перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Вислоухой кошке Пеппи ищут дом в Новосибирске

24 мая 2026, 07:40
Гость
Гость
24 мая, 09:42
Милая кошечка, пусть тебя найдёт любящий хозяин. 7 лет не старая кошка!
Гость
24 мая, 11:06
Надо сказать "спасибо" "гуманным" новосибирским властям , благодаря которым бедные брошенные животные лишились надёжны найти дом и своего человека! Надеюсь с каждым из этой "народной верхушки" дети и внуки поступят соответствующим образом.
Гость
24 мая, 12:06
А вы читали, как внучка перекрутила с гречкой своих дедушку и бабушку? Вот и думайте
Гость
24 мая, 15:49
Как можно выбросить кошку которая семь лет прожила в семье ? бывшим хозяевам кошки на старость лет аукнется их "доброта"
О_о_О_УрлулууУ_О_о_О

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

24 мая, 09:27
Выпустить в подвал. У нас Че центров передержки нет? Или это дорого настолько, что проще было выпустить в подвал, подписав приговор?
Гость
24 мая, 08:41
Рихарду никто не берёт на передержку.
Гость
24 мая, 09:22
А эвтаназия для больных и старых кошек предусмотрена?
Вовян

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

24 мая, 10:49
Это определяется региональным законодательством. В НСО - не предусмотрена.
Гость
24 мая, 10:23
Уж какая смешная книжка про Карлсона, но уважаемый НГС со своей кошечкой её переплюнул.
Гость