Может бабушке пора переехать в частник из квартиры и держать всех собак в своем домике.
Гость
22 мая, 15:19
Почему в приюте ей отдают животных?
Гость
21 мая, 21:18
"На каждую собаку у Альбины Гордеевны есть документы "
Однако будки стоят на ОБЩЕСТВЕННОЙ территории, а не на её личной. И предписание НЕ ВЫПОЛНЯЕТ, т.е. плюет на законные требования властей.
Вместо машины лучше бы участочек прикупила для собак с хорошим высоким крепким забором.
Гость
22 мая, 15:46
Почему в нашем обществе не формируют понятие морали? Почему если эта женщина любит собак , не заставить забрать их себе и водить на поводке по всем правилам. Она просто маргинал, которой совершенно плевать на окружающих, главное свои хотелки. И вместо того чтобы за это наказать и поставить данную дурь на место, ей отдают собак
Гость
21 мая, 17:08
Ну содержи этих собак у себя в квартире, в гараже, на даче. Ну конечно, зачем это дома нужно. Лучше тупо с кастрюлями ходить, кормить😒
Гость
21 мая, 19:17
У нее дома 8 кошек и одна собака
. Некуда домой брать
Гость
21 мая, 19:19
Гость
21 мая, 19:17
У нее дома 8 кошек и одна собака
. Некуда домой брать
Вонища - жуть . Бедные соседи .
Гость
21 мая, 19:42
Гость
21 мая, 19:19
Вонища - жуть . Бедные соседи .
Минусуют те , которые не признают утверждения посторонних людей попавших к ним в квартиру , что в доме амбре псины . Сами собачники этого просто не замечают .
Гость
21 мая, 17:18
Между прочим, в СССР был особый ГОСТ 12334-66 в котором по пунктам написано как следует обращаться с собаками у которых нет хозяев. Вот именно им и следовало бы руководствоваться.
Гость
21 мая, 17:40
В СССР и санитария соблюдалась . Собачников с их псинами не пускали в продуктовые и общепит .
Ну тебя же ПФР будет подкармливать. Или ты против?
Тебя не подкармливает?
Гость
21 мая, 17:08
"биолог по образованию, воспитывала в детях любовь к животным. Я люблю животных! — говорит пенсионерка."
Это собакошиза, а не любовь. Сомневаюсь, что она так отчаянно борется когда грызунов в подвалах травят и бежит на ферму спасать от забоя свинюшек.
Гость
21 мая, 17:45
Уже давно заметил . Собачники , как правило , вообще животных ненавидят , кроме своих собак . У этих собачников прям развлечение какое-то , когда их собачка затравит какую-нибудь зверушку .
Гость
21 мая, 19:32
А вы к кому-нибудь что-нибудь испытываете? кроме нездорового влечения к неумным комментариям.
Гость
22 мая, 05:46
Гость
21 мая, 19:32
А вы к кому-нибудь что-нибудь испытываете? кроме нездорового влечения к неумным комментариям.
Думаете, что вы дельное намарали?
Гость
21 мая, 20:04
Устраивать собачьи будки на общественной территории среди многоквартирных домов - это вообще дичь какая-то .
Гость
22 мая, 15:28
Где администрация у участковый, ???? Это еще и не законно.
Гость
21 мая, 18:55
Тут надо главе управы объявить служебное несоответствие .Пока не случилось трагическое происшествие . Может новый глава порядок наведёт ?
Гость
21 мая, 20:27
Обычно одинокие тётки мужику машину покупают . Но покупать машину собаке - это уже слишком .
Гость
21 мая, 17:03
Пора возвращать принудительную психиатрию.
Гость
21 мая, 17:15
для догхантеров в том числе, а потом после сво еще и зетников туда отправят
Гость
21 мая, 18:11
для таких - это точно.
Гость
21 мая, 17:58
Там на форуме в Тюмени есть комменты от местных . Люди мимо боятся ходить . Кругами этот двор обходят , которые собаки признали своей территорией и защищают её .
Гость
21 мая, 18:41
Старушку закроют и Бастрыкин возьмёт на контроль , когда ребёнка искусают . Раньше этого ничего в этом случае не изменится .
Гость
21 мая, 18:59
А почему в разделе "животные" ? Тут надо в разделе "медицина" . Статья не о любви к животным , а о больной на голову бабушке .
Гость
21 мая, 17:09
любители бездомных животных должны переезжать за город в деревню и там устраивать загон для животных, откуда их не выпускать, чтобы они не загрызли дачников.
Гость
21 мая, 18:07
Поставила какие-то непонятные собачьи будки на общественной территории . Участковому и чиновникам пофиг . Местные написали бы какой-нибудь лозунг на будке что ли - вмиг бы убрали вместе с псинами .
Гость
21 мая, 17:02
Фффууу-ууу...
Гость
21 мая, 17:47
Обычная кастрюлечница .
Гость
22 мая, 00:18
Хочется опустить конфликт любящих собак- ненавидящих собак и проанализировать поведение молодой девушки из видео. Что это за безумие, будучи рядом с укушенным ребенком и вторым ребенком в коляске, устраивать скандал с человеком, рядом с которым находятся три потенциально опасные собаки по мнению девушки?! Орать, снимать, скандалить... Провокация дороже безопасности детей?
Гость
21 мая, 19:14
Зоошизу надо законодательно запретить как это сделали с чайлдфри . Ну никак собачка не может быть "ребёнком" в семье .
Гость
21 мая, 17:39
Непонятно почему ей отдают из приюта не назначив штраф .
Гость
21 мая, 17:49
А с чем она воюет?
Гость
21 мая, 17:52
Не с чем , а с кем . С соседями . Жизнь им отравляет .
Гость
21 мая, 21:47
Из Москвы пишу . Работал я в архитектурно-дизайнерском бюро . Начальница и её помощница были ацкими собачницами . И вот как-то попросили меня на служебной машине привезти с их с дачи собачью будку и установить во дворе многоэтажного дома . Там кто-то прикормил бездомную собаку . Ну уж как мне не хотелось такой дурью заниматься . Удалось кое-как отмазаться . Нашёл причину , чтобы не выполнять эту дурь . А вообще у тёток собачниц с мозгами обычно не всё в порядке . Видимо мозг поражён глистами переданными им от питомцев .
Гость
22 мая, 00:42
Гость, как правило тётенек собачниц глистов не бывает , т.к пропаивают своих собачек и пропивают сами противопаразитарный препарат каждые три месяца. Так что в ваших мозгах глистов гораздо больше.
Гость
21 мая, 18:09
Ловцам в первую очередь надо ловить зоошизу и отправлять на принудительное лечение . Только после этого приступать к отлову бродячих собак . По другому не получится .
Гость
21 мая, 18:13
Вас бы кто полечил от агрессивного бессердечия.
Гость
21 мая, 18:08
Респект и уважуха женщине. Хороших людей должно быть больше)
Гость
21 мая, 18:11
Поддерживаю. Помогает животным бескорыстно. Собаки немолодые, какая там угроза! Не понимаю, как можно ненавидеть животных, безгранично преданных и верных.
Гость
21 мая, 18:34
Полагаешь , соседи опасающиеся этих собак, - нехорошие люди ?
Гость
21 мая, 23:51
Гость, Уважуха бабулечке и доброго здоровья!☝️👍👍👍👍
Гость
21 мая, 17:08
Кусочек мяска и немного ингредиентов из хозмага и проблема решена.
Гость
21 мая, 17:12
Проблема такие как ты. Для вас даже статья УК есть , жаль по ней мало дают и не часто. Но по мере выздоровления общества проблем у вас будет больше. Психушка также будет, без неё никак в данном случаи.
Гость
21 мая, 17:15
Гость
21 мая, 17:12
Проблема такие как ты. Для вас даже статья УК есть , жаль по ней мало дают и не часто. Но по мере выздоровления общества проблем у вас будет больше. Психушка также будет, без неё никак в данном случаи.
А для вас законы не писаны? Есть закон о содержании домашних животных - его кто то выполняет? Сегодня на меня накинулись две шавки, которые бабка выгуливала в сквере на весь тротуар.
Гость
21 мая, 17:10
Дай Бог здоровья женщине. Помочь ей, взять собаку к себе домой желающих конечно нет, гадит в очередь стоят. Что за народ у нас гнилой.
Гость
21 мая, 17:47
Помочь ей может только принудительное психиатрическое лечение .
Гость
21 мая, 18:13
какие у нас старухи гнилые и бездельные. своим детям не нужна - это уже о многом говорит
Гость
22 мая, 16:13
А почему она их завела а к себе не берет и за них не отвечает????значит она гнилая
Гость
21 мая, 23:20
Как хорошо выглядит Альбина Гордеевна. Стройная, ухоженная женщина. Дай бог здоровья и долгих лет жизни за ее доброту
Как нетолерантно! Как противоречит европейским ценностям это ваше "литовки".
Я же ясно процитировал - "литовцы".
Гость
22 мая, 09:22
Взять шефство всем домом за этими собаками. Собаки до последнего будут жить во дворе это факт, принять это головой и сердцем, помогать. Ваше пространство это ваша квартира и будущая могила, а все остальное это общее, социальное, и домашние животные тоже входят в эту категорию.
Гость
22 мая, 16:01
Общественное пространство Вы в курсе что такое? Вот как раз в своей квартире и могиле будете порядки устанавливать. А в общественном уважайте права людей на безопасное нахождение. Покупайте себе дом делайте себе большой забор и разводите там псин в свое удовольствие, а в общественном пространстве должны соблюдаться права в первуюочередь граждан
Гость
21 мая, 17:15
зоошиза и ненавидящие всех собак - лица с психическими заболеваниями.
Альбина Гордеевна, ваша доброта и милосердие вызывают восхищение! Страшно, конечно читать многие комментарии, но вы не пропускайте их через своё сердце. Успехов Вам в вашем благородном деле и здоровья!
Гость
21 мая, 21:32
Нет у неё здоровья . В голове тараканы .
Гость
22 мая, 16:17
Доброта и милосердие должны быть за свой счет а не за счет окружающих. А это по другому называется
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий