перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Новосибирцы показали фотографии своих трёхцветных кошек

23 мая 2026, 07:00
Гость
Какойженикпридумать

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

23 мая, 12:37
Все на фото милы и забавны. Но особенно интересными показались три: Тучка - самая смешная, у Мары - самый удивительный, осознанный взгляд, а Мияша - это мистическая, демоническая красотка. Ну а Софа - Мисс Театр - в костюме арлекина.
Гость
23 мая, 19:44
И куда мы без них, да ни куда. Уют, создают, бежать хочется с работы к ним.
Дормидонт Евлампивич

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

23 мая, 08:38
У меня тоже есть трехцветные кошки, вот только цвет у них ж.з.к. (жёлтый, зелёный, красный). Фаза А, В и С.
суровый кот

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

23 мая, 12:04
Пробуй на язык. оно - надёжно! Ща индикаторные отвертки - гумно!)))
Гость
25 мая, 02:31
Все замечательные,трогательные кошечки.Как же много они нам дают..
Гость
23 мая, 11:56
У меня донской сфинкс трехцветка! Тоже чудесная кошечка.
Гость
23 мая, 15:54
Откуда пошел этот БРЕД, что трёхцветные кошки - к удаче ?????? У нас всегда жили трёхцветные кошки ( были и бездомные), но вот с удачей и богатством как - то не сложилось. Я вообще кошек всех мастей люблю, но зачем выдумывать чего нет ??????
❤️‍🔥Фригида ❀ Карловна ゚☾ ゚。⋆

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

23 мая, 23:43
Кот Муска😼
Гость
23 мая, 08:11
Раньше, таких кошек, называли богатками за окрас.
Гость
23 мая, 11:58
Ага, в 90х была у меня богатка. 20 лет прожила, красавица любимая
Гость
23 мая, 18:29
Вот , вот! Я своей Ириске- трехцветке, когда чего натворит, говорю, я тебя подобрала, потому что говорят, ты удачу приносишь, о от тебя одни расходы и пакости😀😀😀
Гость
23 мая, 12:31
Хорошо, что в деревне можно в доме своём много кошек держать. По красоте кошки мои и уму для меня самые лучшие! А то, что мать кошек была не разборчива в половых связях не страшно. Они же кошки и ум у них кошачий.
Гость
24 мая, 08:29
Ну что сказать про свою трёхцветную. кушает много ходит иногда на пол и видимо чувствует что мы её взяли для финансовых радостей поэтому знает что мы будем терпеть
Гость
24 мая, 10:56
Посчитала. Они почти все четырёх цветные.
Гость
23 мая, 07:06
"Окрас распространен среди кошек, но очень редко встречается и у котов" - Вы серьезно???? Коты генетически не могут быть трёхцветными по умолчанию, только кошки.
Answer Ok

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

23 мая, 07:07
бывают они трехцветными, но редко, редкая мутация
Гость
23 мая, 07:15
23 мая, 07:07
бывают они трехцветными, но редко, редкая мутация
почитайте школьную биологию, там где про генетику
Гость
23 мая, 07:52
У меня кот трехцветный - черно-бело-палевый. И еще у него яйца разные, одно черное, другое белое. Беспородный котяра весом 7 кг.
Гость
23 мая, 11:39
Кошка трехцветка смотрится очень неопрятной - такое впечатление, что она в грязи испачкалась. Хочется ее вымыть ...
Гость
23 мая, 13:03
Как будто чем то специально облили.
Гость
23 мая, 14:05
Гость
23 мая, 13:03
Как будто чем то специально облили.
Сидит и строчит грязелужи свои.
Гость
26 мая, 17:45
Гость
23 мая, 14:05
Сидит и строчит грязелужи свои.
Вы часто чем то недовольны, почему?
Гость
23 мая, 09:46
Дак это дворовая помесь , мама этих кошек была не разборчива в связях . Давала рыжим , белым , сервым , черным , полосатым, в крапинку .....
Гость
23 мая, 11:57
Ну и что. Кошки это кошки. Не плодись они, закончились бы уже.
Гость