перейти к публикации
24 комментария к публикации

В Новосибирске продают ручных страусят

21 мая 2026, 09:20
Гость
10436257

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

21 мая, 09:21
А почему нельзя размещать объявления о продаже страусят? Странно это.
Гость
21 мая, 22:00
Видимо, боятся неадекватной реакции всяких "зоозащитных" персонажей.
О_о_О_УрлулууУ_О_о_О

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

21 мая, 09:23
Блин прикольно конечно, но нельзя заводить животных в качестве игрушки. Вот что с ним делать?
Гость
21 мая, 09:30
Вот у меня такой же вопрос относительно тузика. Но мы его тут не заводили, он сам прибился.
Гость
21 мая, 10:22
Гость
21 мая, 09:30
Вот у меня такой же вопрос относительно тузика. Но мы его тут не заводили, он сам прибился.
А что ты хотел, приблудный.
Гость
21 мая, 10:41
как это нельзя? а кошки, собаки, хомяки всякие? чем страус лучше?
Гость
21 мая, 09:41
Была поражена поведением бройлеров (в частном хозяйстве). Они, как котята без мамы - кошки, ходят за хозяйкой, стараются, если она присядет, пристроиться у неё на коленях, на плече. Так их жалко... Думаю, так же и страусята, уже генетически заложено поведение прирученного.
Гость
21 мая, 09:23
Тут один фермер всю страну разводит, а нам тут про эму.
Эленка

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 мая, 10:46
а к лотку приучен?
Гость
21 мая, 13:10
Вы про фермера??? , так за ним лоток носят
Гость
21 мая, 15:57
Гость
21 мая, 13:10
Вы про фермера??? , так за ним лоток носят
С белой горкой!
Гость
21 мая, 12:14
Януковичу предложите он вроде любит страусят
Гость
21 мая, 11:48
Вкусные наверное
Гость
21 мая, 10:23
Тузикастый на ниакоме тоже практически ручной.
Гость
21 мая, 12:17
И тоже в лужах любит купаться.
Гость
21 мая, 15:58
Тузик это чей то злой эксперимент как с Шариковым, только обратно не вернули
Эленка

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 мая, 10:49
Что за жестокое обращение с животными! Этих страусят надо было съесть еще на этапе "яйцо "
10436257

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

21 мая, 12:00
Не смешно ты шутишь, ленка. Тебя вот не съели же.
Гость
21 мая, 13:11
яичница за 25 тысяч по утрам ............не дурно
Эленка

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 мая, 11:24
21 мая, 12:00
Не смешно ты шутишь, ленка. Тебя вот не съели же.
а я и не страус
Гость
21 мая, 18:00
собакам должны быть неприятны такие сравнения. да страус большой но это же всё-таки курица
Гость
21 мая, 13:35
Ящуры какие-то...
Гость
21 мая, 22:02
Это Вы ещё голубят не видели. Вот где настоящий птеродактиль.
Гость