перейти к публикации
19 комментариев к публикации

В Новосибирском зоопарке родился краснокнижный оцелот

26 мая 2026, 22:35
Гость
fin

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

27 мая, 01:03
Не могу судить о финансовой стороне так как многие с лёгкостью судят и обвиняют в комментариях. Но в сохранении краснокнижных животных новосибирский зоопарк играет заметную роль не только в России, но и в мире. И одно это уже оправдывает его существование. Хотя сам не посещаю зоопарки, цирки и прочие, не приемлю смотреть животных в неволе.
Гость
27 мая, 10:15
Сама то поди из клетки пишешь?
Гость
27 мая, 00:03
Красивый какой детеныш! У нас один из лучших зоопарков мира
Гость
27 мая, 00:10
Вы глубоко ошибаетесь. Это один их худших зоопарков, точно не нужный Новосибирску.
Гость
27 мая, 01:25
Гость
27 мая, 00:10
Вы глубоко ошибаетесь. Это один их худших зоопарков, точно не нужный Новосибирску.
Уймитесь уже со своими дурными комментами.
Гость
27 мая, 05:39
Гость
27 мая, 00:10
Вы глубоко ошибаетесь. Это один их худших зоопарков, точно не нужный Новосибирску.
Если вы глубоко погружены в эту тему - приводите примеры зоопарков в аналогичной климатической полосе. Бремя доказательст лежит на отрицающей стороне.
Гость
26 мая, 23:59
чудо природы! Наш зоопарк лучший!
Гость
27 мая, 00:09
Ничего подобного. Это просто либеральная кормушка для зарабатывания денег и спонсирования наших врагов.
Гость
27 мая, 01:27
Гость
27 мая, 00:09
Ничего подобного. Это просто либеральная кормушка для зарабатывания денег и спонсирования наших врагов.
Кто кого спонсирует? Вы совсем ку - ку, что ли? Сами поди врагов подкармливаете, если такие мысли излагаете.
Гость
27 мая, 06:24
Люблю котиков! Мяу!
Гость
27 мая, 08:29
Это еще что?! У нас тут в ниакомской будке Тузик зародился!
Гость
27 мая, 09:43
Беби-Бум получается животные в неволе рождают потомство,у них с демографией хорошо,а мы люди что-то не рождаем потомство,с демографией у нас плохо и даже наверху правители задумались и удивляются,а что мы то не хотим никого рожать? Ужас караул. А ну быстро решайте демографический вопрос!
Гость
26 мая, 22:39
Спасибо такую действенную антирекламу! 👍 Благодаря вам, тысячи новосибирцев экономят семейный бюджет и больше не платят барыгам по 700 руб. за вход в это грязное и дурно-пахнущее заведение!
Гость
26 мая, 23:37
Верищишь, как всегда, тюленский бот?
Гость
27 мая, 08:30
Гость
26 мая, 23:37
Верищишь, как всегда, тюленский бот?
тузиканца на мыло.
Гость
26 мая, 23:15
Шило на мыло? XD
Гость
26 мая, 22:40
Скорей бы уже закрыли эту звериную тюрьму, формально находящуюся в городской собственности, но по факту превратившуюся в частную лавочку, где все расходы оплачивает мэрия, а всю прибыль делят между собой ушлые депутаты-предприниматели 👎😠
Гость
27 мая, 01:31
Кто плюсует этому ненормальному, поди ещё бесплатно в зоопарк ходят , как пенсионеры по акции.
Гость
27 мая, 10:56
Фарма рулит! Гармоны, антидепрессанты и вот, пожалуйста - потомство даже в неволе и постоянном стрессе получается.
Гость