перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Посетитель Новосибирского зоопарка снял видео с недовольным манулом

29 мая 2026, 07:20
Гость
LG~

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 мая, 07:39
Это дикое животное, а не домашний котик. Народ насмотрелся роликов с ИИ, где манулы одомашнены, якобы. Но это фейк. Это дикий и опасный хищник.
Гость
29 мая, 07:22
это не Шаляпин был? теперь манулу необходимо обратиться к психологу ...
Гость
29 мая, 09:23
С прохождением лечения в условиях дикой природы до зажировки.
Гость
29 мая, 08:31
Когда сержусь, тоже начинаю кряхтеть и трясти хвостом.
Гость
29 мая, 08:32
Хвост длинный?
Гость
29 мая, 08:36
Какой прелестный пушистик.
Гость
29 мая, 08:59
Появилось видео Сергея Ильтякова. Как всегда, профессионально сняты интересные моменты поведения животных.
Гость
29 мая, 12:38
Владельцы зоотюрьмы издеваются над животными
Гость
29 мая, 09:04
Кто бы вычесал этого манула после линьки ? Выглядит неопрятно!
Гость