перейти к публикации
22 комментария к публикации

Под Новосибирском спасли кошку, умиравшую от голода

30 мая 2026, 09:15
Гость
Гость
30 мая, 11:39
Какая хорошенькая. Дай вселенная лучших рук, целую в носик
Гость
30 мая, 10:31
Трёхцветная кошка — это живой талисман. По народным поверьям, она приносит в дом удачу, финансовое благополучие и гармонию. Благодаря своей генетике (окрас почти всегда передается только самкам) они считаются мощными хранительницами домашнего очага.
Шелезяка

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 мая, 11:21
Гость, Берут из жалости взрослых животных, потом начинается " аллергия" , не уживается с другими животными, гадит или сто причин. что бы избавиться от питомца.Сейчас мало желающих с добрыми руками, к сожалению.Приюты переполнены и только НГС умудряется найти хорошие руки для всех найденых кошек.Вот только собак почему- то вообще никогда не рекламируют на НГС.Почему?
Гость
30 мая, 20:24
красавица! счастья тебе, киса!
Гость
30 мая, 11:55
кильдЫроф сидит хорошо ловит банановых питонов! Ему нравится, кушает творожок спит под шконкой.
Гость
30 мая, 12:04
привет!
Гость
30 мая, 12:13
Работает он над новой книгой 10 болезненных последствий сказочного клоуна!
Гость
30 мая, 16:27
Совершенно верно. Трехцветная кошка приносит в дом счастье
Гость
30 мая, 17:36
отец андрей из омеги! твой руководитель Женя капустный который в бубны бьёт в подМосковье его фрау в кино водил.
Гость
30 мая, 17:36
отец андрей из омеги! твой руководитель Женя капустный который в бубны бьёт в подМосковье
Гость
30 мая, 17:35
отец андрей с крестиком я твою фрау в кино водил ты поняла мене отчэ из омеги и гармонии+
Гость
30 мая, 17:39
доброго времени
Гость
30 мая, 17:38
Ты думал спрятался крузак черный
Гость
30 мая, 17:37
приветствую
Гость
30 мая, 09:21
Сколько доплаты будет ? За даром брать , ну нафиг .
Гость
30 мая, 11:40
Доплату люлями выпишу за такие строки. Не кебабами.
Гость
30 мая, 12:18
Гость
30 мая, 11:40
Доплату люлями выпишу за такие строки. Не кебабами.
Выписывалка не выросла , мальчик
Гость
30 мая, 12:32
Гость
30 мая, 11:40
Доплату люлями выпишу за такие строки. Не кебабами.
Клал на тебя
Гость
30 мая, 11:51
Пока 3й шаг не напишет не выйдет! Так и будет играть на кожаной флейте! Кушать творожок и ходить под шконку.
Гость
30 мая, 09:53
почему в добрые руки обязательно либо стерилизованных либо кастрированных котов ? в чем доброта то ?
Гость
30 мая, 09:55
Чтобы не плодились дальше! Кому они нужны? Бездомных животные много и так.
284356505

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

30 мая, 10:06
Подобрали, накормили, и теперь дальше впаривать кошака слудующим ? И теперь начнете писать везде, что народ не любит животных, выбрасывает. Оставляйте себе уж тогда, если такие жалостливые.
Гость