноге дать, но без когтей.
Гость
23 июня, 13:35
Нормальные, "мужиковые", коты у всех точно такие же, так что вы в этом далеко не уникальны! ))
Гость
23 июня, 12:53
А у меня сенбернар, большой и добрый! Обожаю его!!! Тоже нянчился с ребенком, приглядывал за ним.
Гость
23 июня, 11:45
у нас коту 17 лет на днях исполнилось) порода-британская короткошерстная, зовут Жорик. обожаем до невозможности, а он, естественно, вовсю этим пользуется, но мы не против, пусть вредничает еще долго-долго, все равно любим)
Вовян

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

23 июня, 11:13
От Мар-Мар могла бы пойти новая порода.
Гость
23 июня, 15:28
Так она брашевый сфинкс.
Гость
23 июня, 10:16
Удачи хозяевам и дорогих лет вместе с любимцами ❤️ И ещё: сколько же аморальной разводни. Откуда они берутся? Последний вопрос риторический.
Гость
23 июня, 12:11
Из тех же ворот, что и нормальный народ
Гость
23 июня, 09:37
Санта! )))💗 Такая порода действительно, необычна.
Гость