перейти к публикации
32 комментария к публикации

Бенгальской кошке, выжившей в 40-градусный мороз, ищут новый дом в Новосибирске

30 марта 2026, 07:20
Гость
Гость
1 апреля, 19:00
Здравствуйте,а можно забрать кошечку?
Гость
31 марта, 13:47
есть человек который её заберет, а где найти вас
Гость
30 марта, 22:38
Взяла двух беспородистых, одного с подъезда, другую с сво (тощая, маленькая и страшная, ещё и глухая). Но зато ласковые оба, жалко, кот постарел, уже не такой, как был раньше (кот с характером собаки)
N777

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

30 марта, 13:53
кошки недешевые, следовательно, и квартира и хозяин н были не простые. и кто накажет наследников, так поступивших с беззащитными живыми существами?
Гость
31 марта, 15:00
бенгалец "фенотипичный" 10-15тр - полно объявлений на известном сайте. Это 2 раза в магазин за продуктами сходить (а то и один). Где тут "не простые" хозяин и квартира?
Гость
30 марта, 09:42
Людей бездомных- бедолаг кто и как спасает? Очень интересно...
Гость
30 марта, 09:58
Займись
Гость
30 марта, 11:11
А бездомные люди откуда? Тоже хозяева умерли и их выкинули...
Гость
30 марта, 11:59
Гость
30 марта, 11:11
А бездомные люди откуда? Тоже хозяева умерли и их выкинули...
обманули чёрные риэлторы.
Гость
30 марта, 09:23
Очень своенравная порода. Хоть и красивая
Гость
30 марта, 09:26
Гость, а кто из нас не своенравный? У каждого свой характер. Она же живая
Гость
30 марта, 09:39
Очень своенравная порода. Хоть и красивая---ПО ЖИЗНИ ВСЕ КРАСАВИЦЫ И КРАСАВЦЫ - СТЕРВЫ ! ВСЁ ЛОГИЧНО !
Гость
30 марта, 10:10
Гость
30 марта, 09:39
Очень своенравная порода. Хоть и красивая---ПО ЖИЗНИ ВСЕ КРАСАВИЦЫ И КРАСАВЦЫ - СТЕРВЫ ! ВСЁ ЛОГИЧНО !
В случае с животными это правило вряд ли работает. К красивым людям тянутся чисто из-за их красоты, вот они и наглеют. Не надо им каких-то сверхусилий прилагать, чтобы понравится. А кот в доме - он по определению любимец. И уже не важно, красивый он или нет. Главное чтобы ласковый был и не гадил где попало.
Гость
30 марта, 09:08
квартиру кто забрал, того и кошки.
Гость
30 марта, 08:47
Хорошо, что по договору. Не пойду к ним. Так как договор только от их стороны, а мне они не дадут заранее прочитать договор с юристом и внести поправки. А это уже является нарушением прав потребителя.
Гость
30 марта, 09:01
Ирина, вам и не надо туда ходить, купите плюшевую игрушку
Гость
30 марта, 16:43
Гость
30 марта, 09:01
Ирина, вам и не надо туда ходить, купите плюшевую игрушку
Вы не правы. Кошка это просто кошка. Питомец. А люди назойливые это уже проблема. Поэтому животных берут неохотно. Надо понимать границы.
Гость
30 марта, 08:29
Мне бы взять
Гость
30 марта, 08:09
По договору... Так и надо. И нравоучения лишними не будут, ответственный человек их обязательно выслушает, они по делу
Гость
30 марта, 07:38
По договору … Как много в этом звуке… Будьте готовы к вопросам о квартире, доходе, работе и высокомерным нравоучениям зоолога-любителя.
Гость
30 марта, 16:48
А вы как хотели, многие несерьёзно относятся к вопросу приобретения питомца, а Татьяна Борисовна болеет за каждую зверушку душой и не хочет, чтобы питомец оказался на улице опять.
Гость
31 марта, 15:30
Ну так приют вложил деньги и силы в лечение этой кошки, обработку, содержание, стерилизацию. Почему они должны отдать её абы кому? Мы тоже брали кота в этом же приюте, никаких ужасных допросов или нравоучений там нет, все вопросы по существу.
Гость
30 марта, 07:32
А Тузикана ниакомского кто-нибудь возьмёт ?Или так и будет в будке ниакомской прозябать?
Гость
30 марта, 16:27
Ничего себе прозябать. Его охраняют, как могут. Коменты трут. Он местный, прикормленный
Гость
30 марта, 07:31
Хорошего дома кисе.
Гость
30 марта, 07:20
Бедная кошечка, жалко её очень. Надеюсь, найдутся добрые люди, которые помогут пушистому созданию.
Гость