Коты, избавившиеся от бед, охотно демонстрируют сытые пузцы. Эх, хорошо-то как, когда есть дом, любимый хозяин и освобождение от ужаса одиночества. Респект спасителям и всего доброго им и их подопечным.
Гость
10 мая, 09:13
Счастья вам и вашим котикам!
Гость
10 мая, 11:15
Уважение таким людям!!!!!!!!
Гость
10 мая, 17:24
Кошки несут добро.
Гость
10 мая, 19:37
не покупайте породистых! Берите таких подобрашек, потеряшек. Они самые лучшие! У них лучше иммунитет, чем у породистых. Намного лучше! Потому что естественный отбор. Плюс они умнее.
Гость
12 мая, 19:09
и благодарнее
Гость
10 мая, 15:41
Мур.
Гость
15 мая, 07:52
Мы нашли котика под машиной, возле подъезда. Была ранняя весна, холодно. В нужную минуту он юркнул под машину и привлёк тем самым наше внимание, уже 4 года с нами.
Гость
15 мая, 10:55
У меня дома 11 с улицы, все кастрированы и стерилизованы, отличный корм и лучшие ветклиники, обожаю все своих котоморд)
Гость
10 мая, 09:11
Покажите фото тузика и всех кто называет себя котиками и аватарки кошачьи ставит, очень интересно
Гость
10 мая, 09:40
Про котов неинтересно
Гость
10 мая, 09:56
Это про доброту
Гость
10 мая, 09:58
Гость
10 мая, 09:56
Это про доброту
Это про дебилизм,помоги ближнему
Гость
10 мая, 09:55
Зачем в квартире держать источник токсоплазмоза ?
Гость
10 мая, 14:56
Не паранойничай, дети гораздо чаще заразу из садиков и школ приносят!
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев