перейти к публикации
7 комментариев к публикации

В Новосибирске показали птенцов венценосных черных журавлей

19 мая 2026, 14:50
Гость
Гость
19 мая, 17:11
меня всегда удивляет, как тонюсенькие ножки удерживают птенцовое нагромождение?)) не птички, а детские поделки из шишек и спичек)) тоже с лосятами)) Хорошей жизни!
Гость
19 мая, 17:18
привет
Гость
19 мая, 17:43
Они не журавли. Они журавлята ))
Гость
19 мая, 18:01
Чёрных журавлей видел в живой природе в горном Алтае. Говорят и там это редкие птицы.
Гость
19 мая, 18:25
Смотрите чтобы бомж не съел, как японского.
Гость
19 мая, 14:59
Скорей бы уже закрыли эту звериную тюрьму, формально находящуюся в городской собственности, но по факту превратившуюся в частную лавочку, где все расходы оплачивает мэрия, а всю прибыль делят между собой ушлые депутаты-предприниматели 👎😠
Гость
19 мая, 15:00
Спасибо за вашу антирекламу! Теперь тысячи новосибирцев сэкономят по 700 руб. с человека, которые не нужно выбрасывать за вход в это грязное и дурно-пахнущее заведение 🤮
Гость