Милая кошечка, пусть тебя найдёт любящий хозяин. 7 лет не старая кошка!
Гость
24 мая, 11:06
Надо сказать "спасибо" "гуманным" новосибирским властям , благодаря которым бедные брошенные животные лишились надёжны найти дом и своего человека! Надеюсь с каждым из этой "народной верхушки" дети и внуки поступят соответствующим образом.
Гость
24 мая, 12:06
А вы читали, как внучка перекрутила с гречкой своих дедушку и бабушку? Вот и думайте
Гость
24 мая, 15:49
Как можно выбросить кошку которая семь лет прожила в семье ? бывшим хозяевам кошки на старость лет аукнется их "доброта"
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев