Сибирские зоозащитники разругались из-за пропавшей собаки — хозяина пса заподозрили в мошенничестве
9 мая 2026, 21:20
Гость
11 мая, 11:47
Кому пришла в голову "гениальная" мысль оформить новость в карточках. Это оочень неудобно.
Гость
10 мая, 12:21
собак в городах быть не должно !!!!
Гость
10 мая, 12:26
Верно . Наши дома для людей . Даже непонятно почему собачники считают в порядке вещей создавать дискомфорт окружающим своей псиной .
Гость
9 мая, 23:50
А почему эти зоозащитники никогда не защищают курочек , овечек , коровок ? Почему такое предпочтение у них собакам ?
Гость
10 мая, 11:11
потому что собака не съедобна (в России, во всяком случае)
Гость
9 мая, 23:18
Люди хуже животных стали злые агрессивные ещё говорят животных надо воспитывать да начните с себя сколько злобы идёт всю землю захаркали за сморкали кругом всё разрушают культуры и сострадания ноль .
Гость
9 мая, 23:32
Ага . А ещё и орфографию не соблюдают .
Гость
9 мая, 22:41
Как только упоминается слово "зоозащитник" , сразу представляю человека нуждающегося в психиатрической помощи . Даже нуждающегося в принудительном психиатрическом лечении .
Гость
9 мая, 22:16
Собака в квартире - это вечная шерсть и своеобразный запах псины, даже чистая собака выделяет пот ... Где моют собак в квартире- в ванной...
Гость
9 мая, 22:48
Собачники настолько принюхались , что даже не замечают амбре псины в своей квартире . С удивлением об этом узнают от посторонних людей , и не верят в это .
Гость
9 мая, 23:42
У собак нет почтовых желез. Только между пальцев.
Гость
9 мая, 23:43
Потовых желез. Т9 постарался.
Гость
9 мая, 21:50
Собака в квартире лежит на подоконнике . Не каждый владелец жилья способен на такой скотский образ жизни . Просто со временем паразиты , переданные от собаки , поражают мозг хозяина питомца . Уже давно заметил , стоит чистоплотному человеку завести в своём жилище собаку , как он сам превращается в скотину .
Гость
9 мая, 21:49
Всех собак и хозяев отселить в отдельный город!
Гость
9 мая, 22:51
Брошеных населенных пунктов полно. Вот туда собак с хозявами.
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев