перейти к публикации
5 комментариев к публикации

Крошечные манулята показались посетителям из домика в Новосибирском зоопарке

1 июня 2026, 16:25
Гость
Гость
1 июня, 17:10
они же не прошли зажировку!
О_о_О_УрлулууУ_О_о_О

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 июня, 17:31
На кой она им летом
Гость
1 июня, 19:06
"Манул Адель", вы точно ууверены? манулочка почти сибирячка
Гость
1 июня, 17:49
Спасибо за вашу антирекламу! Теперь тысячи новосибирцев сэкономят по 700 руб. с человека, которые не нужно выбрасывать за вход в это грязное и дурно-пахнущее заведение 🤮
Гость
1 июня, 18:59
Непонятно, зачем кошек в зоопарке держат?