перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Манул устроил охоту на белку в Новосибирском зоопарке

22 мая 2026, 07:20
Гость
Гость
22 мая, 11:16
Когда, кроме куриц и кошек всех пород , в зоопарке появятся слоны, жирафы (есть в Красноярском зоопарке), бегемоты? Дотянет Шило, что "Роев ручей" превзойдет Новосибирский зоопарк по всем параметрам!
кулькулятр

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

22 мая, 08:03
Наш кот тоже ловит белок. Жалко их.
Гость
22 мая, 08:16
как вы задолбали рекламой в приложении которую нельзя закрыть.
Коляныч 3.0

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

22 мая, 08:38
Шаровары выбрали не ту сторону истории.
Гость
22 мая, 08:00
Пушистый шарик сдулся....
Гость
22 мая, 08:10
Ну отпустили бы кота поохотится, жалко что-ли, вернулся бы.
Гость
22 мая, 08:13
это не честно. не равные условия решетку надо убрать
Гость
22 мая, 08:12
он не пройдет зажировку!
Гость
22 мая, 09:15
типовой сибирский мух
Гость
22 мая, 10:40
Одомашнился, бедолага
Гость