В Новосибирской области снят карантин по пастереллезу
5 июня 2026, 15:35
Гость
16 июня, 19:54
Травникава отставку
Гость
6 июня, 05:05
заболенивания такого и не было
Гость
6 июня, 01:30
Ух ты, в интервью об этом заявил!! А может он отменяющее Постановление должен был постановить? Хотя та Постанова, о введении карантина, им не подписана!!!
Гость
5 июня, 20:00
понятно что пастереллёзные лисицы в спячку залегли но это только до зимы до глубоких снегов. а нам остаётся ждать какая выйдет статья из этого дела . научная или уголовная
Надеюсь, виновные в этом беспределе, рано или поздно но все равно заплатят за это.
Гость
5 июня, 17:59
Зря надеетесь. Хоть один самый главный правитель у нас ответил за свои кровавые ошибки? Нет.
Гость
5 июня, 19:14
Гость
5 июня, 17:59
Зря надеетесь. Хоть один самый главный правитель у нас ответил за свои кровавые ошибки? Нет.
Царь.
Гость
5 июня, 19:34
Один уже заплатил. Но он исполнитель. А теперь "горбатый"!
Гость
5 июня, 15:54
Передел собственности?
Гость
5 июня, 15:54
Поговаривают что вводимое лекарство животным, не отключало их, а просто парализовывало...То бышь бедную скотину сжигали живьем...И кто в данном случае был зверьем?
Гость
5 июня, 15:52
еще одна пакость народу, которая благополучно сошла с кровавых рук. народ не просто терпилы, а запредельные терпилы. и зная это, в кабинетах просто посмеиваются над бессильными злопыханиями народных масс
Гость
5 июня, 15:51
Статью нужно было иначе назвать: Снят карантин по пастереллезу, которого не было)))
Гость
5 июня, 15:44
"Андрея Шинделова назначали начальником Инспекции Гостехнадзора региона"
Раз бывший министр нерадивый управленец, почему его назначили на другую государственную должность? Почему не вернулся в селе ветеринаром пополнять поголовье забитого скота??? Нашли крайнего, сакральная жертва, отвести подозрения от Главного виновника?
Гость
5 июня, 18:28
у него другая специальность
Гость
5 июня, 15:43
Дорогие товарищи! Была эпидемия и зараза могла распространиться дальше на всех, второй момент они были бы довольны зараженное мясо есть! Ну её богу как дети, компенисровали всем!
Гость
5 июня, 15:58
Гость, вы жили в сельской местности, в курсе что домашний скот кормит семьи, что они фактически члены семьи. Не задавали вопрос почему у граждан из потерпевших районов до сих пор осталась Ненависть в власти, значит что то администрацией НСО и ее руководителем сделано не так? Не даны ясные пояснения/ основания/ доказательства...., просто варварски применили насилие.... В данном случае Деньгами не все покупается, по факту действующая администрация показала свою работу с неудовлетворительным результатом.....
Гость
5 июня, 16:06
О, губербот нарисовался. Расскажи нам, как Атравников постоянно посещает районы НСО, посмеёмся хотьь.
Гость
5 июня, 16:08
Какая эпидемия? Вроде как некоторые люди успели сдать анализы своих животных независимым ветеринарам. И там никакой заразы выявлено не было. Собственно поэтому и никто не предоставлял никаких документов владельцам коз, овец и коров. Это просто чудовщиный поступок по отношению к народу и бедным животным. Надеюсь, небесная кара скоро настигнет губера и всех причастных к этому произволу
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц
Достижения
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц
Достижения
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц
Достижения
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц
Достижения
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц
Достижения
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц