перейти к публикации
348 комментариев к публикации

Губернатор Новосибирской области встретился с жителями карантинной Козхи

22 марта 2026, 20:50
Гость
Гость
24 апреля, 16:26
Травникова в отставку!
Гость
24 апреля, 16:25
Вранье
Гость
22 апреля, 18:14
Сказано же в Количество применили методы борьбы рекомендованные роспотребнадзором
Гость
27 марта, 08:49
в ОТСТАВКУ ОТРАВНИКОВА
Гость
24 марта, 18:06
У меня душу вынули и растоптали!!!
Гость
24 марта, 20:05
У меня тоже. Невозможная жесткость. И абсолютный, циничный беспредел. Я желаю им и их семьям мучительной смерти.
Гость
24 марта, 14:27
Запомните. В России нет никаких законов и никаких прав, особенно никакого права на частную собственность. У людей тут "прав" немногим больше, чем у их невинно убиенных коров. Здесь только понятия и беспредел.
Гость
24 марта, 13:04
Оценивать ущерб по стоимости живого веса могут только бездушные люди, у которых вместо мозгов деньги. Хорошо еще стоимость забоя не взыскали .
Гость
24 марта, 04:51
Сосед сказал, что Реальным разговор вести под протокол нельзя, это не по понятиям..
Гость
24 марта, 04:40
Называется Миелоксикам
Гость
24 марта, 00:31
Что за власть одна брехня 🤥 кругом. Одни враги народа. Что на это посмотрел бы Сталин. Колыма бы просто процветала.
Гость
24 марта, 00:24
изымают животных, уже куча видео, где они сутками обьедаются дикими животными, и брошены, не уничтожены. это о многом говорит
Гость
23 марта, 23:27
А почему без камер и протокола? Такой резонанс получил весь это кошмар. Это всех жителей коснулось и это только начало. Как пережить все это людям, вообще непонятно. Всех причастных под суд нужно за множество статей нарушений.
Гость
23 марта, 23:11
Ребята! Вы шутите, с кем ведете переговоры, они убивали и дальше будут! У них нет совести! Одна надежда, божья кара до 7 поколения всем причастным !!!!!
Гость
23 марта, 21:24
Тут не 660000 тысячь рублей ты совсем тупой, максимум 200000000 рублей вот риальная цена на одного жителя чтобы вернули скот 🦬
Весельчак-У

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

23 марта, 21:06
Может и не говорят правду.. раз резко так уничтожают, может это зомбо-вирус страшный из космоса
Гость
23 марта, 20:31
Жаль, что без камер... Камеры бы пригодились...
Гость
23 марта, 20:07
Кто то должен начать !!!! Нет охотников среди селян ????
Гость
23 марта, 20:06
Вы все врёте и врёте. А они все верят и верят. Замкнутый круг.
Гость
23 марта, 19:47
А почему без камер и протоколов? Давно уже пора на Травникова и его министров завести уголовные дела как на Гончарова.
Гость
23 марта, 19:00
сегодня в одноклассниках запустили ролик,как люди в форме лопатами забивали коров,если это правда,вы как с этим жить будите,так хочется что бы этот ролик был полным враньём,так хочется, что бы какая то гуманность все таки присутствовала при исполнении таких заданий
Гость
23 марта, 18:50
Где фото встречи? Фото и видео утилизации мы видели, а встреча с губернатором - нет!
Гость
23 марта, 17:58
Надо возвращать право выбирать губернатора и мэра .... Тогда же не киотне понимал чем это обернется и просто так отдали жто право .....
Гость
23 марта, 17:37
жители подставные были?
Гость
23 марта, 17:37
В отставку!!! Однозначно!!
Гость
23 марта, 17:22
Тех "специалистов" кто участвовал в этом на местах привлечь к ответственности. Они выдрали экстремисткий способ решения. Это совршено очевидно. В знак не соучастия с бандитами, губернатор обязан написать заявление о преступлении в СК РФ и Прокуратуру о политическом экстремизме групп, о воровстве ,о грабеже, о жестоком обращении с животными, о создании неблагоприятной санитарно-гигиенический обстановки ( горы трупов гниют ). Народ массово пишет заявления в органы.
Гость
23 марта, 17:02
Там людей береч надо, если они уедут кто там жить будет
Гость
23 марта, 16:49
«Первое, что мы услышали: для сельского жителя животное, в первую очередь корова — это не только сиюминутная ценность или даже ценность на сезон. Это источник постоянного ежемесячного дохода для семьи», — объяснил Андрей Травников. Какие новые факты узнал губернатор о сельчанах и их коровах. А раньше он думал, что корова - это развлечение для внуков на дачный сезон, вроде кошки, от которой избавляются в конце лета?
Гость
23 марта, 16:44
про длительность самого карантина вообще тишина, только после карантина озвучивают
Гость
23 марта, 16:43
Почему губернатор общается без камер и протоколов? У наших чиновников есть разница в общении или это какое то новое движение?
Гость
23 марта, 16:25
Вот поэтому интернет и отключают ! Чтоб народ только 1-й канал смотрел и не знал ничего
Гость
23 марта, 16:07
А на этой встрече реальные жители Козихи присутствовали?
Гость
23 марта, 15:59
Терпим дальше. Терпеливые мои...
Гость
23 марта, 14:59
Бла-бла-бла!!! Получили заказ от крупных агрохолдингов на сокращение поголовья домашнего скота и выполнили его, за деньги естественно!
Гость
24 марта, 09:40
Гость, да ежу понятно 💯
143779671

