перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Волонтёры спасли 70 истощённых кошек в Новосибирске

1 июня 2026, 13:47
Гость
Гость
1 июня, 14:28
Внучка не знала, что у бабушки столько животных? Почему раньше всё это не прекратили?
Гость
1 июня, 15:30
Скорее всего бабушка тупо не подпускала никого к котам, не давала их забрать. Может и корм не принимала, боялась, что отравят.
Гость
1 июня, 18:20
Я не верю, что никто и ничего не знал. Очевидно, что пожилая женщина была не в себе. Где были родственники, соседи?? Годами не замечать такую толпу кошек это просто нереально. Запредельное равнодушие. И к пожилой женщине, и, как следствие, к животным. Я не люблю кошек, но всё равно жалко их. Натерпелись, бедолаги…
Гость
1 июня, 19:05
там похоже на частный дом
Гость
1 июня, 14:38
Точно - ад, для людей этого подъезда.
Гость
1 июня, 17:04
какие милые и добрые люди - любители животных!
Гость
1 июня, 19:06
безответственность какая у бабушки. Она что, не знала свой возраст, заводя животных? Или деменцией страдала? Тогда почему родные ей не помогли. Явно этот котоколхоз образовался не за год
Гость
1 июня, 14:24
Жесть меня аж передернуло, фууу, бедные соседи, у меня в соседней студии квартирантка за одной не убирает, так вонь на 2 этажа, а тут🤬🤢
Гость
1 июня, 20:45
Как всегда, в комментариях осуждение и поиски виноватых, от которых нет никакой практической пользы.
Гость
1 июня, 14:35
Это психическое отклонение как пиромания, приём препаратов и прочее. Лечение последствий - перманентное, стерилизация или усыпления иначе это будет продолжаться до бесконечности. Прикорм запретить, обязать дворников все миски из-под домов убирать, корм в подъездах выбрасывать.
Гость
1 июня, 14:40
Психическое отклонение у тебя. Какой прикорм, какие двоорники и подъезды Тебе русскими буквами написали, что кошкуи жили в квартире и плодились бесконтрольно. Мир надо чистить от тупиц типа тебя, а не от кошек. Они хоть мышей ловят.
Гость
1 июня, 15:13
не понял, лечение бабушки это стерилизация и усыпление ??
Гость
1 июня, 15:22
У нас раньше кошки бездомные в подвале дома жили, и крыс небыло. Как только прикорм запретили и все миски убрали, кошек не стало. Зато теперь от крыс житья нет!
Гость
1 июня, 17:21
Терпеть не могу животных, но в нашем доме в подвале живут кошки и жильцы их ценят за то, что они давят крыс и мышей. Так вот. мне жалко крыс и мышей.
Гость
1 июня, 18:14
Уважаемый автор этого комментария, искренне желаю тебе обрести своё счастье среди крыс и мышей, заботиться о них, чтобы их не давили, когда они рядом с тобой и в твоём жилище, пусть они обитают рядом с тобой и только с тобой!
Гость
1 июня, 18:42
Гость
1 июня, 18:14
Уважаемый автор этого комментария, искренне желаю тебе обрести своё счастье среди крыс и мышей, заботиться о них, чтобы их не давили, когда они рядом с тобой и в твоём жилище, пусть они обитают рядом с тобой и только с тобой!
Гость, у меня живут крысы и мыши. И я, когда они беременны, ношу их в подвалы многоэтажек, когда хожу к ученикам на домашнем обучении. Пусть плодятся красавицы и красавцы.
Гость
1 июня, 20:43
Гость
1 июня, 18:42
Гость, у меня живут крысы и мыши. И я, когда они беременны, ношу их в подвалы многоэтажек, когда хожу к ученикам на домашнем обучении. Пусть плодятся красавицы и красавцы.
Вот спасибо Вам!
Гость
1 июня, 14:47
Когда людям делать нечего ... ну вы сами видите.
Гость