перейти к публикации
53 комментария к публикации

В Новосибирске продают охотничьего пса за 400 тысяч рублей

26 мая 2026, 09:20
Гость
Гость
26 мая, 09:35
хозяину надо бы пройти мде.осмотр у психиатра
10436257

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

26 мая, 09:56
Наверняка проходил, собака для охоты. Значит и оружие охотничье есть.
Гость
26 мая, 09:24
не дай бог таких хозяев. решил пошутить над членом семьи. когда-нибудь над ним также пошутят.
Гость
26 мая, 09:23
Интересно какая кличка у хозяина. Сначала друга продает, потом мать продаст и Родину.
Гость
26 мая, 09:49
Кличка хозяина? Иуда, конечно
Гость
26 мая, 09:52
При Сталине такого не было. Китай всегда друг Русских.
Гость
26 мая, 11:16
Покажите фото не пса а того, кто его продал!!!
Гость
26 мая, 09:35
друзей не продают
Гость
26 мая, 10:31
Собака худая. Любит огурцы и морковку. Я думал, что собаки мясо любят.
Гость
26 мая, 11:24
Мой эрдель жил отнюдь не впроголодь, но тоже любил огурцы. И арбузы.
Гость
26 мая, 13:36
Гость
26 мая, 11:24
Мой эрдель жил отнюдь не впроголодь, но тоже любил огурцы. И арбузы.
У меня собакен за капусту был готов на всееё! И за яблочко. Само собой, кормился и без этого очень хорошо и полноценно.
Гость
26 мая, 14:09
Гость
26 мая, 11:24
Мой эрдель жил отнюдь не впроголодь, но тоже любил огурцы. И арбузы.
Мой эрдель тоже арбузы любил.
Гость
26 мая, 09:31
как можно продать собаку ........я тут в отпуск улетаю на 2 недели (далеко) , так пёсик от меня не отходит(всё чувствует), да я и сам расстраиваюсь ,как он будет без меня........
Гость
26 мая, 09:51
Домашние собаки неплохо понимают человеческую речь, потому и не отходит от вас, беспокоится
Гость
26 мая, 10:16
Это ты про Тузика?
Гость
26 мая, 11:21
Гость
26 мая, 10:16
Это ты про Тузика?
Тузя, наоборот, не понимает ничего. Пора на выбраковку
NaTaSHka

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 мая, 10:10
Лайки не очень хорошо принимают нового хозяина. Подруги мои спасли выброшенного метиса лайки. Крутейший!!! Но характер Будулая, постоянно в движении, недоверии к чужим. Бывший хозяин пытался его отравить, наши его спасли. Красавец нереальный, но после трагедии перестал доверять людям. Долго к нему подход находила, когда вместе "стаей " гуляли. Думаю, и этот будет долго в шоке
Гость
26 мая, 10:56
Не обязательно. Начальник спас лайку, забрав ее у нехороших люде, - отлично прижилась.
Гость
26 мая, 10:15
В таких случаях просто дарят кому-то, а это предательство!
ральф

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 мая, 11:35
Я помню, был специальный питомник По разведению Западно-Сибирской лайки. Специалисты занимались улучшением охотничьих качеств породы.
Гость
26 мая, 12:18
В Союзе это было. Сейчас только разведенцы
кулькулятр

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

26 мая, 09:59
Пёс за 400 тыр просто обязан добывать огурцы и морковку для себя и хозяина.
Гость
26 мая, 11:30
15 коп .не отказывай себе
Гость
26 мая, 09:25
400 тыщ, ничего личного , просто деньги очень нужны....
Гость
26 мая, 10:32
собака любит огурцы и морковку, дети что то дают, получается хозяин сам не кормил?
Жаба Васильевна

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

26 мая, 11:08
Друзей не продают!
Гость
26 мая, 11:22
Людей продают. Вы живете в капобществе. Продается все
Гость
26 мая, 11:40
Жаба Васильевна, всё квакаешь.
Гость
26 мая, 09:48
Западносибирская лайка — охотничья порода, выведенная в СССР на основе собак ханты и манси. Может быть все-таки, несмотря ни на что, правильнее написать: на основе собак хантов и манси?
Гость
26 мая, 09:26
А сколько метров одиночного кабеля продаёт? А в килограммах это сколько? А там жила - медь?
Гость
26 мая, 11:35
Таких "охотничьих" псов, по городу стаи бегают- лови, да продавай.,.))
Гость
26 мая, 13:13
судя по фото,конура и цепь,тут полюбишь не только морковку и огурцы,но и землю жрать скоро будет,это не хозяин охотничьей собаки,а недоразумение
Гость
26 мая, 13:33
Давайте продадим тузика? Он все равно и не друг, и не враг, а так.
Гость
26 мая, 10:56
Таскает вместо уток огурцы и морковку с огорода соседа
Гость
26 мая, 13:37
Лайка на утку и уообще на водоплавающих птиц, да на любых птиц не ходит. Это не сеттер.
Гость
26 мая, 10:02
"одиночный кабель" - это под хвостомм чтоли?
Гость
26 мая, 12:02
Лайка на цепи в 2 метра- это жесть. Хозяин изверг.
Гость
26 мая, 12:11
Хозяин предатель! Фу!
Гость
26 мая, 14:12
Ни когда не писал комментарии здесь...... Но эта печальная новость заставила меня ужаснуться..... Продаёт своего близкого(члена семьи, ДРУГА) за 400 златых..... Не огорчайтесь на меня, но вы ИУДА....!!!!
Гость
26 мая, 14:28
Не огорчаетесь, за такие деньги его никто не купит
Гость
26 мая, 09:44
Маловато просит ! надо просить больше !просите !дадут )) всё понятно очень нужны деньги....
Гость
26 мая, 09:51
Россияне намного дороже стоят. Бред собачий.
Гость
26 мая, 09:57
Огурцы и морковка пока что дешевле. А хозяин пусть наслаждается своим пёсиком.
Гость
26 мая, 11:02
Хороший способ попасть в новости
Гость
26 мая, 11:19
Ну и цена за лаечку.
Гость
26 мая, 12:42
Не не надо, зимой дорого кормить
Гость
26 мая, 14:37
У попа была собака, он ее любил. Она съела кусок мяса, он ее ...
Гость
1 июня, 09:35
На Шарика похож
Гость
26 мая, 13:20
судя по фото,конура и цепь- будешь не только морковку и огурцы любить,но и землю скоро жрать будет,это на хозяин охотничьей собаки,а недоразумение
Гость
26 мая, 09:22
И мяса 1,5 кг в день.
Гость