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

23 марта, 14:28
Как он еще работает? У него дикий хэйт народа.
Гость
23 марта, 13:43
Делают специально чтобы люди в город переехали тотальный контроль
Гость
23 марта, 12:51
как жалко коров! ухоженных, чистых, любимых! теляток! как только рука у людей поднималась???
Гость
23 марта, 15:45
Это не люди.
Гость
23 марта, 12:45
почему не взять анализы у коров? что здоровы- не выходят со двора. мониторят состояние животного, зачем забивать???
Гость
23 марта, 12:36
Без камер и протокола???лапша на уши!
Гость
23 марта, 19:18
Но с вооруженной до зубов росгвардией, видимо.
Гость
23 марта, 12:29
Возможно, заболевание совсем другое, например какая-нибудь сибирская язва, вот и уничтожают скот, а выдают за пастереллёз. Меньше паники, меньше ответственности.
Гость
23 марта, 16:51
Ты еще на картах погадай.
Гость
23 марта, 12:21
«Мы достаточно откровенно пообщались, как говорится, без камер, без протокола. Некоторые обиды, замечания по ходу предыдущих контактов с жителями я услышал, и выводы будут определённые сделаны. Слабо с камерами они жили этим. Обиды? вся область в упадке
Гость
23 марта, 12:19
«Очень болезненные мероприятия»
Гость
23 марта, 12:17
Приехал миллиардер со своей свитой, на мерседесе и с охраной, рассказывать жителям села, как он о них заботится. Просто вот спать не может и только думает: "Ну как же там народ простой?"
Гость
23 марта, 19:24
Рак ждёт его. И всех, кто участвовал, включая исполнителей, ждут серьёзные несчастья . Кого-то авария, кого-то пожар. И прочее. Нет, это не от бессильной ярости прогноз. Это правда. Пусть готовятся.
Я гость

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

23 марта, 22:38
Гость
23 марта, 19:24
Рак ждёт его. И всех, кто участвовал, включая исполнителей, ждут серьёзные несчастья . Кого-то авария, кого-то пожар. И прочее. Нет, это не от бессильной ярости прогноз. Это правда. Пусть готовятся.
Гость, не только участников и организаторов этого ужаса, но и всех их родственников до седьмого колена.
Гость
24 марта, 09:40
23 марта, 22:38
Гость, не только участников и организаторов этого ужаса, но и всех их родственников до седьмого колена.
Я гость, 70 колена пожалуйста
Гость
23 марта, 11:59
«Мы достаточно откровенно пообщались, как говорится, без камер, без протокола." Индивидуальная психологическая обработка губернатором каждого сельского жителя, которые внукам и правнукам будут рассказывать, как с ними душевно общалось официальное лицо.
Гость
23 марта, 11:58
А может все иначе обстоит? А может ли быть такое, что еще в прошлом году появилась опасность Ящура, и толи вообще вакцину не купили, толи купили но не проводили вакцинацию, а толи сэкономили и купили вместо вакцины простой физраствор...? Но вот только ящур то ни куда не делся, и теперь представьте, если ящур подтвердится... по международным стандартам весь экспорт мяса из страны прекращается... если перевести на рубли это несколько сот ярдов, всё мясо гигантов агрохолдингов встанет по понятным причинам. А теперь сколько времени понадобится губернатору, чтобы сбежать после этого в Казахстан если ящур вскроется в его области? Что нужно делать губернатору, чтобы ни чего из этого не произошло? Задачка...
Гость
23 марта, 12:40
гениально!
За державу обидно!!!

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

23 марта, 11:35
Жаль, что без камер и протокола ,на Караваева1 могли бы переместить в камеры и под протокол,многих деятелей из местной челяди,которые допустили такое с жителями,уничтожив их скот,а точнее надолго их жизненный уклад и уровень и может быть и эти населённые пункты......
Гость
23 марта, 11:34
"До этого продолжит действовать запрет на вывоз скота, мяса, молока и других молочных продуктов"... а после карантина типа будет что вывозить
Гость
23 марта, 11:24
Белая Стрела? Уже пора?
Гость
23 марта, 14:39
Гость, уже давно пора, порее не бывает
Гость
23 марта, 11:19
А может, четвёртый мост, поможет от эпизоотии и эпидемий в среде чиновных. Если мост повернуть правильной стороной и денег на лечение животных хватит?
Гость
23 марта, 11:10
Я одного не понимаю. Если эта "болезнь" опасная, то почему нет анализов и описания симптомов? Люди ведь не идиоты, они бы и сами не стали держать больную скотину и сами бы в очередь выстроились за деньгами, сами бы забили свой скот. А эта картина какая-то мутная.
Гость
23 марта, 11:33
Гость, значит цель другая. И заказчик возможно имеется.
Гость
23 марта, 20:36
Гость
23 марта, 11:33
Гость, значит цель другая. И заказчик возможно имеется.
Гость, ещё как имеется, мужики нужны на сво, а в деревне больше работы нет...
Гость
23 марта, 11:10
Позорище. Кххх, тьфу
Гость